Программа передач

Пользовательский поиск
4
пн
5
вт
6
ср
7
чт
8
пт
9
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
Первый Россия 1 ТВ Центр НТВ Культура ТНТ Домашний РЕН СТС ТВ3 Пятница    Ю ЧЕ Матч ТВ Пятый Карусель

Остановился поезд


Остановился поезд смотрите на ТВ

Телеканал: Россия Культура последний раз был показан по телевизору в 8:10 9.11.2019



Жанр фильма: Драма
Год создания: 1982
Режиссер(ы): Вадим Абдрашитов
Страна: СССР


В главных ролях фильма Остановился поезд:
Олег Борисов, Анатолий Солоницын, Михаил Глузский, Нина Русланова, Людмила Зайцева, Николай Скоробогатов

В результате аварии пассажирского поезда гибнет машинист. Приехавший из Москвы следователь прокуратуры доказывает, что все случившееся - не подвиг машиниста, а несчастье, которого могло не быть. Следователь уверен: разгильдяйство и безответственность должны быть сурово наказаны.



Следующие трансляции на ТВ
Фильм Остановился поезд на ближайшей неделе не транслируется на тв
Последний показ по телевидению
08.11.2019 19:45Россия Культура (программа передач на Россия Культура на 08.11.2019)

ВИДЕО: Остановился поезд
Остановился поезд
Поезд вне расписания (1985)
Тридцать четвертый скорый
Остановился Поезд 🤬🤯
Остановил поезд


Следующие передачи после фильма на канале Россия Культура в 09:40 09.11.2019

09:40 Телескоп
10:10 Передвижники Илларион Прянишников
10:40 Острова Юрий Чулюкин
11:20 Королевская регата
12:50 Православие в Албании
13:30 Пятое измерение
14:00 Первые в мире Тополь Надирадзе
14:15 Голубая планета Мировой океан
15:10 Эффект бабочки Черная смерть. Невидимый враг
15:35 Телескоп
16:05 Энциклопедия загадок Тайна калязинской колокольни
16:40 Тайна двух океанов
Лучшие передачи сегодня


Матч ТВ
23:00
Гладиатор



ТВ3
23:00
Нечто


Россия Культура
15:40
Белая студия



© 2019 Программа передач RXTV.ru Контакты
RXTV.de RXTV.ru