Программа передач

Пользовательский поиск
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31
вс
Первый Россия 1 ТВ Центр НТВ Культура ТНТ Домашний РЕН СТС ТВ3 Пятница    Ю ЧЕ Матч ТВ Пятый Карусель

Остановился поезд


Остановился поезд смотрите на ТВ

Телеканал: Россия Культура последний раз был показан по телевизору в 8:10 9.11.2019



Жанр фильма: Драма
Год создания: 1982
Режиссер(ы): Вадим Абдрашитов
Страна: СССР


В главных ролях фильма Остановился поезд:
Олег Борисов, Анатолий Солоницын, Михаил Глузский, Нина Русланова, Людмила Зайцева, Николай Скоробогатов

В результате аварии пассажирского поезда гибнет машинист. Приехавший из Москвы следователь прокуратуры доказывает, что все случившееся - не подвиг машиниста, а несчастье, которого могло не быть. Следователь уверен: разгильдяйство и безответственность должны быть сурово наказаны.



Следующие трансляции на ТВ
03.06.2020 10:30Остановился поезд

ВИДЕО: Остановился поезд
Остановился поезд
Остановился поезд. Финал.
Поезд вне расписания (1985)
Тридцать четвертый скорый
башмакиостановился поезд


Следующие передачи после фильма на канале Россия Культура в 09:40 09.11.2019

09:40 Телескоп
10:10 Передвижники Илларион Прянишников
10:40 Острова Юрий Чулюкин
11:20 Королевская регата
12:50 Православие в Албании
13:30 Пятое измерение
14:00 Первые в мире Тополь Надирадзе
14:15 Голубая планета Мировой океан
15:10 Эффект бабочки Черная смерть. Невидимый враг
15:35 Телескоп
16:05 Энциклопедия загадок Тайна калязинской колокольни
16:40 Тайна двух океанов
© 2020 Программа передач RXTV.ru Контакты
RXTV.de RXTV.ru