Программа передач

Пользовательский поиск
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
Первый Россия 1 ТВ Центр НТВ Культура ТНТ Домашний РЕН СТС ТВ3 Пятница    Ю ЧЕ Матч ТВ Пятый Карусель

Роботы-поезда


Роботы-поезда смотрите на ТВ

Телеканал: Карусель ближайщий сеанс в 11:40 24.07.2019


Команда роботов-поездов получила очень важное задание! Им предстоит построить межконтинентальную железную дорогу. Руководит выполнением сложнейшей миссии самый сильный и смелый паровозик по имени Кей. Но оказывается, у друзей есть тайный враг!

Коварный Дюк, зараженный загадочным вирусом, строит козни и обманом втирается в доверие к добрым поездам. Что задумал злодей? Удастся ли роботам-поездам выполнить свою миссию?



Следующие трансляции на ТВ
25.07.2019 11:40Роботы-поезда
26.07.2019 11:40Роботы-поезда
Последний показ по телевидению
23.07.2019 11:40Карусель (программа передач на Карусель на 23.07.2019)
22.07.2019 11:40Карусель (программа передач на Карусель на 22.07.2019)
19.07.2019 11:40Карусель (программа передач на Карусель на 19.07.2019)
18.07.2019 11:40Карусель (программа передач на Карусель на 18.07.2019)

ВИДЕО: Роботы-поезда
Роботы-поезда - сезон 2 – Макси справится - трансформеры - премьера
Роботы-поезда - сезон 2 –Монстр Х! - трансформеры - премьера
Роботы-поезда - сезон 2 –Кей против Дюка - трансформеры - премьера
Роботы-поезда - сезон 2 –Как прокачать Виктора? - трансформеры - премьера
Мультики - Роботы Поезда - Все серии! - 2 Сезон - Сборник


Следующие передачи после фильма на канале Карусель в 12:15 24.07.2019

12:15 Металионы
12:40 Бен 10
13:05 Истории свинок
13:30 Барбоскины
14:05 Доктор Малышкина
14:10 Джинглики
Лучшие передачи сегодня

СТС
15:20
Троя



Первый
18:50
На самом деле




РЕН ТВ
20:00
Робокоп-2


Первый
17:00
Время покажет

Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа RXTV.ru Copyright Телегид RXTV © 2019 Контакты