Программа передач

Пользовательский поиск
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
Первый Россия 1 ТВ Центр НТВ Культура ТНТ Домашний РЕН СТС ТВ3 Пятница    Ю ЧЕ Матч ТВ Пятый Карусель

Роботы-поезда


Роботы-поезда смотрите на ТВ

Телеканал: Карусель ближайщий сеанс в 10:30 19.02.2019


Команда роботов-поездов получила очень важное задание! Им предстоит построить межконтинентальную железную дорогу. Руководит выполнением сложнейшей миссии самый сильный и смелый паровозик по имени Кей.

Но оказывается, у друзей есть тайный враг! Коварный Дюк, зараженный загадочным вирусом, строит козни и обманом втирается в доверие к добрым поездам. Что задумал злодей?

Удастся ли роботам-поездам выполнить свою миссию?



Следующие трансляции на ТВ
20.02.2019 10:30Роботы-поезда
21.02.2019 10:30Роботы-поезда
22.02.2019 10:30Роботы-поезда
Последний показ по телевидению
18.02.2019 10:30Карусель (программа передач на Карусель на 18.02.2019)
15.02.2019 10:30Карусель (программа передач на Карусель на 15.02.2019)
14.02.2019 10:30Карусель (программа передач на Карусель на 14.02.2019)
13.02.2019 10:30Карусель (программа передач на Карусель на 13.02.2019)

ВИДЕО: Роботы-поезда
Мультфильм для детей про паровозики – Роботы поезда 🚄 все серии подряд
Мультфильм для детей про паровозики – Роботы поезда 🚄 все серии подряд сборник 26 32
Мультфильм для детей про паровозики Роботы поезда Приезд Виктора! трансформеры
Фёдор и игрушки для мальчиков LIVE 🔴 Машинки, Трансформеры и супергерои
Мультфильм для детей про паровозики Роботы поезда все серии подряд сборник 1 5


Следующие передачи после фильма на канале Карусель в 11:00 19.02.2019

11:00 Суперкрылья. Джетт и его друзья
11:40 Машинки. Малыши и летающие звери
12:15 Тобот Атлон
12:40 Трансформеры. Боты-спасатели
13:00 Барбоскины
14:00 Навигатор. Новости


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа RXTV.ru Copyright Телегид RXTV © 2019 Контакты