Программа передач

Пользовательский поиск
8
пн
9
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
Первый Россия 1 ТВ Центр НТВ Культура ТНТ Домашний РЕН СТС ТВ3 Пятница    Ю ЧЕ Матч ТВ Пятый Карусель

Роботы-поезда


Роботы-поезда смотрите на ТВ

Телеканал: Карусель ближайщий сеанс в 18:00 20.04.2019


Команда роботов-поездов получила очень важное задание! Им предстоит построить межконтинентальную железную дорогу. Руководит выполнением сложнейшей миссии самый сильный и смелый паровозик по имени Кей.

Но оказывается, у друзей есть тайный враг! Коварный Дюк, зараженный загадочным вирусом, строит козни и обманом втирается в доверие к добрым поездам. Что задумал злодей? Удастся ли роботам-поездам выполнить свою миссию?



Следующие трансляции на ТВ
22.04.2019 10:25Роботы-поезда
23.04.2019 10:25Роботы-поезда
24.04.2019 10:25Роботы-поезда
25.04.2019 10:25Роботы-поезда
26.04.2019 10:25Роботы-поезда
Последний показ по телевидению
13.04.2019 18:00Карусель (программа передач на Карусель на 13.04.2019)
06.04.2019 18:00Карусель (программа передач на Карусель на 06.04.2019)
30.03.2019 18:00Карусель (программа передач на Карусель на 30.03.2019)
23.03.2019 18:00Карусель (программа передач на Карусель на 23.03.2019)

ВИДЕО: Роботы-поезда
Роботы-поезда - сезон 2 – Макси справится - трансформеры - премьера
Роботы-поезда - сезон 2 – Спасите Уткина! - трансформеры - премьера
Роботы-поезда - сезон 2 – День из жизни Альфа - трансформеры - премьера
Роботы-поезда - сезон 2 – Кей спешит на помощь - трансформеры - премьера
Роботы-поезда - сезон 2 – Волшебный фотоаппарат - трансформеры - премьера


Следующие передачи после фильма на канале Карусель в 19:05 20.04.2019

19:05 Малышарики
20:20 Оранжевая корова
20:30 Спокойной ночи, малыши!
20:45 Вспыш и чудо-машинки
22:30 Ниндзяго
23:40 Огги и тараканы
01:00 Лига Справедливости: Экшн
02:00 Викинг Вик
03:35 Паровозик Тишка
04:35 Лентяево
05:00 Смурфики
06:55 Чик-зарядка


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа RXTV.ru Copyright Телегид RXTV © 2019 Контакты