Первый Россия 1 ТВ Центр НТВ Культура ТНТ Домашний РЕН СТС ТВ3 Пятница    Ю ЧЕ Матч Пятый Карусель Дисней Дом Кино Суббота ТВ 1000 Звезда Русский роман

Программа передач National Geographic на 14 октября 2018

14.10.2018
ТелепрограммаТВ программа National Geographic
Архив тв программы National Geographic: за 2024за 2023
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31
вс
03:40 Увлекательная наука 2 серия - Силы природы
Опыты Тима Шоу продолжаются: он делает бомбу из вспенивателя молока, нагревает лампочку в СВЧ-печи и необычным способом разбивает пивную бутылку.
--
04:00 Увлекательная наука 15 серия - Сила притяжения
Тим Шоу проводит безумные опыты с повседневными вещами, пытаясь вымыть машину за секунду, бесплатно поесть и сделать деньги несгораемыми.

04:25 Чудеса инженерии 7 серия - Самолет
Вы познакомитесь с прорывными технологиями, которые позволили построить самый большой в мире грузовой самолет - Антонов 124.

05:15 Чудеса инженерии 8 серия - Нефтяная вышка
В этой серии вы познакомитесь с прорывными технологиями, которые позволили построить самую большую в мире нефтяную вышку - Perdido Spar, в Мексиканском заливе. Это самая глубоководная платформа в мире, работающая на глубине более 2 километров.

06:05 Потрясающий доктор Пол 7 серия - Альберт Эн-свайн
По мере приближения Дня Благодарения Чарльза Пола переполняет благодарность, и в стремлении показать всю меру своей признательности всем трудолюбивым сотрудникам клиники он решает приготовить для них праздничный обед.


06:50 Потрясающий доктор Пол 8 серия - Большой Дэйн
Для семьи доктора Пола наступает волнительный момент, когда им придется попрощаться со своим любимым Большим Дэйном Фриджем. Но пациенты продолжают поступать в клинику, и работа должна продолжаться.

07:35 Дикий тунец 12 серия - Снова в бою
Hard Merchandise опережает FV-Tuna.Com, пока Hot Tuna и Pinwheel сражаются за улов, а Wicked Pissah метит в лидеры. Год: 2012Режиссер: ,Захари Боггс,

08:20 Дикий тунец 13 серия - Расхитители тунца
Осталось всего три недели, и, чтобы хоть что-то поймать, капитанам приходится сражаться за территорию. Год: 2012Режиссер: ,Захари Боггс,

09:10 Дикий тунец 14 серия - Улов на вес золота
Из-за того, что между четвёркой лидеров такой маленький разрыв, любой улов может изменить положение. Год: 2012Режиссер: Захари Боггс, ,


09:55 Дикий тунец 15 серия - Обратный отсчёт
У Hot Tuna, Hard Merchandise, FV-Tuna.com и Wicked Pissah есть все шансы занять первое место - всё решит последний улов! Год: 2012Режиссер: Захари Боггс, ,

10:40 Инстинкт выживания 4 серия - В бурных водах
На юго-востоке Азии Хейзен, проявив чудеса смелости, забирается в сердце мощных водопадов и ловит рыбу на смертельно опасных порогах.

11:25 Инстинкт выживания 5 серия - Опасное восхождение
Используя лишь примитивные инструменты и знания племени Масаи, Хейзену придётся забраться на двухкилометровую вершину активного вулкана.

12:10 Инстинкт выживания 6 серия - Смертельные воды
Хэзен в одиночку попытается преодолеть традиционное путешествие по океану к удалённым угодьям рыболовов. Раньше так делали кочевники Bajau.

12:55 Фидель Кастро: Потерянные плёнки
Авторы используют новости и документальные материалы для воссоздания деталей жизни одной из самых противоречивых фигур двадцатого столетия. Основано на комментариях журналистов, освещавших главные события жизни Кастро.

13:40 2000-е: Величайшие трагедии
Передача прольёт свет на десятилетие, которое принесло нам невероятное количество разрушений.От совершённой руками человека атаки на башни-близнецы, возвестившей десятилетие всемирного терроризма, и разрушительного цунами - природной катастрофы, кото

14:25 Доисторические монстры Гитлера
Как нацисты при помощи лучших ученых пытались создать доисторические парки, населенные давно вымершими животными. Глухие леса в самом центре Европы до сих пор хранят следы этого удивительного эксперимента. Подробности этого секретного плана только се

15:15 Астана: город будущего
Одна из самых удивительных столиц в мире" позволит нашим зрителям познакомиться с одним из самых необычных городов на земле - Астаной, столицей Казахстана.

16:00 Осушить океан 7 серия - Потерянные миры Средиземноморья
В древние времена регион Средиземного моря был домом для величайших цивилизаций, которые только видел этот мир. Научные данные, в сочетании с компьютерной графикой, помогают нам "осушить" океаны, чтобы разгадать тайны расцвета и падения минойской цив

16:45 Ужас в небесах 1 серия - Ошибка пилота
Ошибки пилотов - причина 70% аварий в авиации. Мы заглянем в кабину, чтобы выяснить, как человеческий фактор угрожает нашей безопасности.

17:35 Ужас в небесах 2 серия - Технический сбой
Авиаперелеты считаются безопасным видом путешествий, но все равно что-то может пойти не так. Что происходит с самолетом при техническом сбое?

18:25 Ужас в небесах 3 серия - Природный фактор
От стай птиц до вулканического пепла - непредсказуемость природных условий может привести к хаосу в небе и к трудностям авиадиспетчеров.

19:10 Ужас в небесах 4 серия - Небольшие ошибки
Безопасность каждого взлетающего самолета зависит от слаженной работы тысяч людей. Что происходит, если допущены даже малейшие ошибки?

20:00 Осушить океан 7 серия - Потерянные миры Средиземноморья
В древние времена регион Средиземного моря был домом для величайших цивилизаций, которые только видел этот мир. Научные данные, в сочетании с компьютерной графикой, помогают нам "осушить" океаны, чтобы разгадать тайны расцвета и падения минойской цив

20:45 Осушить океан 6 серия - Смертельно опасный Тихий океан
Тихоокеанское огненное кольцо - подводная территория, на которой находится множество вулканов, где зарождаются мегаземлетрясения и гигантские цунами. 500 миллионов человек живут по краям этой зоны в состоянии постоянной опасности. Использование самых

21:35 Новое лицо Кейти
История Кейти Стабблфилд и ее семьи в ожидании донора для сложнейшей операции по трансплантации лица.

22:00 Осушение Алькатраса
Сериал использует самые современные спецэффекты, чтобы достичь эффекта откачки воды вокруг печально известного острова Алькатрас.

22:50 Осушить океан 4 серия - Мексиканский залив
Тайная и кровавая история Северной Америки, со всеми ее войнами, работорговлей, расцветом торговли, добычей нефти, и даже вымиранием динозавров, которую можно понять в полном объеме, только заглянув глубоко под воду.

23:40 Ужас в небесах 1 серия - Ошибка пилота
Ошибки пилотов - причина 70% аварий в авиации. Мы заглянем в кабину, чтобы выяснить, как человеческий фактор угрожает нашей безопасности.

00:25 Ужас в небесах 2 серия - Технический сбой
Авиаперелеты считаются безопасным видом путешествий, но все равно что-то может пойти не так. Что происходит с самолетом при техническом сбое?

01:15 Ужас в небесах 3 серия - Природный фактор
От стай птиц до вулканического пепла - непредсказуемость природных условий может привести к хаосу в небе и к трудностям авиадиспетчеров.

02:05 Золото Юкона 7 серия - Последняя надежда
Прошел месяц, и снег и лед грозят прекратить все работы по добыче руды. В Лосиной бухте ломается экскаватор, что вынуждает Кена бежать на ночь глядя за запчастями. Гийом уже готов вообще прекратить работы на Плохише и отправить половину рабочих домой

02:50 Золото Юкона 8 серия - Большие ставки
Кену и Деннису приходится в опасных условиях ехать за топливом. В Сноу-Крик заканчивается золото, и Берни должен отправиться искать новый прииск.

Телепрограмма National Geographic на 14.10.2018 - актуально и подробно, что будет 14 октября. Все передачи телеканала National Geographic, фильмы, сериалы, шоу, мультфильмы с анонсами, кадрами из фильмов и видео.
Лучшие телепередачи сегодня


21" border=0 alt="Первый
21:20
КВН. Высшая лига. Первый полуфинал


21" border=0 alt="СТС
23:00
Книга Илая


21" border=0 alt="НТВ
18:00
Новые русские сенсации


21" border=0 alt="Пятница
23:00
Джонни Д.


21" border=0 alt="НТВ
16:00
Сегодня


21" border=0 alt="ТВ3
02:00
Хозяин морей: На краю Земли


21" border=0 alt="ТВ3
00:15
Противостояние


21" border=0 alt="Пятница
18:00
Мир Наизнанку

Программа National Geographic на сегодня

Смотрите Онлайн ТВ и любимые программы





Программа передач на сегодня Телепрограмма RXTV © 2024 Контакты