Первый Россия 1 ТВ Центр НТВ Культура ТНТ Домашний РЕН СТС ТВ3 Пятница    Ю ЧЕ Матч Пятый Карусель Дисней Дом Кино Суббота ТВ 1000 Звезда Русский роман

Программа передач National Geographic на 19 октября 2018

19.10.2018
ТелепрограммаТВ программа National Geographic
Архив тв программы National Geographic: за 2024за 2023
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
03:35 Научные глупости 14 серия
В этой серии вы узнаете ещё больше способов покалечиться и опозориться, прыгая в рампе на скейте, ныряя в бассейн с трамплина и влезая в драку. Год: 2014Жанр: научно-познавательное, , документальное,
--
04:00 Суперсооружения древности 6 серия - Ангкор-Ват
Грандиозный храмовый комплекс Ангкор-Ват в Камбодже, посвященный индуистскому богу Вишну - это самое крупное религиозное сооружение в мире.

04:50 Научные глупости 15 серия
Каждая серия - это около 50-60 видео несчастных случаев, когда обычные парни совершают необычные ошибки. Ричард Хаммонд продемонстрирует все виды несчастных случаев, свойственных отважным, но заблуждающимся смельчакам со всего мира. Затем он объясняе

05:15 Научные глупости 6 серия
Каждая серия - это около 50-60 видео несчастных случаев, когда обычные парни совершают необычные ошибки. Ведущий Ричард Хаммонд продемонстрирует все виды несчастных случаев, свойственных отважным, но заблуждающимся смельчакам со всего мира. Затем он

05:40 Увлекательная наука 3 серия - Громи и хватай
Тим Шоу проводит опыты, чтобы исследовать законы физики в основе таких явлений как голливудские погони на автомобилях и звуковые волны.


06:05 Потрясающий доктор Пол 18 серия - Спокойной ночи Луна
Эта неделя в Центральном Мичигане полна сюрпризов - внеплановые беременности, тяжелые роды, болезни с непонятной симптоматикой, отключения электричества - у персонала клиники доктора Пола всегда полно забот.

06:50 Потрясающий доктор Пол 14 серия - Осторожно, впереди бигль
В клинике доктора Пола настоящее родео - у ветеринаров полно забот со строптивыми дикими альпаками и упрямыми телками. Среди клиентов клиники славный котенок по кличке "Золотко", пациент по кличке "Терпеливый", поросенок, которого за распухшее ухо пр

07:35 Расследования авиакатастроф 10 серия - Опасный маневр
Буквально через несколько минут после взлета лайнер, выполнявший рейс China Airlines Flight 140, падает на землю рядом с японским аэропортом Нагоя. Эксперты начинают работу по исследованию обугленных обломков самолета, но то, что им удается найти, то

08:20 Авто - SOS 5 серия - Ниссан-сенсация
Ким такая же заядлая автолюбительница, как и её муж Марк. Их попытка восстановить машину мечты - Nissan Skyline GTR - закончилась трагедией.


09:05 Золото Юкона 5 серия - Надо знать, когда остановиться
Карл борется с вечной мерзлотой на своей жиле; приехавшая жена Кена видит, что он почти разорен; у Большого Эла чуть не перевернулся экскаватор.

09:50 Ледяная дорога 9 серия - Скользкое дельце
Бьёрн старается помочь машине, в которой замёрзло топливо, а Торд изо всех сил пытается помочь грузовикам, чтобы не образовалась пробка. Год: 2015Режиссер: ,Келли Нил,

10:35 Хозяева гор 5 серия - Хаос в Каскадных горах
Горные техники пытаются закрепить склоны очень оживленного хайвэя в самой сердцевине опасной скалистой местности в штате Вашингтон.

11:20 Потрясающий доктор Пол 15 серия - Три ветеринара и один ребенок
В центральном Мичигане в самом разгаре весна, а это значит, что у ветеринаров клиники доктора Пола руки полны детенышей. Беременные лошади, коровы, свиньи и овцы со всей округи ожидают появления на свет своих детенышей, и вызовы в клинику непрерывно

12:05 Дикий тунец: Север против юга 5 серия - Высплюсь когда умру
Эти кадры назвали самым важным из когда-либо снятых на пленку свидетельств.

12:55 Дикий тунец 5 серия - Дым на воде
Идет уже седьмая неделя путины, и все суда собираются вместе, чтобы поделиться информацией и выловить еще немного рыбы. Год: 2012Режиссер: Захари Боггс, ,

13:40 Расследования авиакатастроф 8 серия
Над Францией опытный экипаж испытывает пассажирский авиалайнер, но при подготовке к посадке пилот внезапно теряет контроль над самолётом.

14:25 Расследования авиакатастроф 4 серия - Смертельная доставка
Вскоре после взлёта на борту UPS 6 начинается пожар. Кабина заполнена дымом, и шанс возвращения живыми на землю висит на волоске.

15:15 Дикая Колумбия 1 серия - Чоко: дикое побережье Колумбии
В защищенном Андами регионе Чоко, протянувшемся вдоль запада страны, произрастают тропические леса с огромным разнообразием уникальных видов.

16:00 Дикая Колумбия 2 серия - Сьерра-де-ла-Макарена: Сокровищница Природы
Совершите путешествие в райский уголок природы в предгорьях Анд, отличающийся уникальными ландшафтами и богатым разнообразием флоры и фауны.

16:45 Годы опасной жизни 5 серия - Коллапс океанов
Джошуа Джексон из Ванкувера отправляется на Великий Барьерный риф, чтобы посетить маленькие рыбацкие деревни Филиппин и увидеть, как искусственно изменённый климат повлиял на мировые океаны.

17:35 Расследования авиакатастроф 8 серия
Над Францией опытный экипаж испытывает пассажирский авиалайнер, но при подготовке к посадке пилот внезапно теряет контроль над самолётом.

18:20 Расследования авиакатастроф 4 серия - Смертельная доставка
Вскоре после взлёта на борту UPS 6 начинается пожар. Кабина заполнена дымом, и шанс возвращения живыми на землю висит на волоске.

19:10 Авто - SOS 5 серия - Range Rover Vogue SE
Тим и Фазз отправляются в Кембридж, чтобы спасти Range Rover. Для Тима это испытание, от которого он не в силах отказаться.

20:00 Дикая Колумбия 2 серия - Сьерра-де-ла-Макарена: Сокровищница Природы
Совершите путешествие в райский уголок природы в предгорьях Анд, отличающийся уникальными ландшафтами и богатым разнообразием флоры и фауны.

20:45 Осушить океан 1 серия - Тайны нацистов
Мы думаем, что знаем из истории планы Гитлера по порабощению всего мира, но есть одна малоизвестная и нерасказанная еще страница истории о том, как нацисты вели тайную войну в мировом океане. Морские археологи и историки отправляются на поиски тайн Г

21:35 История о нас 1 серия - Марш мира
Морган путешествует по миру в поисках понимания самой концепции Мира.

22:15 Осушить океан 7 серия - Потерянные миры Средиземноморья
В древние времена регион Средиземного моря был домом для величайших цивилизаций, которые только видел этот мир. Научные данные, в сочетании с компьютерной графикой, помогают нам "осушить" океаны, чтобы разгадать тайны расцвета и падения минойской цив

23:05 Дикая Колумбия 2 серия - Сьерра-де-ла-Макарена: Сокровищница Природы
Совершите путешествие в райский уголок природы в предгорьях Анд, отличающийся уникальными ландшафтами и богатым разнообразием флоры и фауны.

23:50 Дикий тунец 1 серия - Доказать всем
Сегодня первый день ловли голубого тунца, и Дэйв хочет получить максимальный улов, потому что прошлый сезон оказался не очень удачным. Год: 2012Режиссер: Захари Боггс, ,

00:35 Авто - SOS 1 серия - Ягуар Mk. 2
Jaguar Мк2 прослужил семье Тони, главы компании Petrol, более 40 лет. Из-за осложнений после операции на желудке Тони уже не может самостоятельно реконструировать этот автомобиль, и он стоит заброшенный в гараже почти 20 лет.

01:20 Машины: разобрать и продать 1 серия - Суровые сделки
Две команды получают по 250 фунтов на покупку машины и хорошо зарабатывают на продаже и покупке запчастей.

02:10 Дикая Колумбия 2 серия - Сьерра-де-ла-Макарена: Сокровищница Природы
Совершите путешествие в райский уголок природы в предгорьях Анд, отличающийся уникальными ландшафтами и богатым разнообразием флоры и фауны.

02:55 Реальность или фантастика? 9 серия - Жизнь на Марсе
Марс всегда волновал воображение людей. Но есть ли на Марсе жизнь?

Телепрограмма National Geographic на 19.10.2018 - актуально и подробно, что будет 19 октября. Все передачи телеканала National Geographic, фильмы, сериалы, шоу, мультфильмы с анонсами, кадрами из фильмов и видео.
Лучшие телепередачи сегодня


21" border=0 alt="Пятница
17:00
Области тьмы


21" border=0 alt="ТНТ
20:00
Comedy Woman 212-я серия


21" border=0 alt="РЕН ТВ
23:00
Без лица


21" border=0 alt="Пятница
21:05
Превосходство Борна


21" border=0 alt="Первый
19:55
Поле чудес


21" border=0 alt="ТВ3
23:30
Неизвестный


21" border=0 alt="Пятница
18:55
Идентификация Борна

Программа National Geographic на сегодня

Смотрите Онлайн ТВ и любимые программы





Программа передач на сегодня Телепрограмма RXTV © 2024 Контакты