Первый Россия 1 ТВ Центр НТВ Культура ТНТ Домашний РЕН СТС ТВ3 Пятница    Ю ЧЕ Матч Пятый Карусель Дисней Дом Кино Суббота ТВ 1000 Звезда Русский роман

Программа передач National Geographic на 21 апреля 2019

21.04.2019
ТелепрограммаТВ программа National Geographic
Архив тв программы National Geographic: за 2024за 2023
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
03:10 Машины: разобрать и продать 6 серия - Самые дорогие авто
Две команды соревнуются друг с другом в том, кто получит больше денег, купив, разобрав и продав запчасти автомобиля. На этой неделе две команды попросили купить и разобрать на запчасти автомобиль, который стоил на момент покупки более 50000 фунтов в
--
04:00 Научные глупости 12 серия
В этой серии вы узнаете, как много существует способов причинить себе травму или оказаться в глупом положении, пытаясь выполнить трюки (вилли) на мопеде, пытаясь прыгнуть без брызг или выполняя упражнения с гирями. Год: 2014Жанр: научно-познавательн

04:25 Настоящий гений со Стивеном Хокингом 1 серия - Где мы?
Стивен Хокинг приготовил испытания для трёх участников, которым предстоит ответить на некоторые из самых важных вопросов для человечества.

05:20 Настоящий гений со Стивеном Хокингом 6 серия - Возможно ли путешествие во времени?
Чтобы ответить на одни из самых важных вопросов о мире, трое добровольцев должны пройти испытания, приготовленные Стивом Хокингом.

06:15 Авто - SOS 1 серия - Triumph Tr4
Тим и Фазз берутся за восстановление автомобиля Triumph TR4 1962 года выпуска, принадлежащего 63-летнему Келу. Кел приобрел свой любимый британский родстер в 1970-х годах, и он стал автомобилем его юности. Он просто не мог представить себя без него.


07:05 Авто - SOS 2 серия - Toyota Celica
Тим и Фазз направляются в Северную Ирландию, чтобы приняться за восстановление автомобиля Generation 1 Toyota Celica 1972 года выпуска - редкого японского купе, которое знавало лучшие времена. Владелец машины - Ноэл, 50-летний фанат автомобилей марки

08:00 Шоссе через ад 10 серия - Не поднять, не передвинуть
Простая работа превратилась в настоящую головоломку, из-за которой пришлось вызывать Джейми. Рэнди Джекнайф столкнулся с одним из самых серьёзных и тяжёлых испытаний за всю карьеру - с опрокинутым грузовиком, застрявшим под грудой металла.

08:50 Шоссе через ад 11 серия - Нервы на пределе
Элу и Горду пришлось попотеть над самой трудной ситуацией за весь сезон. Из-за этой аварии пришлось перекрыть трассу.

09:40 Шоссе через ад 12 серия - Обзор сзади
Когда Джейми подъезжает к сложному перекрестку, он вспоминает четыре прошедших сезона и заново переживает свои самые тяжелые травмы и периоды восстановления после них. Знакомые лица - из прошлого и настоящего - объясняют ему, что движет ими в этом по


10:30 Сила племени 3 серия - Охотники на акул
На Соломоновых островах Хейзен Одэл должен испытать себя и узнать, достаточно ли он смел и подготовлен, чтобы поймать акулу из деревянного каноэ.

11:25 Сила племени 1 серия - Хозяева джунглей
Хейзен Одэл учится навыкам выживания у племени Уаорани из джунглей бассейна Амазонки и осваивает основы охоты и собирательства.

12:15 Больше чем фокусы с Ди Эм Си 1 серия - Смертельный трюк
Ди Эм Си исследует мир "ментализма", или ментальной магии, и узнает, каким образом мастерам этого жанра удается производить столь сильный эффект.

13:05 Больше чем фокусы с Ди Эм Си 2 серия - Хождение сквозь стены
Ди Эм Си исследует мир иллюзий, в котором перспектива и восприятие обманывают мозг, заставляя его видеть какую-то иную реальность.

13:55 Больше чем фокусы с Ди Эм Си 3 серия - Бросая вызов гравитации
В этой серии ДИ ЭМ СИ раскрывает загадки азиатской магии. В этом своем путешествии он направляется в Сингапур, чтобы продемонстрировать удивительные трюки, отдавая дань уважения азиатской магии, а затем попытаться совершить трюк, от которого у зрител

14:50 Больше чем фокусы с Ди Эм Си 4 серия - Перекрестный огонь
Ди Эм Си показывает, что такие военные приемы, как шифровка, камуфляж, разведка и отвлекающие манёвры имеют прямые соответствия в иллюзионизме.

15:40 Больше чем фокусы с Ди Эм Си 5 серия - Горящий человек
Ди Эм Си отправляется в международное путешествие, чтобы узнать секреты карточного мастерства, шулерства и фокусов с картами.

16:30 Больше чем фокусы с Ди Эм Си 6 серия - Карточный фокусник
Ди Эм Си отправляется в международное путешествие, чтобы узнать секреты карточного мастерства, шулерства и фокусов с картами.

17:20 Осушить океан: Титаник
С помощью новейших технологий вы узнаете точнее, как же всё-таки затонул "Титаник", а также новую теорию о том, как именно он раскололся на части.

18:15 Осушить океан: затонувший город пиратов
Руины самого большого города пиратов Порт-Ройял скрыты под морскими водами в Кингстонской гавани на Ямайке. Знаменитый на весь мир роскошными пирушками, выпивкой и проститутками, он заслуженно имел репутацию "самого порочного города на земле".

19:05 Осушить океан: Глубокое погружение 5 серия - Саботаж в открытом море
Во время морских сражений саботажники и диверсанты являются тихими и невидимыми врагами. Акт саботажа - одно из самых эффективных оружий в арсенале любой страны. Прямые атаки, самое современное оружие и эффект неожиданности привели многие корабли к и

20:00 Осушить океан: глубокое погружение
Исследуйте вместе с нами мир, который никто еще не видел, (потому что он скрыт от нас километровой толщей воды) - ландшафт морского дна. Присоединяйтесь к экспедициям, цель которых - поиск давно затонувших кораблей и ушедших под воду древних городов.

20:50 Морган Фриман. Истории о Боге
Морган Фриман, сыгравший Бога в известной комедии "Брюс Всемогущий", посещает религиозные достопримечательности всего мира. В их числе святое дерево Бодхи в Индии, храмы индейцев майя, мегацерковь "Лейквуд" в Техасе. Актёр неоднократно посетил Израил

21:45 Морган Фриман. Истории о Боге
Морган Фриман, сыгравший Бога в известной комедии "Брюс Всемогущий", посещает религиозные достопримечательности всего мира. В их числе святое дерево Бодхи в Индии, храмы индейцев майя, мегацерковь "Лейквуд" в Техасе. Актёр неоднократно посетил Израил

22:40 Морган Фриман. Истории о Боге
Морган Фриман, сыгравший Бога в известной комедии "Брюс Всемогущий", посещает религиозные достопримечательности всего мира. В их числе святое дерево Бодхи в Индии, храмы индейцев майя, мегацерковь "Лейквуд" в Техасе. Актёр неоднократно посетил Израил

23:35 Тайные истории 11 серия - Рождение Иисуса Христа
История рождения Иисуса Христа хорошо знакома большинству из нас. Иосиф и Мария переехали из Назарета в свой родной город Вифлеем, чтобы принять участие в переписи населения, проводившейся по приказу императора Августа.

00:00 Реальность или фантастика? 12 серия - Туринская плащаница
Невзирая на логику и здравый смысл, многие продолжают верить в различные сверхъестественные явления. Вы увидите что лежит в основе современных легенд.

00:45 Реальность или фантастика? 2 серия - Бермудский треугольник
В Бермудском треугольнике бесследно пропадают корабли и самолеты. Группа исследователей считает, что им удалось найти разгадку.

01:35 Секретные материалы древности 9 серия - Код Голгофы
Миллионы христиан ежегодно повторяют путь Христа к месту распятия, но теперь один археолог утверждает, что они поклоняются не в том месте.

02:25 Секретные материалы древности 11 серия - Великий потоп
История о Ное и всемирном потопе, сметавшем все на своем пути, это не просто ветхозаветная сказка. Истории, похожие на те, что изложены в Библии и Коране, имеются в древних культурах по всему миру.

Телепрограмма National Geographic на 21.04.2019 - актуально и подробно, что будет 21 апреля. Все передачи телеканала National Geographic, фильмы, сериалы, шоу, мультфильмы с анонсами, кадрами из фильмов и видео.
Лучшие телепередачи сегодня


СТС
15:50
Аватар


РЕН ТВ
18:45
Я - легенда


Первый
22:30
Что? Где? Когда? Весенняя серия игр. Финал


НТВ
18:00
Новые русские сенсации


РЕН ТВ
16:10
Живая сталь


ТВ3
20:30
Мумия: Гробница императора драконов


Россия 1
22:40
Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым


ТВ3
19:00
Царь скорпионов

Программа National Geographic на сегодня

Смотрите Онлайн ТВ и любимые программы





Программа передач на сегодня Телепрограмма RXTV © 2024 Контакты