Первый Россия 1 ТВ Центр НТВ Культура ТНТ Домашний РЕН СТС ТВ3 Пятница    Ю ЧЕ Матч Пятый Карусель Дисней Дом Кино Суббота ТВ 1000 Звезда Русский роман

Программа передач National Geographic на 28 апреля 2019

28.04.2019
ТелепрограммаТВ программа National Geographic
Архив тв программы National Geographic: за 2024за 2023
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
03:20 Машины: разобрать и продать
Машины: разобрать и продать. Сезон: 2. 8-я серия - "Суперкары на детали". 16+.
--
04:00 Крупнейший в мире ремонт 3 серия - Мирный атом
Шон Рили помогает отремонтировать неисправность на атомной электростанции, постоянно отслеживая показания счетчика Гейгера, пока специалисты устанавливают новую, более совершенную турбину.

04:55 Авто-SOS
Авто-SOS. Сезон: 7. 3-я серия - "Lotus Elise". 16+.

05:50 Авто - SOS 4 серия - Ford Model A
Тим и Фазз направились к Милтону Кейну, чтобы попытаться спасти принадлежащий Крейгу Ford Model A 1930-го года выпуска. Это автомобиль с богатой историей и внушительной родословной. Владелец автомобиля - 58-летний бывший электрик Крейг, фанат классич

06:45 Шоссе через ад 3 серия - Герои дорог
Когда самая сильная в этом году метель наваливается на Доннер Саммит, водители тягачей становятся настоящими героями. Сэм Джексон борется изо всех сил, чтобы удержать свой тягач на дороге и не съехать в воду.


07:35 Шоссе через ад 4 серия - Дорожные кошмары
В то время как соперничество Сэма и Эдди накаляется до предела, Брендон на дороге буквально смотрит смерти в лицо. Бэки встречается со своим прошлым, а Уилл делает удивительное объявление.

08:30 Шоссе через ад 5 серия - Мертвая зона
Когда снежный буран окутывает Доннер Саммит, Эдгар Стрэттон едет на замерзшее озеро, где ему предстоит спасти автомобиль, который наполовину провалился под лед.

09:20 Дикая природа России 1 серия - Сибирь
Уникальная природа Сибири - место обитания многих экзотических животных - от саламандр до верблюдов и мускусных оленей, славящихся своим запахом.

10:15 Дикая природа России 2 серия - Камчатка
Действующие вулканы определяют ландшафт Камчатского полуострова, где изобилующее рыбой Курильское озеро привлекает орлов и медведей.


11:10 Дикая природа России 3 серия - Кавказские горы
Посмотрите на красоту и величие Кавказа с его контрастными природными зонами - от заснеженных вершин до безводных пустынь и альпийских лугов.

12:05 Дикая природа России 4 серия - Заполярье
Жизнь видов, обитающих в суровых условиях Заполярья с его экстремально низкими температурами, - это сплошная борьба за выживание.

13:00 Последние животные
Это история об удивительном сообществе людей, которые делают все от них зависящее для спасения редких животных. Проследите за деятельностью специалистов по защите окружающей среды, ученых и активистов, которые неустанно борются с браконьерами и крими

14:35 Неизвестная планета земля 6 серия - Побег
Астронавт Крис Хэдфилд покидал планету уже три раза, сейчас он готовится сделать это в очередной раз.

15:30 Неизвестная планета земля 7 серия - Терраформирование
С самого начала возникновения жизни на земле микробы, растения и животные принимают участие в формировании поверхности планеты и ее атмосферы самым странным образом: рыбы способствуют формированию островов, животные - гор, а растения - материков.

16:25 Неизвестная планета земля 8 серия - Инопланетяне
Те немногие, кому посчастливилось взглянуть на Землю из космоса, вспоминают, что тоненькая голубая полоска вокруг нашей планеты резко выделяла ее среди всех других планет.

17:20 Неизвестная планета земля 9 серия - Пробуждение
Как произошло, что из всех форм жизни на земле только создания, наделенные умом, покидали нашу планету? В течение почти двух миллиардов лет ни одно создание на земле не обладало умом.

18:15 Неизвестная планета земля 10 серия - Дом
После трех полетов в космос, 665-ти дней, проведенных в состоянии невесомости, наиболее опытный астронавт НАСА Пегги Уитсон в последний раз пронзает атмосферу, чтобы вернуться домой на планету Земля.

19:10 Удивительная планета: мир, созданный лавой
Лава - это настоящий конструктор поверхности Земли, который буквально сформировал планету в том виде, в каком мы ее знаем сегодня. Лава может быть разрушителем, ответственным за наши самые ужасные кошмары: вулканы, землетрясения и цунами. Зрители отп

20:00 Враждебная планета
Это сериал о дикой природе, который посвящен исследованию наиболее суровых для жизни уголков Земли. В течение шести серий вы исследуете самые экстремальные зоны жары, холода, влажности, сухости, побываете в самых экстремально высоких и глубоких точка

20:55 Морган Фриман. Истории о Боге
Морган Фриман. Истории о Боге. Сезон: 3. 2-я серия - "Бог среди нас". 16+.

21:50 Морган Фриман. Истории о Боге
Морган Фриман. Истории о Боге. Сезон: 3. 1-я серия - "В поисках дьявола". 16+.

22:45 Морган Фриман. Истории о Боге
Морган Фриман. Истории о Боге. Сезон: 1. 1-я серия - "Жизнь после смерти". 16+.

23:35 Тайные истории 4 серия - Александр Македонский
История исчезновения гробницы Александра Македонского. Есть версия, что останки Александра почитались как мощи одного христианского святого.

00:00 Осушить океан 5 серия - Крупнейшие военные корабли
Ютландское морское сражение 1916 года между немецкой и английской эскадрами было несомненно одним из самых жестоких в истории. На следующий день после этой кровавой бойни обе стороны рапортовали о победе, но кто выиграл эту битву на самом деле? Морск

00:50 Осушить океан 6 серия - Смертельно опасный Тихий океан
Тихоокеанское огненное кольцо - подводная территория, на которой находится множество вулканов, где зарождаются мегаземлетрясения и гигантские цунами. 500 миллионов человек живут по краям этой зоны в состоянии постоянной опасности. Использование самых

01:40 Секретные материалы древности 9 серия - Код Голгофы
Миллионы христиан ежегодно повторяют путь Христа к месту распятия, но теперь один археолог утверждает, что они поклоняются не в том месте. Год: 2010Режиссер: Ричард Макс, ,

02:25 Секретные материалы древности 5 серия - Терновый венец
Патрик Хафф посещает собор Нотр-Дам, чтобы исследовать терновый венец, который, как считают верующие, был на голове Христа во время распятия. Год: 2010Режиссер: ,Ричард Макс,

Телепрограмма National Geographic на 28.04.2019 - актуально и подробно, что будет 28 апреля. Все передачи телеканала National Geographic, фильмы, сериалы, шоу, мультфильмы с анонсами, кадрами из фильмов и видео.
Лучшие телепередачи сегодня


ТВ3
19:00
Зеленая миля


Пятница
23:50
О чем говорят мужчины


НТВ
18:00
Новые русские сенсации


СТС
17:50
Хоббит. Пустошь Смауга


СТС
00:45
Без чувств


Россия 1
22:40
Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым


Россия Культура
18:30
Романтика романса Евгений Дятлов


Первый
19:25
Лучше всех!

Программа National Geographic на сегодня

Смотрите Онлайн ТВ и любимые программы





Программа передач на сегодня Телепрограмма RXTV © 2024 Контакты