Первый Россия 1 ТВ Центр НТВ Культура ТНТ Домашний РЕН СТС ТВ3 Пятница    Ю ЧЕ Матч Пятый Карусель Дисней Дом Кино Суббота ТВ 1000 Звезда Русский роман

Программа передач National Geographic на 1 июня 2019

01.06.2019
ТелепрограммаТВ программа National Geographic
Архив тв программы National Geographic: за 2024за 2023
18
пн
19
вт
20
ср
21
чт
22
пт
23
сб
24
вс
25
пн
26
вт
27
ср
28
чт
29
пт
30
сб
31
вс
03:15 Игры разума 11 серия - Пища для размышлений
Хотите узнать, как работает ваш мозг? Специалисты в области когнитивной науки, нейрофизиологии и психологии объясняют, как мозг воспринимает мир. Год: 2011Жанр: документальное, , ,
--
03:35 Игры разума 11 серия - Иллюзии
Узнайте, о том, как ваш мозг может быть машиной времени и "видеть" будущее, и о том, что и у вас, как у Супермена, есть рентгеновское зрение. Год: 2013Режиссер: ,Майкл Нигро, Трей Нельсон,

04:00 Увлекательная наука 2 серия - Силы природы
Опыты Тима Шоу продолжаются: он делает бомбу из вспенивателя молока, нагревает лампочку в СВЧ-печи и необычным способом разбивает пивную бутылку.

04:25 Панорама 360°. Объект всемирного наследия 1 серия - Амазонка
В самом сердце дождевых лесов Амазонки есть одно место, экосистема которого является настолько уникальной по разнообразию своей биосферы, что ООН объявила его объектом Всемирного наследия.

05:20 Панорама 360°. Объект всемирного наследия 2 серия - Тадж Махал
Грозит ли Тадж-Махалу неотвратимая опасность разрушения? Это один из величайших памятников архитектуры на планете. Но сейчас вокруг него ведется множество споров.


06:15 Авто - SOS 1 серия - Triumph Tr4
Тим и Фазз берутся за восстановление автомобиля Triumph TR4 1962 года выпуска, принадлежащего 63-летнему Келу. Кел приобрел свой любимый британский родстер в 1970-х годах, и он стал автомобилем его юности. Он просто не мог представить себя без него.

07:05 Служба спасения Аляски 5 серия - Вперёд по гравию
Эйвен помогает вернуть рыбацкий корабль на воду, а Дюран чинит грузовик, нужный для ремонта знаменитого шоссе Далтон.

07:55 Служба спасения Аляски 6 серия - Франкендозер
От ловли крабов на Беринговом море до путешествия по ледяной тундре, если у вас есть смелость и нужное оборудование, вы заработаете кучу денег.

08:45 Золото Юкона 1 серия - На мели
Начинается сезон золотодобычи на Юконе, и из-за поздней весны и падающих цен на золото старатели трудятся с еще большим напряжением, чем обычно.


09:35 Золото Юкона 2 серия - Взялся за гуж, не говори, что не дюж
Кен продолжает вкладывать деньги в свой участок. Пожар грозит испортить дела Кэма. Kарл думает о том, чтобы уволить одного из своих работников.

10:25 Авто - SOS 1 серия - Triumph Tr4
Тим и Фазз берутся за восстановление автомобиля Triumph TR4 1962 года выпуска, принадлежащего 63-летнему Келу. Кел приобрел свой любимый британский родстер в 1970-х годах, и он стал автомобилем его юности. Он просто не мог представить себя без него.

11:15 Дикий тунец: Север против Юга 1 серия - Снова в бой
Рыбаки из Северной Атлантики, пытаются выловить неуловимого тунца раньше, чем это сделают их соперники из Северной Каролины.

12:05 Дикий тунец: Север против Юга 2 серия - Бурные воды
Начался новый сезон, и опасные воды внешних отмелей, известные как кладбище Атлантического океана, уже собирают свою дань.

12:55 Расследования авиакатастроф 1 серия - Обрыв связи
Одна из самых страшных авиакатастроф в истории авиации была вызвана простым недопониманием между членами экипажа - причиной трагедии, произошедшей в небе над аэропортом Куинси в Иллинойсе, стал небольшой сбой в работе оборудования в кабине пилотов.

13:45 Расследования авиакатастроф 2 серия - Смертельный пилотаж
Отправляясь в очередной полет, пассажиры авиалайнеров вверяют свои жизни в руки пилота, чьи чисто человеческие слабости и ошибки могут стать причиной авиакатастрофы. Расследуя причины авиакатастрофы самолета, выполнявшего рейс BEA Flight 548 и рухнув

14:40 Настольная книга диктатора 3 серия - Бенито Муссолини
Вы узнаете о методах, которыми пользовался Бенито Муссолини, чтобы прийти к власти и превратить Италию в первое фашистское государство.

15:30 Настольная книга диктатора 1 серия - Саддам Хуссейн
Серия посвящена изучению тактики и стратегии Саддама Хуссейна, позволивших ему возвыситься от рядового члена преступной группировки (инфорсера) до верховного правителя Ирака.

16:25 В поисках наследия 1 серия - Исследуя неведомое
Джордж Янг путешествует по Китаю, чтобы прочувствовать изнутри эту древнюю цивилизацию, традиции которой живы до сих пор. Он встретится с мастерами своего дела, ткачами шелка, и увидит настоящие дворцы, построенные торговцами шелком. Он попробует сво

17:20 В поисках наследия 2 серия - Неизвестная территория
Ведущий Джордж Янг путешествует по Китаю, чтобы изучить там древние кульуты, сохранившиеся до наших дней. Он встречается с настоящими мастерами своего дела - ткачами по шелку и исследует дома, построенные за счет торговли шелком. Он пробует свои силы

18:10 Тайные истории 6 серия - Зорро
Исследуйте факты, лежащие в основе этой неувядающей легенды. Возможно ли, что прототипом легендарного Зорро был один загадочный ирландец?

18:35 Тайные истории 10 серия - Тадж-Махал
Со времен завершения своего строительства в 17 веке дворец Тадж-Махал окутан мистикой. Мы знаем об этом здании точно только то, что оно одновременно усыпальница и один из самых больших памятников любви.

19:05 Реальность или фантастика? 10 серия - Ребенок-маугли
Невзирая на логику и здравый смысл, многие продолжают верить в различные сверхъестественные явления. Вы увидите что лежит в основе современных легенд.

20:00 Король, обманувший Гитлера
23 августа 1944 король Румынии Михай I сместил с должности премьер-министра и объявил, что Румыния встает на сторону Антигитлеровской коалиции. Считается, что это сократило войну на несколько месяцев, однако свобода Румынии была недолгой.

20:50 Суперсооружения Третьего рейха 3 серия - День Д
Весна 1944 года. Вторжение союзников в Европу, превращенную Гитлером в крепость, становится неизбежным. Под руководством опытного командира, фельдмаршала Эрвина Роммеля, немцы начинают реализовывать программу превращения западного побережья Европы в

21:40 Кокаиновые войны: конец картеля
Спецагенты американского управления по борьбе с наркотиками рискуя жизнью борются в Колумбии и странах Карибского бассейна с наркокартелями, оборот которых достигает миллиардов долларов, чтобы положить конец их преступной деятельности.

22:35 2000-е: Величайшие трагедии
Передача прольёт свет на десятилетие, которое принесло нам невероятное количество разрушений.От совершённой руками человека атаки на башни-близнецы, возвестившей десятилетие всемирного терроризма, и разрушительного цунами - природной катастрофы, кото

23:20 Американская мафия изнутри 1 серия - Выжить в 70-е
В самом начале 1970-х годов на улицах Нью-Йорка негласно властвовала целая империя криминала и насилия. Пять семей американской мафии правили городом, и боссы этих семейств были недосягаемы для правосудия. Никто не осмеливался в открытую заявить о то

00:05 Граница 8 серия - Контрабанда под землей
Полицейские Эль Пасо спускаются под землю на глубину в двадцать футов, чтобы обследовать темный и опасный дренажный тоннель, прекрасно понимая, что могут столкнуться лицом к лицу с нелегальными иммигрантами или торговцами наркотиками.

00:55 Граница 9 серия - Кокаиновое жало
Работая по 24 часа в сутки на одном из самых напряженных пограничных переходов, сотрудники службы таможенной и пограничной охраны США находятся на переднем фронте ведущейся в США войны с наркотрафиком, нелегальной иммиграцией и терроризмом.

01:40 Авто - SOS 1 серия - Triumph Tr4
Тим и Фазз берутся за восстановление автомобиля Triumph TR4 1962 года выпуска, принадлежащего 63-летнему Келу. Кел приобрел свой любимый британский родстер в 1970-х годах, и он стал автомобилем его юности. Он просто не мог представить себя без него.

02:25 Инженерные идеи 1 серия - Сиднейский оперный театр
Узнайте о том, каким образом парусник 19 века, противогаз и даже вставные зубы сказались на дизайне знаменитого Сиднейского оперного театра.

Телепрограмма National Geographic на 1.06.2019 - актуально и подробно, что будет 1 июня. Все передачи телеканала National Geographic, фильмы, сериалы, шоу, мультфильмы с анонсами, кадрами из фильмов и видео.
Лучшие телепередачи сегодня


ТВ3
16:30
Форсаж-7


ТВ3
19:00
Превосходство Борна


РЕН ТВ
16:20
Территория заблуждений с Игорем Прокопенко


ЧЕ
15:30
Знакомство с родителями


СТС
02:00
Майор Пейн


СТС
21:00
Хроники Нарнии. Покоритель Зари


СТС
18:05
Хроники Нарнии. Принц Каспиан


ТВ3
23:15
Контрабанда

Программа National Geographic на сегодня

Смотрите Онлайн ТВ и любимые программы





Программа передач на сегодня Телепрограмма RXTV © 2024 Контакты