Первый Россия 1 ТВ Центр НТВ Культура ТНТ Домашний РЕН СТС ТВ3 Пятница    Ю ЧЕ Матч Пятый Карусель Дисней Дом Кино Суббота ТВ 1000 Звезда Русский роман

Программа передач National Geographic на 15 июня 2019

15.06.2019
ТелепрограммаТВ программа National Geographic
Архив тв программы National Geographic: за 2024за 2023
8
пн
9
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
03:15 Игры разума 1 серия - Здравый смысл
От знания, когда можно перейти дорогу, до избегания горячей плиты: ваш мозг все время оценивает ситуацию. Но откуда берется этот здравый смысл? Год: 2014Режиссер: ,Майкл Нигро, Трей Нельсон,
--
03:40 Взлом Системы 9 серия
Брайан Брашвуд зарабатывает деньги тем, что мыслит как преступник. Он наглядно покажет, чего следует избегать простому человеку, чтобы не стать жертвой мошенников. Одновременно он даст несколько полезных советов, чтобы облегчить свою жизнь.

04:00 Увлекательная наука 9 серия - Огненный дождь
Тим Шоу проводит безумные опыты с повседневными вещами, пытаясь вымыть машину за секунду, бесплатно поесть и сделать деньги несгораемыми.

04:25 Панорама 360°. Объект всемирного наследия 9 серия - Версальский дворец
Версальский дворец - шедевр архитектуры и мастерства строителей, но он подвергается разрушительному воздействию времени и потока туристов.

05:20 Панорама 360°. Объект всемирного наследия 1 серия - Ангкор-Ват
Покинутые сотни лет назад, величественные камбоджийские храмы вновь оказались в зоне риска их полного разрушения, но исследователи и местные жители борются за их спасение для будущих поколений.


06:10 Авто - SOS 5 серия - Peugeot 504
Тим и Фазз принялись за восстановление кабриолета Peugeot 504 1972 года выпуска, ставшего большой редкостью французского Гран-Турера, который многими считается самым красивым автомобилем из тех, которые когда-либо производила компания Пежо. Автомобил

07:05 Короли шахт 4 серия - Королевский сапфир
Тернистый путь привёл королей шахт на юг Шри-Ланки, в город Ратнапура в поисках местной шахты, где водятся легендарные драгоценные камни.

07:55 Короли шахт 5 серия - Гранат
Тернистый путь привёл королей шахт на землю Масаи в Танзании в маленькую шахту, где добывались печально известные африканские розовые гранаты.

08:45 Золото Юкона 5 серия - Надо знать, когда остановиться
Карл борется с вечной мерзлотой на своей жиле; приехавшая жена Кена видит, что он почти разорен; у Большого Эла чуть не перевернулся экскаватор.


09:35 Золото Юкона 6 серия - Между молотом и наковальней
Дэннис должен выбирать между своим стремлением искать золото и своей лояльностью к Кэму. У Карла затопило шурф, и теперь весь сезон под угрозой.

10:25 Авто - SOS 5 серия - Peugeot 504
Тим и Фазз принялись за восстановление кабриолета Peugeot 504 1972 года выпуска, ставшего большой редкостью французского Гран-Турера, который многими считается самым красивым автомобилем из тех, которые когда-либо производила компания Пежо. Автомобил

11:15 Дикий тунец: Север против Юга 9 серия - Рукой подать
До конца сезона осталось пять дней. Две команды лидируют, но сейчас достаточно одной крупной рыбы, чтобы всё изменилось.

12:05 Дикий тунец: Север против Юга 10 серия - Тунца бы
До конца сезона осталось два дня, лидирует Тайлер МакЛафин.

12:55 Расследования авиакатастроф 5 серия - Взрывная улика

13:45 Расследования авиакатастроф 6 серия - Убийца в кабине пилота?
По сравнению с общим числом самоубийств среди населения, самоубийства среди пилотов статистически равны нулю. Но когда они случаются в результате решения человека выместить свою злость на невинных пассажирах, последствия таких самоубийств становятся

14:40 Настольная книга диктатора 5 серия - Франциско Франко
Вы познакомитесь с методами и тактикой, которыми пользовался генералиссимус Франциско Франко, чтобы удерживать абсолютную власть над Испанией в течение почти четырех десятилетий.

15:30 Настольная книга диктатора 4 серия - Иди Амин
О тех методах, которыми пользовался Иди Амин, чтобы вырваться из среды своих сверстников и построить в Уганде мощное диктаторское государство.

16:25 Осушить океан: глубокое погружение 1 серия - Затонувшие города
Затерянные цивилизации, загадочные затонувшие города и легендарные места древней истории - все это исчезло под волнами. Поможет ли "осушение океана" разгадать тайны древнего мира? Используя самые современные технологии, мы впервые раскроем перед вами

17:20 Осушить океан: глубокое погружение 2 серия - Сокровища глубины
В течение столетий корабли с трюмами, заполненными серебром, золотом и драгоценными камнями, преодолевая шторма бороздили моря и океаны, подвергаясь угрозам нападения пиратов, нередко становясь жертвами коварных рифов и скалистых берегов. По всему ми

18:10 Тайные истории 12 серия - Авраам Линкольн
Авраам Линкольн. Человек, сумевший исключительно за счет собственных талантов стать 16-м президентом США, оказался, по мнению многих, одним из самых лучших президентов этой страны.

18:35 Тайные истории 8 серия - Королевское убийство
Приблизительно в 1483 году благочестивый английский король Эдвард V и его девятилетний брат таинственным образом исчезают из лондонского Тауэра.

19:05 Реальность или фантастика? 13 серия - Корабли-призраки
Невзирая на логику и здравый смысл, многие продолжают верить в различные сверхъестественные явления. Вы увидите что лежит в основе современных легенд.

20:00 Очевидцы: День Д
Один знаменательный день, пять исторических личностей и пять ключевых моментов, изменивших ход Второй мировой войны в результате высадки союзников в день "Д" - это те события, которые вы увидите глазами тех, кто принимал в то время критически важные

20:50 Король, обманувший Гитлера
23 августа 1944 король Румынии Михай I сместил с должности премьер-министра и объявил, что Румыния встает на сторону Антигитлеровской коалиции. Считается, что это сократило войну на несколько месяцев, однако свобода Румынии была недолгой.

21:40 Билли Кид: новые улики
В конце 70-х годов XIX века Уильям Генри МакКарти, известный как Билли Кид, был одним из наиболее известных преступников американского Дикого Запада. Подросток убийца жил вне закона и внушал ужас всему населению штата Нью-Мексика. Он был убит своим б

22:35 Взгляд изнутри: Северная Корея - династия Кимов
Глубокий взгляд изнутри на правящий в народно-демократической республике Корея режим Ким Чен Ына, включая истории, рассказанные перебежчиками, знаменитыми людьми, фотографами и журналистами, которые посещали страну в последние годы.

23:20 Американская мафия изнутри
История расцвета итальянской мафии и организованной преступной деятельности в США, главным образом в Нью-Йорке, между 60-ми и серединой 90-х годов. История, рассказанная бывшими членами мафии, агентами ФБР и прокурорами того времени, полицейскими и ж

00:05 Граница 12 серия - Тайник для миллиона долларов
Агенты преследуют выехавший из Мексики пикап с наркотиками, обнаруживают во время рутинной проверки огромную партию героина и пытаются спасти нелегальных эмигрантов, попавших в отчаянную ситуацию при разливе реки Рио-Гранде.

00:55 Граница
Находясь на передовой одного из самых напряженных участков границы США, службы таможенного и пограничного контроля круглосуточно ведут жесткую борьбу с наркотрафиком, нелегальной иммиграцией и терроризмом. Полем битвы таможенников и пограничников ста

01:40 Авто - SOS 5 серия - Peugeot 504
Тим и Фазз принялись за восстановление кабриолета Peugeot 504 1972 года выпуска, ставшего большой редкостью французского Гран-Турера, который многими считается самым красивым автомобилем из тех, которые когда-либо производила компания Пежо. Автомобил

02:25 Инженерные идеи 5 серия - Авианосец Илластриас
Ричард Хаммонд ищет идеи, вдохновившие создателей корабля ВМС Великобритании "Илластриас". Чем может помочь бумеранг проектировщикам авианосца?

Телепрограмма National Geographic на 15.06.2019 - актуально и подробно, что будет 15 июня. Все передачи телеканала National Geographic, фильмы, сериалы, шоу, мультфильмы с анонсами, кадрами из фильмов и видео.
Лучшие телепередачи сегодня


СТС
17:05
Ведьмина гора


РЕН ТВ
16:20
Территория заблуждений с Игорем Прокопенко


СТС
19:05
Посейдон


ЧЕ
19:10
Поцелуй дракона


ЧЕ
17:00
Тринадцатый воин


ТНТ
20:30
Люди икс-2


ТВ3
23:00
Хижина в лесу


Ю
22:00
Притворись моей женой

Программа National Geographic на сегодня

Смотрите Онлайн ТВ и любимые программы





Программа передач на сегодня Телепрограмма RXTV © 2024 Контакты