Первый Россия 1 ТВ Центр НТВ Культура ТНТ Домашний РЕН СТС ТВ3 Пятница    Ю ЧЕ Матч Пятый Карусель Дисней Дом Кино Суббота ТВ 1000 Звезда Русский роман

07:40 Футбол. Чемпионат мира-2018. Трансляция из Екатеринбурга Египет - Уругвай
Скромный Египет, попавший на групповом этапе мирового первенства в группу "А", в противостоянии с Уругваем выглядит футбольной "белой вороной". Многие специалисты считают, что египтяне будут поставщиком очков для южноамериканского гранда. Однако в со

09:40 Новости

09:45 Все на Матч! ЧМ-2018
Важнейшее событие для всех футбольных фанатов. Турниры чемпионатов мира проходят раз в 4 года, как и Олимпийские игры. На этот раз чемпионат проводится в России, которая впервые в истории стала страной-хозяйкой. 12 стадионов в 11 российских городах п

10:45 Футбол. Чемпионат мира-2018. Прямая трансляция из Казани Франция - Австралия
Сборные Франции и Австралии могут считать жеребьевку группового этапа чемпионата мира не слишком счастливой. В соперники им достались крепкие коллективы из Перу и Дании. В этих условиях стартовая игра становится особенно важной и для французов, и для

12:55 Все на Матч! ЧМ-2018

13:50 Новости

13:55 Футбол. Чемпионат мира-2018. Трансляция из Сочи Португалия - Испания

15:55 Все на Матч! ЧМ-2018

16:45 Футбол. Перу - Дания
Чемпионат мира, который впервые в своей истории принимает наша страна, набирает обороты. В очередной битве мирового первенства сойдутся представители группы "С" из Перу и Дании. Оба коллектива завоевали путевку на Мундиаль-2018 в стыковых матчах. Теп

18:55 Все на Матч! ЧМ-2018

19:45 Футбол. Хорватия - Нигерия
Противостояние Хорватии и Нигерии в стартовом туре чемпионата мира обещает стать очень интригующим. Ведь встреча одного из фаворитов Мундиаля с сильнейшей сборной Африки априори не может быть скучной. На прошлом мировом первенстве нигерийцы смогли пр

21:55 Все на Матч! ЧМ-2018

22:45 Специальный репортаж Чемпионат мира. Live
"Чемпионат мира. Live". Специальный репортаж (12+).

23:05 Все на Матч!
Звезды российского спорта в гостях у звезд телеканала "Матч ТВ" в ежедневной программе! Все главные события - в диалогах и репортажах со всего мира. Эксклюзивные интервью и ключевые моменты соревнований, свежие новости и глубокая аналитика от лучших

23:25 Волейбол. Лига наций. Мужчины. Трансляция из Германии Россия - Япония
Волейбольная Лига наций - ежегодный турнир национальных волейбольных сборных, первый розыгрыш которого состоится в 2018 году. Международная федерация волейбола официально объявила о создании нового турнира 12 октября 2017 года в Париже на вечере, пос

01:25 Футбол. Чемпионат мира-2018. Трансляция из Сочи Португалия - Испания

Телепрограмма МАТЧ ТВ на 16.06.2018 - актуально и подробно, что будет 16 июня. Все передачи телеканала МАТЧ ТВ, фильмы, сериалы, шоу, мультфильмы с анонсами, кадрами из фильмов и видео.