Первый Россия 1 ТВ Центр НТВ Культура ТНТ Домашний РЕН СТС ТВ3 Пятница    Ю ЧЕ Матч Пятый Карусель Дисней Дом Кино Суббота ТВ 1000 Звезда Русский роман

04:00 Вся правда про...
"Вся правда про ...". Документальный цикл (12+).

04:30 Утомлённые славой
О выдающихся российских футболистах. В серии войдут эксклюзивные интервью с героями проекта, их коллегами и тренерами по клубам и сборной России, близкими родственниками.

06:55 Новости
Спортивные новости.

07:00 Специальный репортаж Австрийские игры
"Австрийские игры". Специальный репортаж (12+).

07:20 Футбол. Кубок Париматч Премьер. Трансляция из Австрии Краснодар - ЦСКА
"Краснодар" начинает свой путь на Кубке Париматч Премьер, который проходит на изумрудных полях Австрии. Соперником бронзовых призеров российской Премьер-лиги станет столичный ЦСКА, завершивший чемпионат страны на четвертой строчке. И встреча с таким

09:20 Капитаны
Капитан - это больше, чем просто хороший игрок с повязкой на левой руке, это вожак, настоящий стержень команды. Как становятся футбольными лидерами и какие обязательства накладываются на капитана? - авторы программы отвечают на такие вопросы, разбира

09:50 Новости

09:55 Все на Матч!
Звезды российского спорта в гостях у звезд телеканала "Матч ТВ" на премьере новой ежедневной программы! Все главные события - в диалогах и репортажах со всего мира. Эксклюзивные интервью и ключевые моменты соревнований, свежие новости и глубокая анал

10:50 Волейбол. Лига наций. Мужчины. Прямая трансляция из Австралии Австралия - Россия
Стартовые матчи сборной России на австралийской земле в рамках заключительного этапа Лиги наций будут для нашей команды весьма принципиальными. Несмотря на то, что соперники коллектива Туомаса Саммелвуо из команды Австралии не входят в число ведущих

12:55 Новости

13:00 Все на Матч!

13:25 Гран-при с Алексеем Поповым
Королевские гонки возвращаются в Европу! Виталий Петров считает, что сейчас подходящее время, чтобы тягаться с "Феррари"! Алексей Попов вместе со своей очаровательной соведущей Марией Моргун расскажут все, о чем хотят знать болельщики автогонок.

13:55 Формула-1. Гран-при Австрии. Свободная практика. Прямая трансляция
Гран-при Австрии вновь в эфире главного спортивного телеканала страны! На обновленном автодроме "Ред Булл Ринг", который принимает соревновательный уикенд, все начнется с тренировочных заездов, где пилоты будут восстанавливать свои впечатления о пока

15:30 Новости

15:35 Все на Матч!

16:15 Футбол. Кубок Америки. 1/4 финала. Трансляция из Бразилии
На Кубке Америки отгремели битвы группового этапа, а значит все поклонники футбола в ожидании старта четвертьфинальных встреч. Одни команды уже "пакуют чемоданы" и отправляются домой. Те, кто был удачливей или же просто сильней, продолжают сражение з

18:15 Специальный репортаж Австрийские игры

18:35 Новости

18:40 Реальный спорт. Баскетбол Баскетбол

19:25 Баскетбол. Чемпионат Европы. Женщины. Прямая трансляция из Сербии Россия - Сербия
В своем втором матче на чемпионате Европы по баскетболу среди женских команд сборная России встретится с коллективом из Сербии. Подопечные Олафа Ланге уверенно пробились в финальную стадию турнира, одержав победы во всех играх квалификационного раунд

21:25 Все на Матч!

21:55 Футбол. Кубок Америки. 1/4 финала. Трансляция из Бразилии

23:55 Футбол. Кубок Америки. 1/4 финала. Прямая трансляция из Бразилии
Телеканал "Матч ТВ" продолжает прямые трансляции из Бразилии, где проходит очередной розыгрыш Кубка Америки по футболу. Перед четвертьфинальными встречами на первый план выходит эмоциональное и физическое состояние команд. Сборные, в составах которых

01:55 Специальный репортаж Кубок Америки. Live
"Кубок Америки. Live". Специальный репортаж (12+).

02:25 Чемпионат мира-2018. Истории
"Чемпионат мира 2018. Истории". Документальный фильм (12+).

Телепрограмма МАТЧ ТВ на 28.06.2019 - актуально и подробно, что будет 28 июня. Все передачи телеканала МАТЧ ТВ, фильмы, сериалы, шоу, мультфильмы с анонсами, кадрами из фильмов и видео.