Первый Россия 1 ТВ Центр НТВ Культура ТНТ Домашний РЕН СТС ТВ3 Пятница    Ю ЧЕ Матч Пятый Карусель Дисней Дом Кино Суббота ТВ 1000 Звезда Русский роман

вс
05:00 Хоккей. Чемпионат мира среди молодёжных команд. 1/4 финала. Прямая трансляция из Канады
Мировое молодежное первенство вступает в решающую стадию плей-офф. Теперь для всех участников матчей на выбывание вопрос стоит только так - "пан или пропал". Игры на вылет начинаются с четвертьфиналов, в которых встречаются команды, занявшие первые ч
--

08:00 Футбол. Чемпионат Англии Челси - Саутгемптон
В эфире телеканала профессиональная футбольная лига для английских футбольных клубов (также в ней могут играть некоторые клубы из Уэльса). Является высшим дивизионом в системе футбольных лиг Англии. В ней выступают 20 клубов.

10:00 Новости
Спортивные новости.

10:10 Все на Матч!
Звезды российского спорта в гостях у звезд телеканала "Матч ТВ" на премьере новой ежедневной программы! Все главные события - в диалогах и репортажах со всего мира. Эксклюзивные интервью и ключевые моменты соревнований, свежие новости и глубокая анал

10:40 Хоккей. Чемпионат мира среди молодёжных команд. 1/4 финала. Трансляция из Канады

13:10 Новости

15:45 Новости

15:50 Хоккей. КХЛ. Прямая трансляция Ак Барс Казань - Авангард Омская область
Действующие обладатели Кубка Гагарина из казанского "Ак Барса" принимают на домашнем льду своего самого принципиального соперника по Восточной конференции - омский "Авангард". Сибирякам еще памятен не самый приятный результат четвертьфинальной серии

18:25 Новости

18:30 Все на Матч!

19:00 Специальный репортаж Футбольный год. Герои
"Футбольный год. Герои". Специальный репортаж (12+).

19:30 Футбол. Церемония вручения наград Globe Soccer Awards. Прямая трансляция из ОАЭ
Церемония вручения премии "Globe Soccer Awards" в прямом эфире телеканала "Матч ТВ". В этот день в Дубае соберутся лучшие представители из мира футбола, чтобы в очном споре определить обладателей самых престижных индивидуальных призов по версии ассоц

20:30 Тает лёд с Алексеем Ягудиным
Олимпийский чемпион-2002 Алексей Ягудин берёт интервью у гостей студии "Матч ТВ".

21:00 Новости

21:05 Все на Матч!

21:55 Футбол. Чемпионат Англии. Прямая трансляция Манчестер Сити - Ливерпуль
Поединки между "Манчестер Сити" и "Ливерпулем" никогда не бывают скучными, особенно когда команды ведут борьбу за титул. В нынешнем сезоне наставник "мерсисайдцев" Юрген Клопп прививает своим подопечным дух победителей, который был утерян после черед

23:55 Все на Матч!

00:20 Баскетбол. Евролига. Мужчины Гран Канария Испания - Химки Россия
Евролига - европейский баскетбольный турнир среди профессиональных мужских клубов из стран, являющихся членами ФИБА Европа. Игры турнира транслируются более чем в 200 странах мира.

02:15 Фанат
Джил Рейнард является фанатом бейсбольной команды «Сан-Франциско Джайентс» и ее нового игрока, — Бобби Рейберна. Жизнь фаната наполнена эмоциями и любовью к спорту, но он обеспокоен состоянием своего кумира. После того, как в новой

Телепрограмма МАТЧ ТВ на 3.01.2019 - актуально и подробно, что будет 3 января. Все передачи телеканала МАТЧ ТВ, фильмы, сериалы, шоу, мультфильмы с анонсами, кадрами из фильмов и видео.