Телепрограмма → Фильмы → Ангел-хранитель 1-я и 2-я серии

Ангел-хранитель 1-я и 2-я серии



Ангел-хранитель 1-я и 2-я серии смотрите на ТВ

Телеканал: Первый канал в 19:30 17.06.2019

1-я серия.
В подмосковном селе и усадьбе Ангелово живут две семьи. У профессора Ангелова три дочери: Лида, Вера и Надя. У крестьянина Тимофея Кондратьева три сына: Фёдор, Степан и Павел. 1917 год круто меняет их жизни. Ангелов собирается уехать за границу. Тимофей Кондратьев подбивает крестьян на разгром усадьбы. Старший сын Кондратьева Фёдор влюблён в старшую дочь Ангеловых Лиду. Фёдор служит уполномоченным в уезде и прикрывает от репрессий профессорскую семью. Узнав о крестьянском бунте, он скачет в Ангелово, но не успевает: в ходе перепалки его отец убивает профессора и наводит револьвер на Лиду. Чтобы спасти девушку, Фёдор стреляет в отца. Фёдор уговаривает Лиду покинуть родные края вместе, но та отказывает ему...
2-я серия.
Младшая дочь Ангеловых Надя после убийства отца теряет способность разговаривать. В село на продразверстку приезжает комиссар Смирнов. Лида с Верой прогоняют его из усадьбы. Мать Фёдора проклинает его за убийство отца. Однажды ночью Фёдор пробирается в поместье, чтобы поговорить с Лидой, но наталкивается на Надю, вначале принявшую его за ангела-хранителя, а потом - за волка-оборотня, о котором судачат в селе. От испуга к девочке возвращается голос. Вера не хочет уезжать в Париж - она влюблена в Фёдора. Лида едет за границу с Надей, но по дороге Надя убегает и возвращается к Вере. Лида рожает сына от Фёдора. Проходит 10 лет. Усадьба становится музеем. Возглавляющей его Вере представляют нового гостя. Им оказывается Смирнов.

Подробная информация.
Ангел-хранитель - сага о семьях крестьянина и профессора, дети которых пронесли любовь друг к другу через революции, войны и репрессии. Несмотря на обстоятельства, вопреки происходящему в стране и мире, члены семей сохранят память о дружбе их отцов.
Ангел-хранитель снял режиссёр Максим Демченко (Мама Люба, Чужая женщина, Морские дьяволы). Сценарий написали Владимир и Татьяна Сотниковы (Орлова и Александров, Куприн, Вангелия). Действие охватывает период более ста лет, и за это время рассказывается история пяти поколений семей Ангеловых и Кондратьевых. В сериале Ангел-хранитель снимались: Владимир Гостюхин, Ирина Шевчук, Ольга Павловец, Виктор Добронравов, Юлия Кудояр, Дмитрий Щербина и другие.
Режиссёр Максим Демченко: Фильм о вечных ценностях. О любви, достоинстве, вере в себя и в свою семью. В центре внимания - две семьи: кузнеца Кондратьева и учёного Ангелова. Весь сюжет крутится вокруг имения Ангелово, где до революции жила семья учёного, затем оно было музеем, военным госпиталем, а в 90-х его выкупил потомок из Франции. Это историческая мелодраматическая сага с элементами мистики. Мистика связана с иконой Ангела Хранителя, которая оберегает место и всю семью учёного, а есть обратная сторона ангела - оборотень, который является предвестником плохих событий.
Это историческое полотно, 130 лет действий, 10 эпох. С одной стороны - сложно, с другой - интересно переходить из эпохи в эпоху, менять декорации, костюмы, делать пластический грим, так как герои постепенно стареют. И это достаточно непростые технические задачи, которые нужно решать в короткие сроки.
Актриса Ольга Павловец: В любой моей героине есть частица меня. И это абсолютно естественно, потому что я ищу в себе эмоции и ассоциации, чтобы исполнить каждого конкретного персонажа. Мне была очень близка героиня сериала Ангел-хранитель по имени Вера. Её было интересно играть, я абсолютно понимала эту женщину. Есть героини, которые даются с более тщательным разбором их мотиваций только потому, что я лично не всегда разделяю их действия. Мне часто кажется, что это глупо, я так бы не поступила. Хотя в конце концов можно и не знать, как ты поступишь в той или иной ситуации в жизни.
О съёмках:
Фильм снимали в Белоруссии. Дом Прушинских-Любанских появляется в роли подмосковной усадьбы Ангелово. По сценарию усадьбу построил дворянин, профессор Ангелов. Его дети, а потом внуки пытаются сохранить усадьбу, - рассказывает режиссёр Максимом Демченко.
Вслед за эпохальными событиями дом меняет свое назначение: музей (после революции 1917 г.), госпиталь (период Второй мировой), санаторий (послевоенное время). Дом Кондратьевых снимали в музее народной архитектуры и быта в Озерце. Интерьеры усадьбы воссоздали в павильонах Беларусьфильма.
Актёрам, исполнявшим главные роли, приходилось играть своих персонажей уже в возрасте. Артистам накладывали пластический грим. Так, например, с помощью силиконовых форм 35-летняя актриса Ольга Павловец превращалась в пожилую женщину.

Год создания фильма: 2019

Жанр фильма: мелодрама, , ,
Режиссер фильма: Максим Демченко, ,



Актеры фильма Ангел-хранитель 1-я и 2-я серии:


Софья Ардова,Ольга Павловец, Юлия Галкина, Юлия Кудояр, Дмитрий Щербина, Елена Дубровская, , Виктор Добронравов, Владимир Гостюхин, Максим Литовченко, Алексей Шевченков,









ВИДЕО: Ангел-хранитель 1-я и 2-я серии
 
АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ 1 серия
 
СЕМЕЙНАЯ ИСТОРИЯ НЕСКОЛЬКИХ ПОКОЛЕНИЙ - Ангел-хранитель - Серии 1-4 - Мелодрама
 
АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ - Серия 1 / Мелодрама. Семейная сага
 
АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ 2 серия
 
СЕМЕЙНАЯ ИСТОРИЯ НЕСКОЛЬКИХ ПОКОЛЕНИЙ - Ангел-Хранитель - Серии 9-12 - Мелодрама HD



Следующие передачи на канале Первый канал в 21:30 17.06.2019
23:30 Вечерний Ургант в Санкт-Петербурге
00:00 Познер
01:00 Город 1-я и 2-я серии
02:50 Мужское / Женское
03:40 Давай поженимся!
04:20 Контрольная закупка
05:00 Телеканал Доброе утро
09:00 Новости
Лучшие передачи сегодня

РЕН ТВ
01:00
Дело храбрых


Первый канал
00:10
Один на один


ТВ Центр (ТВЦ)
00:40
Большая семья


Россия 1
23:55
Земля Эльзы


СТС
23:35
Шпион, которого не было


Пятница
00:50
Пассажир


СТС
20:30
Вечные


Пятница
23:00
Очень плохая училка


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Прибытие (2016)
Боец (2010)
Кунг-фу Панда: Удивительные легенды Жало скорпиона (2011)
Хороший мальчик (2016)
6 дней (1980)
Кадриль (1999)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты