Телепрограмма → Фильмы → Апокалипсис завтра

Апокалипсис завтра



Апокалипсис завтра смотрите на ТВ

Телеканал: ТВЦ в 2:50 1.04.2019

Картинки апокалипсиса, которые показывают в голливудских фильмах, вскоре могут стать страшной реальностью. Африканский континент разрывает гигантский разлом. Погода объявила войну человечеству, и ураганы в Москве - это только начало. Ещё нас ждут смертоносные вирусы, третья мировая война, голод... Неужели мир стоит на пороге гибели?

Подробная информация.
Те страшные события, которые происходят сейчас в мире, были предсказаны ещё две тысячи лет назад. Самый загадочный библейский текст - книга Иоанна Богослова - описывает четырех всадников Апокалипсиса, которые несут болезни, голод, войны и смерть. И, как бы странно это ни звучало, там же есть слова о сирийском кризисе: Четыре Ангела, связанных при великой реке Евфрате, освободятся, чтобы умертвить третью часть людей... Река Евфрат берет начало в горах Турции, протекает по территории Сирии, Ирака и впадает в Персидский залив в районе Ирана. Не эти ли четыре страны Иоанн Богослов называл связанными Ангелами?
О том, что мир в 21 веке ждёт большая беда, предупреждали Нострадамус, Ванга и другие прорицатели. Перед смертью Ванга почти перестала принимать просителей, все время проводила затворницей в своём доме в Рупите. По свидетельствам близких, провидицу мучили сильные головные боли. Но еще больше изводили жуткие картины будущего, которые ей показывали души мертвых. И многие из этих пророчеств связаны с грядущими эпидемиями. Вот одна из цитат пророчицы: Придёт новая угроза, связанная с Сибирью, страшная болезнь вырвется из-под земли, где она дремала!. Очень похоже, что речь идет о сибирской язве. Бациллы её настолько опасны, что ранее применялись как биологическое оружие. Однако есть и другое мнение: потомственный шаман Кажетта Ахметжанова убеждена, что эпидемия зародится не в сибирской тайге, а в степях ее родного Казахстана, где в могильниках законсервированы смертоносные штаммы, которые изучали еще советские ученые. Откуда же берутся возбудители новых болезней? Причем тут Пентагон? И кому выгодна третья мировая война? Ответы - в документальном фильме.
Примечательно, что Ванга о дате начала третьей мировой умалчивала. Однако болгарская прорицательница описала жуткие последствия радиации, которая накроет планету после ядерной бомбардировки. При этом она добавляла, что искать спасения следует... в России, которую беды обойдут стороной. Одним из мест, в котором можно пережить грядущий Апокалипсис, считается Уймонская долина в Центральном Алтае. Переселенцы верят: эта долина - одно из сакральных мест планеты, и на этом клочке степи длиной в 35 километров они переживут любые катастрофы. Кроме спасения от Апокалипсиса, сотни паломников ищут в Уймонской долине вход в так называемое Беловодье - земной рай, наподобие Эдема, когда-то находившегося на территории Сирии.
Но не только эпидемии и третья мировая война грозит человечеству. С недавних пор не утихают разговоры о гигантском разломе в Африке глубиной 15 метров и длиной уже несколько километров. По оценкам учёных, из-за сейсмической активности, вызванной пробуждением местных вулканов, африканская тектоническая плита сейчас напоминает битое стекло, по которому во все стороны расползаются трещины. Этот процесс необратим и через несколько десятков лет на месте африканских джунглей и саванн будут бушевать океанские волны...
Ясновидцы говорят и том, что вскоре проснется Йеллоустоунский супервулкан в США. И тогда не избежать глобальных катастроф во всем мире. Неужели силы природы скоро объявят человечеству войну, и усмирить стихии невозможно? Из-за чего планете грозит голод? Правда ли, что вместо глобального потепления нас ждет новый ледниковый период? Почему, по мнению американского пророка Эдгара Кейси, выжившие после апокалипсиса обретут новый дом именно в Сибири?









ВИДЕО: Апокалипсис завтра
 
Апокалипсис завтра
 
Глава 1. Протоиерей Андрей Ткачёв. Борис Корчевников.
 
Апокалипсис Гибель Земли Документальные фильмы National Geographic HD
 
Апокалипсис завтра..
 
Апокалипсис завтра? Скрытая угроза или Умиротворение агрессора



Следующие передачи на канале ТВЦ в 03:00 01.04.2019
Лучшие передачи сегодня

Первый канал
00:10
Иван Грозный


РЕН ТВ
20:00
Великий уравнитель


РЕН ТВ
17:00
Тайны Чапман


ТВ Центр (ТВЦ)
18:10
Дела житейские


СТС
15:25
Гостья


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Наркомовский обоз (2011)
Неприятности с Гарри
Проект "А": Часть вторая (1987)
Красная палатка (1969)
Королевская игра (2021)
Помоги жизни (2007)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты