Телепрограмма → Фильмы → Боец 2-я - 12-я серии

Боец 2-я - 12-я серии



Боец 2-я - 12-я серии смотрите на ТВ

Телеканал: РЕН ТВ в 4:00 7.01.2019

Россия, 2004 г.
Режиссер фильма: Евгений Серов
Звезды кино: Дмитрий Марьянов, Анна Снаткина, Александр Греков, Александр Носик, Александр Ильин, Рамиль Сабитов, Алена Яковлева, Вячеслав Шалевич, Александр Пашутин, Юрий Шерстнев, Эдуард Марцевич
Боевик.
Морской пехотинец Максим Паладин был тяжело ранен, но любовь к Виктории помогла ему вернуться с того света. Однако он не знает, что его девушка - дочь миллионера, у которого немало опасных врагов.


Темнов приезжает в Ростов в одиночестве. Он говорит Вике Варшавской, что Паладин отстал от поезда, но скоро приедет. В это время Макса преследует Халиф и его люди. Бывший морпех выходит победителем в этой схватке и приезжает в Ростов. Азов говорит Паладину, что Темнов не тот, за кого себя выдает. В ростовском доме Варшавского происходит взрыв.

Дело Варшавского берет следователь Елизавета Карцева. Паладин попадает в больницу, где на него вновь покушаются люди Акуленка. Паладин теряет способность говорить и становится главным подозреваемым в деле Варшавского. Его друг Темнов выдает себя за Паладина. Азов вступает в схватку с Халифом и едва уносит ноги. Халифа задерживают сотрудники милиции.

В Ростове проходят похороны Варшавского и его дочери Вики. Паладина переводят в СИЗО. Там он получает кличку Немой. Зеки пытаются поставить его на колени. Но бывший морской пехотинец выживает и обретает первых врагов. Следователь Карцева говорит Немому, что пока не может ему помочь, а заключенный Прокс предсказывает его будущее.


Немого переводят в другую камеру, где его уже ждут кровожадные зеки. От их расправы Немого спасают бывшие сокамерники. Темнов вместо Паладина готовится к принятию наследства Варшавского. Он подозревает, что следователь Карцева его раскусила. Азов планирует новые шаги пути к завладению капиталом своего бывшего шефа.


В Ростов приезжает американский поверенный Варшавского для оформления наследства. По его словам, в собственности Варшавского было более 700 миллионов долларов. Темнову названивает странный субъект, который говорит, что все про него знает. Азов навещает следователя Карцеву и шантажирует ее.


Погибает Карцева. Дело Варшавского передают Горчицыну, который представляет интересы Азова. Суд приговаривает Паладина к 20 годам лишения свободы. Его этапируют в колонию строгого режима. На зоне Немой устраивается на работу в кузницу. Его напарником становится Вулкан, который рассказывает ему о знаменитом зеке Гоше Бегунке. Немой хочет разгадать тайну Бегунка. Немого к себе вызывает смотрящий зоны Империал.


Немой встречает на зоне боксера Сладко, который обещает разделаться с ним в решающем поединке. Бывший соперник Немого Халиф рассказывает Максу, что их обоих заказал Азов. Халиф начинает готовить Немого к схватке со Сладко. Вулкан обещает Немому открыть дорогу, которою прокопал на волю Гоша Бегунок. Темнов, как и планировал Азов, становится обладателем права наследства Варшавского.


На тюремной сцене готовятся поставить Короля Лира. Тем временем Вулкан показывает Немому тоннель на волю, вход в который находится за декорациями спектакля. Азов получает права на наследство Варшавского и в поединке убивает Темнова.


На сцене колонии дают Короля Лира. В это время Немой встречается в поединке со Сладко. Максу сообщают, что его заказал Империал. Халиф обещает Империалу за некую сумму убить Немого.


Немой и Вулкан встречаются с Империалом. Режиссер спектакля Король Лир сообщает администрации колонии о том, что Немой собирается убежать. В колонии предпринимаются меры безопасности. Империал передает Халифу деньги за убийство Немого, но погибает сам. Немой и Халиф бегут из колонии.

Халиф погибает. Азов находит Вику Варшавскую по фотографии. За Максом Паладиным охотятся киллеры, но ему все же удается добраться до бывшего партнера Варшавского. Акуленок выдает Паладину все подноготную своих отношений с Варшавским. Макс находит союзников в противостоянии с Азовым. Он готовится к решающей встрече с бывшим телохранителем Варшавского.

Год создания фильма: 2004

Жанр фильма: , драма, боевик,
Режиссер фильма: Евгений Серов, ,



Актеры фильма Боец 2-я - 12-я серии:


Рамиль Сабитов, Андрей Ильин, Александр Ильин, Алена Яковлева, Александр Носик, Наиль Идрисов, , Александр Пашутин,Дмитрий Марьянов, Анна Снаткина, Вячеслав Шалевич,









ВИДЕО: Боец 2-я - 12-я серии
 
БОЕЦ 2: Рождение легенды | Серия 12
 
⚖️ Сериал БОЕЦ 2. ВЕСЬ СЕЗОН
 
БОЕЦ 2. РОЖДЕНИЕ ЛЕГЕНДЫ (2008) | Серия 1
 
БОЕЦ 2: Рождение легенды | Серия 13
 
БОЕЦ (2004) | 1 сезон 12 серия



Следующие передачи на канале РЕН ТВ в 13:30 07.01.2019
14:30 Ворошиловский стрелок
16:30 Реальный папа
18:15 Соловей-Разбойник
20:00 СуперБобровы
21:40 Каникулы президента
23:30 Страна чудес
01:00 День Д
02:30 Самые шокирующие гипотезы
Лучшие передачи сегодня

ТВ-3
19:45
Глубоководный горизонт


РЕН ТВ
00:20
Афера под прикрытием


РЕН ТВ
20:00
Великий уравнитель 2


ТВ Центр (ТВЦ)
18:10
Котов обижать не рекомендуется


Пятница
02:40
Больше чем друг


Первый канал
19:45
Поле чудес


ТВ-3
22:00
Служба спасения


Пятница
01:00
Шпион, который меня кинул


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Лев (2016)
Жила-была девочка
Можно только представить (2018)
Женский приговор (1980)
Соник Бум Другое измерение (2014)
Календарь дьявола (2021)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты