Телепрограмма → Фильмы → Боец 7-я - 12-я серии

Боец 7-я - 12-я серии



Боец 7-я - 12-я серии смотрите на ТВ

Телеканал: РЕН ТВ в 0:30 22.02.2016

7-я серия. Погибает Карцева. Дело Варшавского передают Горчицыну, который представляет интересы Азова. Суд приговаривает Паладина к 20 годам лишения свободы. Его этапируют в колонию строгого режима. На зоне Немой устраивается на работу в кузницу. Его напарником становится Вулкан, который рассказывает ему о знаменитом зеке Гоше Бегунке. Немой хочет разгадать тайну Бегунка.
Немого к себе вызывает смотрящий зоны Империал.
8-я серия. Немой встречает на зоне боксера Сладко, который обещает разделаться с ним в решающем поединке. Бывший соперник Немого Халиф рассказывает Максу, что их обоих заказал Азов. Халиф начинает готовить Немого к схватке со Сладко.
Вулкан обещает Немому открыть дорогу, которою прокопал на волю Гоша Бегунок. Темнов, как и планировал Азов, становится обладателем права наследства Варшавского.
9-я серия. На тюремной сцене готовятся поставить Короля Лира. Тем временем Вулкан показывает Немому тоннель на волю, вход в который находится за декорациями спектакля. Азов получает права на наследство Варшавского и в поединке убивает Темнова.
10-я серия. На сцене колонии дают Короля Лира. В это время Немой встречается в поединке со Сладко. Максу сообщают, что его заказал Империал. Халиф обещает Империалу за некую сумму убить Немого.
11-я серия. Немой и Вулкан встречаются с Империалом. Режиссер спектакля Король Лир сообщает администрации колонии о том, что Немой собирается убежать. В колонии предпринимаются меры безопасности. Империал передает Халифу деньги за убийство Немого, но погибает сам. Немой и Халиф бегут из колонии.
12-я серия. Халиф погибает. Азов находит Вику Варшавскую по фотографии. За Максом Паладиным охотятся киллеры, но ему все же удается добраться до бывшего партнера Варшавского. Акуленок выдает Паладину все подноготную своих отношений с Варшавским. Макс находит союзников в противостоянии с Азовым. Он готовится к решающей встрече с бывшим телохранителем Варшавского.

Год создания фильма: 2004

Жанр фильма: , боевик, драма,



Актеры фильма Боец 7-я - 12-я серии:


Алена Яковлева, Анна Снаткина, Андрей Ильин, , Наиль Идрисов, Александр Носик,Дмитрий Марьянов, Вячеслав Шалевич, Рамиль Сабитов, Александр Пашутин, Александр Ильин,









ВИДЕО: Боец 7-я - 12-я серии



Следующие передачи на канале РЕН ТВ в 04:00 22.02.2016
Лучшие передачи сегодня

РЕН ТВ
01:00
Дело храбрых


Первый канал
00:10
Один на один


ТВ Центр (ТВЦ)
00:40
Большая семья


Россия 1
23:55
Земля Эльзы


СТС
23:35
Шпион, которого не было


Пятница
00:50
Пассажир


СТС
20:30
Вечные


Пятница
23:00
Очень плохая училка


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Визит к Минотавру (1987)
Резня (2011)
Дальняя дорога (2015)
Заключение (2022)
Любовь и страсть. Далида (2016)
Клятва (2016)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты