Телепрограмма → Фильмы → Брак по завещанию. Возвращение Сандры 1-я - 8-я серии

Брак по завещанию. Возвращение Сандры 1-я - 8-я серии



Брак по завещанию. Возвращение Сандры 1-я - 8-я серии смотрите на ТВ

Телеканал: Домашний в 8:50 12.07.2019

1-я серия.
Сандра возвращается в Россию к Паше и Ядвиге. Пашка не пишет, пьет. Сандре удается быстро привести его в чувства. Раскаявшийся писатель уезжает в глубинку за вдохновением и новыми книгами. Тем временем дела Джеймса и Корпорации идут не очень хорошо: бизнесу Харпера угрожает русский предприниматель Глеб Баринов. Вдобавок ко всему Кора заболевает: тоска по матери плохо сказывается на здоровье девочки.
2-я серия.
Сандра вскрывает почту бывшего мужа и узнает диагноз дочери. Глеб Баринов переживает семейную трагедию - его сын-наркоман в очередной раз сбежал из дома. Антона запирают в закрытой лечебнице. Люди Баринова получают задание трясти деньги из Харпера любыми способами. Баринову, мечтающему спасти сына, нужны средства на секретные лабораторные исследования, дающие возможность полного обновления организма. Сандра прилетает в Лондон и встречается с Джеймсом. Бывшими супругами удается договориться: Сеймур поможет Джеймсу разобраться с Бариновым в обмен на возможность видеться с дочерью.
3-я серия.
Во время вечеринки Баринов объявляет о назначении Сандры директором фонда Росток. Лиз Харпер вновь подсылает к сыну Анну Монд. Сын Баринова пытается покончить жизнь самоубийством. Глеб требует от подчиненных результатов из лаборатории как можно быстрее. К Харперу снова вылетает представитель Баринова требовать денег на исследования. Джеймса пугают незаконные опыты. Он просит Сеймур выйти из дела. Но Сандра активно собирает документацию по всем филиалам фонда.
4-я серия.
Сандра вынуждена посвятить юриста фонда Константина Суворина в суть дела. Тот осторожно предлагает ей сотрудничество против Баринова - у него свои счеты с бизнесменом. Сандра нехотя соглашается. Лаборатория, находящаяся в глубинке в одном из филиалов фонда, попадает в поле зрения людей из Команды: Кэт, Дэна и Ника. В Команде - явные нелады: Кэт винит Ника в гибели Урмаса. Сандра и Суворин едут в провинцию и обнаруживают, что филиал фонда вкладывает деньги в местный дом престарелых. Приняв пару за проверяющих из Москвы, главврач рассказывает о результатах лабораторных исследований.
5-я серия.
Сандра и Суворин понимают, что в филиале на стариках испытывают сыворотку по омоложению организма. Но саму лабораторию по производству сыворотки им обнаружить не удается. Костя знакомится с медсестрой из дома престарелых. Баринов, узнав, где находятся Сеймур и Суворин, пускает по их следу своих людей. Джеймс пробует вычислить, кто убил Анну Монд, но Лиз и Мельдерс умело заметают следы. Команда находит месторасположение Лаборатории.
6-я серия.
Сандра сообщает Косте, что их разыскивает милиция. Он просит ее не выходить из дома, а сам пропадает на всю ночь. Сандра пишет проникновенное письмо дочери и отправляет его на адрес Джеймса. Суворину удается добыть кодовый ключ и униформу для проникновения в лабораторию. Сандра в первый раз ревнует Костю. Команда тем временем проникает в Лабораторию и скачивает из компьютера всю базы данных об исследованиях. Переодевшись медсестрой и охранником, Сандра и Суворин проникают в Лабораторию и нос к носу сталкиваются с Кэт, Дэном и Ником.
7-я серия.
Дэн погибает. По его последней просьбе Кэт отдает флэшку с данными по экспериментам и лаборатории Сандре, сама же остается, обеспечить прикрытие. Сандра и Костя уходят. Во время ночного привала Костя рассказывает, почему мстит Баринову. Узнав о пропаже данных из лаборатории, Баринов приказывает выкрасть дочь Сандры из клиники. Наемников проникают в клинику, где находится Кора, но девочке удается сбежать и вернуться домой. Джеймс получает письмо Сандры и принимает решение позволить ей видеться с дочерью. Лиз в бешенстве. Вместе с Мельдерсом она вылетает в Россию, чтобы шантажировать Сандру собранным на нее досье.
8-я серия.
Костя и Сандра добираются до жилья. Они больше не в силах скрывать взаимные чувства. Утром Сандра обнаруживает пропажу флэшки с данными из лаборатории. Вернувшийся Суворин, объясняет, куда передал секретную информацию. Сандра в отчаянии. Но в этот момент она получает на телефон сообщение от Джеймса: тот в Москве и ждет ее в гостинице. Несмотря на предупреждения Суворина, Сандра идет по указанному адресу и попадает в ловушку, устроенную Бариновым.

Год создания фильма: 2009

Жанр фильма: , драма, ,
Режиссер фильма: ,Василий Сериков,



Актеры фильма Брак по завещанию. Возвращение Сандры 1-я - 8-я серии:


Андрей Финягин, Юлия Полынская, Нелли Пшенная, Павел Делонг, Анатолий Белый, Валерий Жаков, , Александр Дьяченко, Наталья Лукеичева,Татьяна Арнтгольц, Марина Куделинская, Денис Яковлев, Александр Рапопорт, Екатерина Мадалинская, Галина Петрова, Михаил Самохвалов,









ВИДЕО: Брак по завещанию. Возвращение Сандры 1-я - 8-я серии
 
Брак по завещанию - 2. Возвращение Сандры. Сериал. Серия 1 из 8. Феникс Кино. Мелодрама
 
Брак по завещанию - 2. Возвращение Сандры. Весь сезон. Феникс Кино. Мелодрама
 
Брак по завещанию - 2. Возвращение Сандры. Сериал. Серия 8 из 8. Феникс Кино. Мелодрама
 
Брак по завещанию. Сериал. Весь 1ый сезон. Феникс Кино. Мелодрама
 
Брак по завещанию - 2. Возвращение Сандры. 1 Серия. Мелодрама. Лучшие сериалы



Следующие передачи на канале Домашний в 17:00 12.07.2019
19:00 Прошу поверить мне на слово 1-я - 4-я серии
23:30 Красивый и упрямый
02:30 Не ходите, девки, замуж
03:35 Чудотворица 1-я и 2-я серии
05:10 Тест на отцовство 173-я серия
06:00 Домашняя кухня 31-я серия - Андрей Григорьев-Апполонов
06:30 6 кадров
06:45 Удачная покупка
Лучшие передачи сегодня

НТВ
00:00
Захар Прилепин. Уроки русского


2х2
19:35
Винни-Пух


НТВ
00:40
Квартирник НТВ у Маргулиса


НТВ
17:00
Следствие вели...


СТС
21:00
Шан-Чи и легенда десяти колец


ТВ-3
16:45
Глубоководный горизонт


СТС
18:35
Первый мститель


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Иван Грозный
Некрасивая подружка. Сердце зверя (2019)
Колобанга. Только для пользователей интернета (2015)
Третий лишний (2012)
Полночное солнце (2018)
Нежданно-негаданно (1982)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты