Телепрограмма → Фильмы → Чернов 10 - 12 серии

Чернов 10 - 12 серии



Чернов 10 - 12 серии смотрите на ТВ

Телеканал: НТВ в 18:50 7.03.2019

Чернов встречается с руководством сайта знакомств, клиентом которого была Лена. Выясняется, что Савельева несколько лет встречалась с разными мужчинами с сайта, но после первого же свидания немедленно блокировала своих воздыхателей. Полицейский психолог наводит Чернова на мысль, что возможная причина такого поведения Лены - личная любовная травма. Среди ее кавалеров резко выделяется только один - Олег Маслов, с которым Савельева была знакома еще до своего замужества. Оказывается, Маслов был ее первой любовью, но он предпочел союз с Ириной, дочерью богача, который превратил зятя в крупного бизнесмена. Спустя годы между бывшими любовниками снова вспыхнула страсть. Олег становится главным подозреваемым, а Игоря Чернов лично подвозит из КПЗ до дома. Случайно увидев у Савельева фото штрафа ГИБДД за превышение скорости, Чернов узнает, что в день убийства Игорь возвращался в кузницу из аэропорта.
В тренажерном зале обнаружен повешенным молодой перспективный боксер Роман Маслов. Экспертиза показывает, что смерть боксера наступила от тяжелого нокаута, а не от удушения. Тренер погибшего Дмитрий Коротков утверждает, что Роман готовился к серьезному бою с Альмиром Каюмовым, а теперь вместо него на поединке будет выступать Аркадий Руденко, старый товарищ Романа по секции. Подозрение падает и на Каюмова, и на Руденко. Ведь у обоих был мотив...
В номере гостиницы обнаружен труп мужчины с перерезанным горлом. Оказывается, погибший был гостем любовной парочки, которая инкогнито отдыхала в этом номере. Однако пара скрылась до появления сотрудников отеля. Вскоре устанавливают личность погибшего, это - выпускник киноинститута Валентин Коновалов. Вскоре погибают однокурсники Коновалова Самойлов и Корзун. Чернов встречается с профессором Дубинским, у которого учились все погибшие. Для расследования дела создана объединенная группа, в которую входит и Родионова. Незадолго до своей гибели Корзун вспоминает, что в их группе учился Стас Титоренко, одержимый местью однокурсникам за плагиат его идей. Выясняется, что Титоренко находится в психиатрической клинике. После побега оттуда он совершает попытку нападения на свою однокурсницу Туровскую, но его задерживают. Пока с Титоренко проводят следственные действия, кто-то убивает Туровскую.
Внимание Чернова привлекает случайно встреченный им во время беседы с Корзуном популярный кинорежиссер Ярослав Попов, возникший в киноидустрии буквально из ниоткуда. После повторной встречи с Дубинским Чернов узнает, что на его курсе также учился Терехин, много лет назад без вести пропавший во время экспедиции в Турцию. Блестящая догадка осеняет Чернова, когда он видит телевизионный репортаж об автоаварии, в которой пострадал Ярослав Чернов - у мужчины открылись осложнения после перенесенной пластической операции!
Людмила Чернова после долгой комы приходит в себя в больничной палате.

Год создания фильма: 2019

Жанр фильма: фантастика, криминал, ,
Режиссер фильма: Сергей Бобров, ,



Актеры фильма Чернов 10 - 12 серии:


Александр Поликарпов, Сергей Губанов, , Александр Дзюба, Анна Арланова, Александр Синюков, Эмилия Спивак, Максим Линников,Виктор Логинов, Валентина Ляпина,









ВИДЕО: Чернов 10 - 12 серии
 
Сериал Чернов 2019 1 12 серии фильм на канале НТВ анонс, подробнее на kinofilmtorrent.com
 
Чернов 10 серия (2019) Премьера нового сериала
 
Чернов 12 серия /2019/ Детектив & Русские сериалы
 
Чем закончатся заключительные серии сериала Черное солнце? (ФИНАЛ) 2024/НТВ
 
Черная Зона Побег 12 часть



Следующие передачи на канале НТВ в 22:00 07.03.2019
23:00 Морские дьяволы. Рубежи Родины Мост, 2-я серия
00:00 Квартирник НТВ у Маргулиса Группа Uma2rman 
01:20 Дачный ответ
02:25 Квартирный вопрос
03:30 Блондинка за углом
05:00 Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен
06:20 Я шагаю по Москве
08:00 Сегодня
Лучшие передачи сегодня

ТВ-3
23:30
Рэд 2


РЕН ТВ
20:00
Хаос


РЕН ТВ
00:30
Стриптизерши


РЕН ТВ
17:00
Тайны Чапман


СТС
23:25
Моя девушка - монстр


СТС
21:00
Гостья


СТС
16:10
Девять жизней


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Броненосец "Потемкин"
Осенние свадьбы
Безумно влюбленный (1981)
Как извести любовницу за 7 дней (2017)
Форпост (2020)
Пропажа свидетеля (1972)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты