Телепрограмма → Фильмы → Дальнобойщики-2 1 - 12 серия

Дальнобойщики-2 1 - 12 серия



Дальнобойщики-2 1 - 12 серия смотрите на ТВ

Телеканал: РЕН ТВ в 7:20 4.12.2016

1 серия - Двойной капкан. Напарники пересаживаются на новый Камаз и в первом же рейсе сталкиваются с дорожными аферистами, которые подставляют им под удар иномарку. Бандиты берут Санька в заложники, а Иваныча отправляют за деньгами.
2 серия - Сель. Фура дальнобойщиков во время ливня заперта на горной дороге. Чтобы предотвратить катастрофу и отвести воду, Саня и Федор Иванович решают рыть подкоп.
3 серия - Чужой беды не бывает. Увидев у дороги пожар, напарники бросаются на помощь. Вскоре они узнают, что это уже третий пожар в районе. Саня с Федором Ивановичем решают разобраться.
4 серия - Угон. Пока Саня и Федор Иванович купались в речке, кто-то украл их фуру вместе с одеждой и документами. В ближайшем отделении милиции напарники узнают, что на трассе действует банда мошенников в милицейской форме.
5 серия - Белоснежка. Напарники сидят без работы. В пивной они знакомятся с художественным руководителем театра лилипутов Колибри Юлием Карловичем. Он предлагает им работу - турне по детским лагерям с премьерой спектакля Белоснежка.
6 серия - Полуторка. Черные копатели просят Саню и Федора Ивановича вытащить полуторку времен войны, которая застряла на дне реки. Напарники соглашаются, но, когда машина оказывается на берегу, в кузове находят ящики с боеприпасами. Им уже больше шестидесяти лет, и они в любой момент могут взорваться.
7 серия - Приватизация. Все дальнобойщики автобазы, включая Сашка и Иваныча, втянуты в аферу с приватизацией. Обманутые водители меняют свои акции на водку, которая оказывается поддельной. Федору Ивановичу и Сане приходится всех спасать.
8 серия - Дураков дорога учит. Саня и Федор Иванович подбирают на дороге двух перегонщиков машин, автомобили которых угнал их коллега. Вместе они бросаются в погоню.
9 серия - Дезертир.Саня и Федор Иванович подбирают в лесу солдата, который говорит, что сбежал из части из-за дедовщины. Напарники прикрывают парня и провозят через все блокпосты. Но они еще не знают, кто этот солдат на самом деле.
10 серия - Туман. Попав в сильный туман, напарники оказываются в особняке некоего Стаса, где встречают свою старую знакомую Нату, наследницу огромного состояния банкира. Стас собирается жениться на Нате, но Санек с Иванычем узнают, что ему нужны только её деньги.
11 серия - Борьба за выживание. Машину напарников арендует кавказец Назим. Теперь Санек с Иванычем ездят по деревням и скупают у крестьян овощи. Но внезапно Назима и его грузчиков - нелегалов арестовывают.
12 серия - Джингл Белл. Близится Новый год, но Санек с Федором Ивановичем не могут без приключений. То нужно спасать пассажиров перевернутой машины, то жителей замерзающей деревни. А дома ждут жены и праздничный стол.

Год создания фильма: 2001

Жанр фильма: мелодрама, драма, ,



Актеры фильма Дальнобойщики-2 1 - 12 серия:


Михаил Глузский, Николай Чиндяйкин, Иван Агапов, Юрий Дуванов, , Борис Химичев, Владислав Галкин, Кристина Бабушкина, Ярослав Бойко, Ольга Дегтярева,Владимир Гостюхин,









ВИДЕО: Дальнобойщики-2 1 - 12 серия
 
Реальные дальнобойщики 2 сезон 12 серия
 
Дальнобойщики-2 (2004) 12 серия - car crash scene
 
«Вести КамАЗа» от 10.02.2020: Репортаж о съёмках Дальнобойщики-2
 
Дальнобойщики 2 (1-я серия)CR-MP
 
ЧТО СТАЛО С КАМАЗОМ ИЗ СЕРИАЛА ДАЛЬНОБОЙЩИКИ ?



Следующие передачи на канале РЕН ТВ в 18:15 04.12.2016
19:15 Задорнов детям. Концерт М. Задорнова
21:00 Глупота по-американски. Концерт М. Задорнова
23:00 Добров в эфире
00:00 Соль Анимация
01:30 Военная тайна с Игорем Прокопенко
Лучшие передачи сегодня

РЕН ТВ
20:00
Человек-муравей и Оса


Ю
00:05
Семья


ТВ Центр (ТВЦ)
18:45
Гадалка


НТВ
22:10
Горячая точка


СТС
02:20
СеняФедя


РЕН ТВ
17:00
Тайны Чапман


СТС
20:30
Война Богов: Бессмертные


СТС
22:45
Медальон


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Ми-Ми-Мишки Сборник 1776-й (2015)
Чайка (1970)
Багровые реки (2000)
Закат (2021)
Круг (1972)
Прогулка среди могил (2014)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты