Телепрограмма → Фильмы → Девичник 1-я - 8-я серии

Девичник 1-я - 8-я серии



Девичник 1-я - 8-я серии смотрите на ТВ

Телеканал: Россия 1 в 18:30 13.07.2019

1-я серия.
Маруся, Катя, Вика и Люба дружат с институтских времен. У каждой - своя жизнь, но друг за друга они по-прежнему горой. Когда Вике требуется срочная помощь, подруги все вместе везут ее в больницу. Вместе находят высокопоставленного отца ее внебрачного ребенка, которому так и не суждено было родиться... А Маруся еще и становится донором для Вики. Поздно вечером Маруся возвращается домой, где ее ждет неприятный сюрприз...
2-я серия.
Маруся расстается с мужем-изменником. Катя бросает пройдоху-телепродюсера. Вика напрасно надеется, что любовник-олигарх способен на глубокие чувства, а Люба зря прихорашивается перед встречей с красавцем фотографом... Подруги и не подозревают, что расставания - это только подготовка к новым встречам.
3-я серия.
Оскорбленная непониманием матери, Маруся с детьми переезжает к Кате. Она рассказывает подругам, почему ушла от мужа. Подруги активно занимаются устройством жизни Маруси. А ее муж Костик безуспешно пытается вернуть жену, ему не хватает горячих завтраков и чистых выглаженных рубашек. Любовник Вики недоумевает, как это она может ему отказать... Но некоторым по нраву девушки с характером.
4-я серия.
Кажется, жизнь Маруси совсем расстроилась: жить негде, с работы уволили. Но тут на помощь приходят верные подруги. И поддержат, и накормят, и няню для детей найдут. Постепенно у девушек все налаживается. Вика находит гениального художника для своей галереи, Катя - нужного человека для интервью, у Любы наконец появляется мужчина, на которого можно опереться... Девушки и не догадываются, что все это начало новых испытаний.
5-я серия.
Александр - художник которого нашла Вика, кажется завидным женихом, но Вику интересуют только картины. Андрей, у которого Катя брала интервью, похоже, влюбился в нее по уши, но Кате совсем не до того. Люба озабочена поиском денег на квартиру для Маруси, поэтому не замечает влюбленного в нее Лешу. Маруся сообщает Косте, что подала на развод. Но втайне она надеется, что муж ее остановит.
6-я серия.
По протекции Любы Маруся показывает своих кукол известному коллекционеру. Марусины работы нравятся, она получает аванс. Вика сватает Марусе своего знакомого нефтяного магната. И успешно. Тем временем муж Маруси Костик начинает понимать, как он на самом деле скучает по жене и детям. А Люба и Леша остаются наедине для откровенного разговора.
7-я серия.
Пока нефтяной магнат с удовольствием планирует свадьбу, Маруся скрепя сердце примеряет подвенечное платье и роль богатой женщины. Она все еще любит своего мужа, хоть и боится признаться в этом. Бывший муж Кати понимает, что она готовит сюжет-провокацию, и ему это дорого обойдется. Он выслеживает ее у монтажной и обманом получает доступ к ее видеоматериалам. А к Любе в самый неподходящий момент приезжает ее бывший муж.
8-я серия.
Жизнь Маруси налаживается, а у подруг все рушится. Люба пытается найти Лешу, который исчез, застав ее с бывшим мужем. Викина поездка в Нью-Йорк на встречу со знаменитым владельцем художественной галереи на грани срыва. Катя в ужасе от предательства бывшего мужа и потери работы. Маруся начинает действовать, ведь больше помочь подругам некому. Но самое главное, теперь Маруся понимает, что нужно ей самой.

Год создания фильма: 2009

Жанр фильма: , комедия, мелодрама,
Режиссер фильма: ,Анна Легчилова,



Актеры фильма Девичник 1-я - 8-я серии:


Елена Панова, Борис Шевченко, Татьяна Лютаева, Илья Рутберг, Евдокия Германова, Игорь Бочкин, Любовь Толкалина,Наталья Курдюбова, Эльвира Болгова, , Андрей Кузичев,









ВИДЕО: Девичник 1-я - 8-я серии
 
Девичник - все серии
 
Девичник - 1-4 серии мелодрама (2017)
 
Девичник | Серия 1-4
 
Девичник - 5-8 серии мелодрама
 
Девичник | Серия 1



Следующие передачи на канале Россия 1 в 22:40 13.07.2019
00:40 Выход в люди
01:45 Алла в поисках Аллы
05:05 Сваты-6 10-я - 12-я серии
07:20 Семейные каникулы
07:30 Смехопанорама Евгения Петросяна
08:00 Утренняя почта
08:40 Местное время. Воскресенье
09:20 Когда все дома с Тимуром Кизяковым
Лучшие передачи сегодня

РЕН ТВ
20:00
Человек-муравей и Оса


Ю
00:05
Семья


ТВ Центр (ТВЦ)
18:45
Гадалка


НТВ
22:10
Горячая точка


СТС
02:20
СеняФедя


РЕН ТВ
17:00
Тайны Чапман


СТС
20:30
Война Богов: Бессмертные


СТС
22:45
Медальон


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Мстители: Финал (2019)
Соломенная шляпка (1974)
Каникулы мечты (2014)
Смелые люди
Облепиховое лето (1972)
Скалолаз (1993)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты