Телепрограмма → Фильмы → Двойная жизнь 1-я и 2-я серии

Двойная жизнь 1-я и 2-я серии



Двойная жизнь 1-я и 2-я серии смотрите на ТВ

Телеканал: Первый канал в 19:45 30.08.2015

1-я серия.
Катя счастлива в браке с Марком, у них двое детей. Когда Марк погибает, выясняется, что он жил на две семьи. Для Нины, на которой Марк женился год назад, наличие у ее супруга второй семьи тоже полная неожиданность. Катя пытается скрыть от родных и друзей предательство Марка и запрещает Нине появляться на похоронах.
2-я серия.
Кате приходится рассказать детям о том, что у Марка была другая семья. Обе женщины - и Нина, и Катя - пытаются понять, почему Марк так с ними поступил, ссорятся из-за того, кто будет устраивать похороны. Брат Марка Роман старается их примирить, чтобы на похоронах обошлось без скандала.

Подробная информация.
Екатерина Олькина (исполнительница роли Нины): Моя героиня мне нравится тем, что она не однозначно положительная или однозначно отрицательная героиня. Я всем говорю, что в этом сценарии вообще нет положительных или отрицательных героев. Здесь все живые люди! Обычный человек соединяет в себе разные черты, как положительные, так и отрицательные. И в разных ситуациях ведет себя по-разному. А в наше время, в сериалах почему-то все герои какие-то плоские и картонные. Это не живые люди, это функции. А моя Нина, которая сначала ведет себя не самым лучшим образом, потом пересматривает свое отношение к жизни, людям. Но ее можно понять. Это все оправдано. То, через что она прошла в своей жизни, закалило ее. Принесло определенный опыт. Она стала другим человеком.
Валерий Николаев (исполнитель роли Романа): У каждого персонажа в картине Двойная жизнь свои сложности. Каждый делает, практически ежеминутно, свой выбор. Это достаточно сложный клубок трений. Герой, которого я играю - Роман - брат Марка. А из-за Марка и начинается вся эта история. Он человек непростой и действия его совсем неоднозначны. Он все свое время посвящал себе. Себя оправдывая. Находя для этого свои аргументы, и весьма убедительные. У него никогда не было сомнений в своей правоте. И потом, вдруг, к нему возвращаются нормальные человеческие ценности, которые для многих естественны и понятны. Для многих, но не для него. Он радуется этому и наконец-то берет на себя ответственность за свои поступки.
Дмитрий Лактионов (режиссер-постановщик): Это мой первый фильм такого рода. И история интересная. Все в ней есть. И посмеяться есть над чем, и поплакать, и попереживать, и позлиться. Это драма, которая понравится и мужчинам, и женщинам. Каждый найдет в ней что-то свое. Здесь затронута и школьная тема, и подростковая тема, и тема родителей и детей. Она рассчитана на такого думающего зрителя, которому нужны не только детективы, стрелялки и гонялки, но и такие моменты, которые могут случиться и в их жизни. Речь идет о семейных ценностях, о жизни, о любовных перипетиях. Эта история о нас, о людях...

Год создания фильма: 2013

Жанр фильма: , мелодрама, ,



Актеры фильма Двойная жизнь 1-я и 2-я серии:


Валерий Николаев, Владимир Симонов, Константин Милованов, Валентин Букин, , Екатерина Олькина,Екатерина Волкова, Фёдор Лавров, Павел Трубинер, Елена Коренева, Андрей Ташков,









ВИДЕО: Двойная жизнь 1-я и 2-я серии
 
Мелодрама Я обещаю молчать | 1 2 3 4 серия | Все серии подряд 2024
 
Сапфировый обман. Часть 2 | СЕРИАЛ ПРО ДВОЙНУЮ ЖИЗНЬ | ФИЛЬМ СМОТРЕТЬ | МЕЛОДРАМЫ



Следующие передачи на канале Первый канал в 21:40 30.08.2015
23:40 Танцуй!
01:25 Правдивая ложь
04:05 Контрольная закупка
Лучшие передачи сегодня

РЕН ТВ
20:00
Человек-муравей и Оса


Ю
00:05
Семья


ТВ Центр (ТВЦ)
18:45
Гадалка


НТВ
22:10
Горячая точка


СТС
02:20
СеняФедя


РЕН ТВ
17:00
Тайны Чапман


СТС
20:30
Война Богов: Бессмертные


СТС
22:45
Медальон


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Немец (2009)
Затаенное пламя (2016)
Гранит науки (2007)
От Буга до Вислы Действовать самостоятельно (1980)
Дилан Томас. Любовник и поэт (2017)
Машины сказки Бычок - смоляной бочок (2011)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты