Телепрограмма → Фильмы → Джокер 1-я - 8-я серии

Джокер 1-я - 8-я серии



Джокер 1-я - 8-я серии смотрите на ТВ

Телеканал: РЕН ТВ в 9:10 12.11.2017

1-я серия. Весной 1996 года Артур и Сергей служат в разведроте на юге Чечни. Они получают сомнительное задание от прикомандированного из Ханкалы майора, который не пользуется расположением разведчиков.
На задании друзья обнаруживают, что среди тех, кого им поручено убрать, женщина и двое детей.
Оба разведчика ранены, Сергея направляют в госпиталь, Артур, рассчитавшись с майором, бросает армейскую службу и возвращается в родной город. Там от рук рэкетиров погибают его родители-предприниматели. Друг отца - московский авторитет Угрюмый - забирает Артура в столицу. В Москве Артур живет у бывшего одноклассника Геры - племянника Угрюмого и активного члена банды.
Геру и его невесту Юлю расстреливают на глазах Артура. Артур убивает киллеров.
2-я серия. Артур под следствием. Его дело ведет молодая сотрудница прокуратуры Татьяна. Она доказывает, что Артур действовал в пределах необходимой самообороны.
На зоне Артур сразу попадает под пресс сокамерников. Но с воли приходит малява от Угрюмого, и смотрящий устраивает так, что врагов Артура разводят по другим камерам. Однако они не забывают обиды и во время разгрузки угля в котельной нападают на него. Артуру удается справиться с нападавшими.
3-я серия. Выйдя из тюрьмы, Артур встречает Сергея. Сергей озабочен судьбой друга, но тот полагает, что после заключения у него особого выбора нет, и начинает сотрудничать с бандитами.
4-я серия. Артур ведет замкнутый образ жизни. Угрюмому он объясняет, что не может поддерживать ни с кем нормальных отношений, пока занимается преступным ремеслом. Выполнив очередное задание, Артур заявляет, что больше не намерен быть наемным убийцей на службе у бандитов. Угрюмый разрешает ему уйти в бизнес. Вскоре Артур открывает для Угрюмого первый ночной клуб. В жене партнера по бизнесу Владимира он узнает молодого следователя Татьяну.
5-я серия. Дела в клубе идут неплохо, но внезапно начинаются наезды, которые не в силах предотвратить даже Татьяна. Некто предлагает Артуру решить все вопросы за уступку контрольного пакета акций. Артур с гневом отвергает предложение. Наезды продолжаются... однако после телефонного разговора Артура с Сергеем ситуация нормализуется. У Артура начинается роман с Катей. Родители Кати против увлечения дочери.
6-я серия. Кто-то пытался взорвать автомобиль Артура. Катя и Артур на время покидают Москву, пока Саша и его люди не найдут заказчика и исполнителей покушения. Но их настигают и в небольшом русском городке, где Артур и Катя счастливо проводят несколько недель. Катя признаётся, что звонила маме. Артур проверяет окружение Кати и выясняет, что покушение - дело рук ее бывшего бойфренда Стаса. Вскоре тот погибает в аварии. Мать Кати убеждена, что в гибели Стаса виновен Артур. Катя уходит от Артура.
7-я серия. С целью получения выкупа похищают восьмилетнюю девочку. Артур едет на встречу с заказчиком похищения и убивает его. Дело расследует Татьяна. Зная подоплеку истории, она испытывает к Артуру невольное уважение и симпатию. Выходящего с допроса Артура поджидает Сергей.
8-я серия. Артур возвращается в родной город: он должен помочь другу покойного отца, дяде Гене, стать мэром. Аня, бывшая соседка Артура, а ныне жена еще одного претендента на пост главы города, открывает Артуру глаза: именно люди дяди Гены убили родителей Артура. Артур возвращается в Москву и просит Угрюмого отпустить его, он хочет вернуться к нормальной жизни.

Год создания фильма: 2010

Жанр фильма: боевик, , ,
Режиссер фильма: ,Дмитрий Лавров,



Актеры фильма Джокер 1-я - 8-я серии:


Арсен Симонян, Виталий Максимов, Вячеслав Кулаков, Олег Зиновьев, Дмитрий Клепацкий, Александр Воробьев,Евгений Березовский, Роман Ладнев, , Анна Невская, Наталья Громушкина,









ВИДЕО: Джокер 1-я - 8-я серии
 
Джокер 1-8 серии драма (2010)
 
Джокер (сериал) серия 8
 
Джокер (сериал) серия 1
 
ЖЁСТКИЙ БОЕВИК! ВЕРНУЛСЯ СО СЛУЖБЫ НО СТАЛ НАЁМНЫМ УБИЙЦЕЙ! Джокер.1-4 Серии. Лучшие Боевики
 
МОЩНЫЙ БОЕВИК! БЛЕСТЯЩИЙ СНАЙПЕР ХОЧЕТ ЖИТЬ ОБЫЧНОЙ ЖИЗНЬЮ, НО ЕМУ НЕ ПОЗВОЛЯТ... ДЖОКЕР



Следующие передачи на канале РЕН ТВ в 16:40 12.11.2017
17:40 Джокер. Возмездие 1-я и 2-я серии
19:30 Джокер. Операция Капкан 1-я - 4-я серии
23:00 Добров в эфире
00:00 Соль Джанго
01:40 Готэм 1-я - 5-я серии
Лучшие передачи сегодня

ТНТ
01:00
Большая игра


СТС
20:30
Люди в черном 3


РЕН ТВ
00:30
Ледяной


СТС
22:35
Ева: Искусственный разум


ТВ-3
23:30
Прогулка среди могил


СТС
02:15
Выжить после


РЕН ТВ
17:00
Тайны Чапман


СТС
00:35
Сделано в Италии


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Отступники (2006)
Обитель проклятых (2014)
Письма к Джульетте (2010)
Красавица для чудовища (2017)
Проще пареной репы (2016)
Призрак в доспехах (2017)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты