Телепрограмма → Фильмы → Естественный отбор Изюм тёмный

Естественный отбор Изюм тёмный



Естественный отбор Изюм тёмный смотрите на ТВ

Телеканал: ТВЦ в 15:55 6.03.2019

Существует легенда: во время приготовления вина несколько веточек винограда были случайно забыты под тканью. А когда его обнаружили, то он уже превратился в мягкое лакомство со сладким вкусом. Так появился изюм, непревзойдённый король сухофруктов.
Из множества сухофруктов именно сушёный сладкий виноград считается одним из наиболее полезных десертов. В древние времена в долгие путешествия путники брали с собой тёмный изюм, потому что небольшим количеством ягод можно было быстро восстановить утраченную энергию. И это вполне обоснованно, ведь продукт по праву считается ценным источником необходимых человеку витаминов, а также железа, магния, кальция, калия, хлора, фосфора, марганца. В его состав входит масса антиоксидантов, протеинов, тиаминов. Но так ли полезен изюм, который мы покупаем в магазинах и на рынках? Какие неприятные сюрпризы поджидают нас в покупных сухофруктах? Какой сушёный виноград более полезен для здоровья: с косточками или без? Почему изюм калорийнее винограда? Сколько его нужно есть, чтобы быть стройным? Ответы на вопросы - в программе, а пока несколько изюминок о полезном сухофрукты:
* Если изюм пахнет бензином, не покупайте его и не ешьте! Резкий запах означает, что его сушили с помощью бензиновой горелки либо в помещении с посторонними запахами (бензина или машинного масла). Это незаконный способ сушки - так делают только на подпольных производствах. В процессе такой зажарки на плодах оседают канцерогенные вещества, что повышает риск онкологии и убивает полезные вещества.
* Отличить качественный продукт при покупке, не открывая упаковку, можно простым способом: чем хуже выглядит сухофрукты, тем он лучше. Если изюм выглядит некрасиво, сморщено, то, скорее всего, его сушили именно на солнце.
* В изюме содержится калий - 860 мг на 100 г, что составляет 34,4% от суточной нормы. Известно, что он укрепляет сердечную мышцу и предотвращает аритмию.
* Сушёный виноград богат медью - в нем больше 30% от её суточной нормы. А этот микроэлемент влияет на пигментацию волос и снижает риск поседения.
* В нем содержится много клетчатки - 22% от суточной нормы. Этот пищевой компонент улучшает микрофлору кишечника, что очень благоприятно сказывается на иммунитете.

Год создания фильма: 2016

Жанр фильма: , ток-шоу, ,









ВИДЕО: Естественный отбор Изюм тёмный
 
Естественный отбор. Изюм светлый
 
Естественный отбор. Шоколад темный
 
КАК ВЫБРАТЬ САМЫЙ ПОЛЕЗНЫЙ ИЗЮМ. Мой опыт потребителя. В чем польза изюма
 
Узнайте, какой ИЗЮМ самый ПОЛЕЗНЫЙ и лучший для вашего здоровья! Виды изюма и как выбрать!
 
Какой изюм калорийнее? Светлый или тёмный.



Следующие передачи на канале ТВЦ в 16:45 06.03.2019
17:45 Бабье лето 13-я серия
18:42 Бабье лето 14-я серия
19:40 События
20:00 Петровка, 38
20:20 Право голоса
22:00 События
22:30 Линия защиты
23:05 90-е. Горько!
Лучшие передачи сегодня

ТВ-3
19:45
Глубоководный горизонт


РЕН ТВ
00:20
Афера под прикрытием


РЕН ТВ
20:00
Великий уравнитель 2


ТВ Центр (ТВЦ)
18:10
Котов обижать не рекомендуется


Пятница
02:40
Больше чем друг


Первый канал
19:45
Поле чудес


ТВ-3
22:00
Служба спасения


Пятница
01:00
Шпион, который меня кинул


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Война (2002)
Мертвый сезон (1968)
Власть (2018)
Рядовой Чээрин (2020)
Коко Шанель и Игорь Стравинский (2009)
Инферно (2016)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты