Телепрограмма → Фильмы → Евгений Дятлов. Мне никто ничего не обещал

Евгений Дятлов. Мне никто ничего не обещал



Евгений Дятлов. Мне никто ничего не обещал смотрите на ТВ

Телеканал: ТВЦ в 8:55 7.01.2019

Его путь к известности и успеху был долог и очень непрост. В какие-то моменты он и вовсе хотел бросить актерство, заняться чем-то другим, например, петь - это у него получалось весьма неплохо. Но в итоге все сложилось лучше, чем он мог предположить.
Весной 2008 года завершился показ сезона популярного проекта Две звезды, резко изменившего жизнь 45-летнего Евгения Дятлова. До той поры известный лишь в кругах поклонников сериала Улицы разбитых фонарей. Менты, он вдруг проявил себя как первоклассный певец. И, как ни странно, пение помогло и его актерской карьере - благодаря вокалу на него обратил внимание режиссер Сергей Урсуляк, собравшийся снимать сериал по роману Жизнь и судьба.
- Сергей Владимирович Урсуляк увидел меня не в фильмах, не в сериалах, а поющим. И говорит: Вот его мне давайте на Новикова. И когда я к нему пришел, он сказал: Никаких проб не будет. Мы с тобой сейчас просто посидим, поговорим..., - рассказывает актер.
Пение и музыка были в жизни Дятлова с детства - об этом в фильме говорит и его мама Любовь Сергеевна. Когда она после трагической смерти мужа с двумя сыновьями переехала из Хабаровска в украинский город Никополь, отдала Женю в музыкальную школу по классу скрипки. А еще он все время пел - в школе, университете, самодеятельности.
После учебы в Харьковском университете на французском отделении филологического факультета, после армии, когда Дятлову было уже 23 года, он отправился в Ленинград. Приехал с одним желанием - петь. Но так сложилось, что поступил на актерский, в ЛГИТМИК. Казалось, яркая внешность и хорошие данные, популярность дипломного спектакля Двенадцатая ночь, где блистал Дятлов, должны сыграть роль в его судьбе. Однако первую жену Евгения и однокурсницу Дарью Лесникову пригласили в Молодежный театр на Фонтанке, а вот его - нет… И тогда молодой муж, отец маленького Егора, обидевшись на весь театральный мир, вернулся к маме в Никополь.
- Я собирался жить другой жизнью, - признается в документальном фильме актер. - Внутри себя я отрезал ту тему, что буду актером, буду куда-то предлагаться, биться в эти ворота.
А пока Евгений воспитывал сына, помогал матери, в театре на Фонтанке полным ходом шла подготовка к спектаклю по пьесе Островского Гроза. И тут неожиданно увольняется актриса, которая должна играть на мандолине. Режиссер в панике. А заведующая труппой вспоминает о Дятлове, который может укротить любой музыкальный инструмент. Тогда и раздался телефонный звонок в Никополе, которого никто и не ждал…
В Молодежном театре на Фонтанке Евгений прослужил шесть лет. И ушел, потому что хотел чего-то большего. Однако это большее найти было не так просто. В конце 90-х он начал задумываться о певческой карьере - с кино и театром как-то не получалось. Но тут снова неожиданный поворот - его пригласили в сериал Улицы разбитых фонарей, с которым и пришел первый успех.
- Сейчас я езжу по городам с концертами, и меня до сих пор встречают как мента Дымова из Улицы разбитых фонарей. Менты… - улыбается актер.
Сериал не только продвинул карьеру Дятлова, но и подарил ему хорошего друга - актера Андрея Мерзликина.
- После Ментов пошли в бар, какое-то празднование было. И вдруг Андрюха пришел. Он меня увидел и говорит: Ой, давно хотел с тобой познакомиться!. И сказал правильные слова. И я к нему хорошо относился, считал, классный парень, очень здорово включенный в работу.
Вместе с другом они сыграли в сериале Чкалов, куда, по словам Дятлова, его самого утвердили в последний момент. Почему Чкалов - особенный проект для артиста? Что коллеги думают о его пении? Из-за чего режиссер Олег Погодин считает, что без Дятлова сериал Крик совы был бы совсем другим? В какой момент Евгений решил, что пение станет основным делом его жизни?
Теперь он может выбирать - пение или актерство, какую роль сыграть, а от какой лучше отказаться. И Дятлов искренне считает, что почти всем своим успехом он обязан своей третьей жене - актрисе Юлии Джербиновой, с которой растит дочь Василису. Почему? И какой должна быть жена Евгения Дятлова? Что в нем изменилось за эти годы? Об этом и многом другом расскажет сам артист, а также актеры Андрей Мерзликин, Екатерина Гусева, Виктор Хориняк, Сергей Пускепалис, Полина Агуреева, Зоя Буряк, кинорежиссер, сценарист Олег Погодин, мама артиста Любовь Дятлова.









ВИДЕО: Евгений Дятлов. Мне никто ничего не обещал
 
Евгений Дятлов: Я собирался жить другой жизнью
 
Евгений Дятлов: Я бы многое изменил в своей жизни. Моржевание, АукцЫон, бойцовский клуб и 90-ые
 
Евгений Дятлов. Пообещайте мне любовь
 
Евгений Дятлов Если я заболею
 
Дорога (АукцЫон) на МузЛофте. Евгений Дятлов



Следующие передачи на канале ТВЦ в 09:50 07.01.2019
10:50 Александр Лазарев и Светлана Немоляева. Испытание верностью
11:50 По семейным обстоятельствам 1-я серия
13:09 По семейным обстоятельствам 2-я серия
14:30 События
14:50 Смех, метель и канитель
16:00 Великая Рождественская Вечерня. Трансляция из Храма Христа Спасителя
17:15 Двенадцать чудес 1-я серия
18:15 Двенадцать чудес 2-я серия
Лучшие передачи сегодня

РЕН ТВ
20:00
Человек-муравей и Оса


Ю
00:05
Семья


ТВ Центр (ТВЦ)
18:45
Гадалка


НТВ
22:10
Горячая точка


СТС
02:20
СеняФедя


РЕН ТВ
17:00
Тайны Чапман


СТС
20:30
Война Богов: Бессмертные


СТС
22:45
Медальон


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Большая страна
Коммивояжер (2016)
Бхавеш Джоши, супергерой (2018)
Доктор Живаго (2006)
Добровольцы
Каминный гость (2013)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты