Телепрограмма → Фильмы → Главная роль

Главная роль



Главная роль смотрите на ТВ

Телеканал: Первый канал в 10:15 31.03.2019

Известные люди, профессионалы в своём деле (телеведущие, музыканты, спортсмены, певцы), но далёкие от кинематографа, реализуют свою детскую мечту - сыграть в кино.
Двенадцати участникам программы предстоит перевоплотиться в героев легендарных советских фильмов. Яна Чурикова, Дмитрий Дибров, Родион Газманов, Анфиса Чехова, Арина Шарапова, Наталья Подольская, Валерий Сюткин, Александр Панайотов, Анна Седокова, Алексей Ягудин, Аскольд Запашный и Мария Киселева борются за звание победителя проекта.
Каждый из выпусков программы посвящён одной теме: фильмы о любви, детективы, детское кино... Перед начинающими актерами не ставится задача скопировать актёрскую игру, они могут импровизировать и привносить в роль что-то свое. Так Аскольд Запашный, которому в одной из программ досталась роль робота Вертера из фильма Гостья из будущего, решил не пересматривать фильм, чем неоднократно занимался в детстве, чтобы сыграть по-своему. А Яна Чурикова, которой предстояло перевоплотиться в Людмилу Прокофьевну Калугину из Служебного романа, всё же освежила фильм в памяти, но сыграла Мымру иначе, чем Алиса Бруновна Фрейндлих.
Известные режиссеры, среди которых Александр Стриженов, Иван Шахназаров, Алексей Смирнов, Артур Богатов и другие, рассказывают участникам о нюансах актёрской профессии.
На съёмочной площадке могут появиться и профессиональные актеры, сыгравшие роли в этом фильме. Например, на съёмках сцены в охотничьем домике в Гардемаринах партнером певицы Анны Седоковой, которой досталась роль Анастасии Ягужинской, стал настоящий Алеша Корсак - Дмитрий Харатьян.
Зрители не только станут свидетелями этих удивительных перевоплощений, но и узнают много нового о том, как снимались легендарные кинокартины.
Оценивает игру новоиспеченных актеров профессиональное жюри: Александр Михайлов, Елена Яковлева и режиссер Дмитрий Астрахан, Мария Шукшина. На основании оценок жюри до полуфинала дойдет только половина участников, и лишь трое из них сразятся в финале шоу.
За музыкальное сопровождение отвечает тапер - обязательный участник киносеанса во времена немого кино - Олег Ярушин.

Подробная информация.
Ирина Муромцева: Никогда в жизни не могла представить, что у меня будет проект, где я стану петь и танцевать. Для меня, как и для всех остальных участников, этот проект стал вызовом - сделать то, за что раньше никогда не бралась, переступить через внутренний барьер я этого не умею. С моим соведущим Павлом Прилучным у нас было много песен и танцев из разных кинофильмов: Служебный роман, 12 стульев, Иван Васильевич меняет профессию, Кавказская пленница и других. Мне кажется, если бы я начинала работать в кино и мои партнером был Паша, уверена, я бы успешно стартанула, потому что с ним очень легко, он изумительно помогает. И вообще Прилучный - хороший парень.
Оксана Барковская (генеральный продюсер Группы компаний Формат ТВ): Я очень горжусь тем, что шоу Главная роль - это оригинальный, придуманный в стенах нашей Телекомпании, формат. Надеюсь, что зрители получат такое же удовольствие от просмотра, какое мы получили от создания этой программы....

Год создания фильма: 2019

Жанр фильма: юмористическое, развлекательное, ,









ВИДЕО: Главная роль
 
ГЛАВНАЯ РОЛЬ - Всем счастья (Премьера LIVE)
 
Главная роль — Русский трейлер (2022)
 
Главная Роль - Шантарам (Официальная премьера клипа)
 
ГЛАВНАЯ РОЛЬ - Всем счастья (Официальная премьера трека)
 
Главная Роль - Песня осени (Официальная премьера клипа)



Следующие передачи на канале Первый канал в 12:00 31.03.2019
14:00 Русский керлинг Выпуск от 31 марта
15:05 Три аккорда
16:55 Ледниковый период. Дети. Новый сезон
19:25 Лучше всех!
21:00 Толстой. Воскресенье
22:30 КВН. Высшая лига 
00:40 Банда
03:50 Модный приговор
Лучшие передачи сегодня

РЕН ТВ
01:00
Дело храбрых


Первый канал
00:10
Один на один


ТВ Центр (ТВЦ)
00:40
Большая семья


Россия 1
23:55
Земля Эльзы


СТС
23:35
Шпион, которого не было


Пятница
00:50
Пассажир


СТС
20:30
Вечные


Пятница
23:00
Очень плохая училка


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Достучаться до небес (1997)
Охотники за привидениями-2 (1989)
Волга-Волга
Детка (2014)
На гребне (2013)
Орел Девятого легиона (2011)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты