Телепрограмма → Фильмы → Голос. На самой высокой ноте

Голос. На самой высокой ноте



Голос. На самой высокой ноте смотрите на ТВ

Телеканал: Первый канал в 12:50 2.01.2019

В октябре 2018 года в эфире Первого канала стартовал проект Голос. Перезагрузка. Новый состав наставников, новые песни, новые правила и новые имена. Всем нам периодически нужна перезагрузка. Обнулить свои победы и поражения, взглянуть на мир иначе, стать другой версией себя. И хотя этот перезапуск зачастую бывает болезненным, без сброса памяти и свежего восприятия нет прорывных достижений и движения вверх.
В жизни каждого участника проекта, включая наставников, происходили события, после которых он не мог оставаться прежним и следовать старым путем. А сам проект - это мощнейшая перезагрузка - и для тех, кто его прошел, и для тех, чье участие в нем закончилось на слепых прослушиваниях.
Рушана Валиева была участницей первого сезона Голос. Дети. Но к ней никто не повернулся. Она допела последнюю строчку Знаешь, всё ещё будет, едва сдерживая слезы. Тогда она не верила в слова песни, но они оказались пророческими. И в седьмом сезоне взрослого Голоса задолго до последнего аккорда песни кресла всех наставников были обращены к ней. Сейчас Рушана учится в Москве и собирается стать создателем компьютерных игр. И наверняка у неё это получится, ведь свою реальность она уже научилась творить сама.
Пётр Захаров родился в семье композитора, и вокал для него - это то, без чего он не может жить. Но музучилище он окончил с пометкой профнепригоден и с каждым днем всё хуже владел своим голосом. Он пытался найти причину, ходил по педагогам и врачам, пока однажды на приеме ему не сообщили, что у него деформация гортани. И он не должен не то, чтобы петь, но даже говорить. Тогда Петр поставил на своей певческой карьере крест, ушёл в спорт, пробовал заниматься бизнесом и преподавать теорию вокала. Но чувствовал, что все дальше уходит от своей судьбы. Через год он бросил всё, что приносило ему доход. И именно в тот момент ему позвонил человек, который искал его несколько лет, с предложением устроить через два месяца его большой сольный концерт. Пётр согласился, не понимая, чем он будет петь, но зная, что отказаться не может. За это время он нашёл своего преподавателя, который помог ему забыть всё, что было прежде, и начал заниматься с ним с нуля, по совершенно другой методике. Через два месяца он выступил на сольном концерте. Сейчас Пётр Захаров - солист Петербург-Концерт, исполнитель главной роли в спектакле Гроза в Большом Драматическом театре им. Г.А. Товстоногова и финалист проекта Голос-7.
Дарья Шигина с детства участвует в вокальных конкурсах. Но ей всегда было так страшно выступать перед большой аудиторией, что зачастую при первых аккордах аккомпанемента она убегала обратно за сцену к маме, которая буквально выталкивала её обратно. В музучилище её критиковали, и в какой-то момент она настолько разуверилась в себе, что снова стала бояться выходить на сцену, хотя у неё уже была своя музыкальная группа. Всё изменилось год назад. Даша серьёзно заболела и осознала, что любой день может стать последним. Она вылечилась, и вместе с болезнью ушли страхи, появилось уверенность в себе и своих силах. Сейчас она готова на любые эксперименты, чтобы остаться в проекте.
Шаэн Оганесян неоднократно перезагружал свою жизнь. Он был бэк-вокалистом и ведущим в караоке-баре и клубах, юристом в фирме, несколько лет провел в декрете по уходу за двумя детьми, работал продавцом в музыкальном магазине и затем стал его директором. В день кастинга на Голосе он уволился со своей должности и готов начать свою карьеру с нуля.
Амирхан Умаев живет в чеченском селе, три года назад остался без работы и не имел представления, чем ему заниматься дальше. Он не ходил в музыкальную школу или училище и представить себе не мог, что станет певцом. Просто взял в руки гитару друга, попробовал подобрать мелодию на слух, спел песню, записал на мобильный. Когда это видео попало в руки педагога по вокалу, он сразу же предложил Амирхану учиться у него. И через несколько месяцев парень впервые вышел на сцену. Отправить заявку на Голос Амирхана уговорила мама Раяны Асланбековой, финалистки Голос. Дети-3.
Аннагазел Гокинаева в 16 лет переехала одна в другую страну. Она была очень домашним ребёнком, никогда не работала, мама не разрешала ей даже мыть посуду. Поэтому переезд оказался нелегким. Но по-настоящему Аннагазел почувствовала себя взрослой, когда её маму сбила машина. Маме необходима была поддержка, и девушка ходила по ресторанам, пытаясь устроиться вокалисткой. Училась она на специалиста по международным отношениям, а пение было её хобби. Но работая в ресторанах и клубах, она отточила мастерство, подобрала репертуар. Несколько лет назад её услышали музыкальные редакторы проекта Голос и предложили попробовать свои силы на кастинге проекта. Но тогда Аннагазел не смогла приехать. Сейчас она счастлива, что смогла попасть на шоу именно в этом году.
У Софии Легран на этапе нокаутов появился шанс начать в проекте всё заново, её спас Баста. Девушка обожает риск и ситуации, которые повышают адреналин. Несколько лет она занималась файер-шоу.
Софии Тарасовой предстоит большая работа - сразиться в проекте на равных со взрослыми участниками, хотя музыкального опыта у юной певицы более чем достаточно. Ей всего 17, но вокалом она занимается с двух лет. За это время она успела получить второе место на детском Евровидении, стать победительницей детской Новой волны и европейского конкурса San-Remo Junior, записать 6 синглов и выпустить пять клипов.
В фильме также принимают участие наставники: Сергей Шнуров, Баста, Ани Лорак и Константин Меладзе.









ВИДЕО: Голос. На самой высокой ноте
 
Голос Дети 3 2016 На самой высокой ноте
 
Голос. На самой высокой ноте (Нуки)
 
Голос 7: На самой высокой ноте. (02.01.2019)
 
Голос Дети. 5 сезон. На самой высокой Ноте. (21.04.2018)
 
Голос 5 сезон На самой высокой ноте 06 01 2017 (за кулисами)



Следующие передачи на канале Первый канал в 13:50 02.01.2019
14:50 Голос. Перезагрузка. Финал
16:55 Угадай мелодию. Новогодний выпуск
17:55 Аватар
21:00 Время
21:20 Старые песни. Постскриптум
23:20 Дискотека 80-х
02:00 Ночь в музее: Секрет гробницы
03:30 Зуд седьмого года
Лучшие передачи сегодня

ТВ-3
19:45
Глубоководный горизонт


Пятница
02:30
Доспехи Бога


ТВ Центр (ТВЦ)
15:05
Тень стрекозы


Пятница
00:10
Время


РЕН ТВ
00:45
Три секунды


ТВ Центр (ТВЦ)
17:10
Гадалка


ТВ-3
21:45
Служба спасения


Первый канал
19:45
Поле чудес


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Отступники (2006)
Повелитель бури (2008)
Узник замка Иф Аббат Фариа (1988)
Дедушка (2016)
Двойная ложь (2018)
Побеждая время (2005)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты