Телепрограмма → Фильмы → Город 1-я и 2-я серии

Город 1-я и 2-я серии



Город 1-я и 2-я серии смотрите на ТВ

Телеканал: Первый канал в 23:15 26.02.2018

1-я серия. 1961 год. Небольшой городок Струнёво, сразу за 101-м километром - чистый, цветущий, идеальный советский город, где преступность почти нулевая. Однако прибывший в горотдел милиции новый оперативник Родион Стоцкий очень скоро понимает, что не всё так просто, и за благополучным фасадом Струнёво скрывает свои тайны...
2-я серия. Стоцкому удаётся доказать, что сознавшийся в убийстве школьного учителя и после этого покончивший с собой местный житель не имеет к делу никакого отношения, а настоящий преступник остается на свободе. Кто-то очень влиятельный тщательно заметает следы...

Подробная информация.
1961 год. Небольшой городок Струнёво, сразу за 101-м километром. В отличие от соседних городов и посёлков, преступления здесь случаются нечасто, а раскрываемость - одна из лучших в СССР. Но, расследуя смерть школьного учителя, оперативник Родион Стоцкий (Петр Федоров) обнаруживает, что Струнёво - это дом, в котором не гадят, и хозяева в этом доме - блатные и воры в законе, которые после амнистии облюбовали этот небольшой городок. А большинство грабежей и разбойных нападений в соседних городах и посёлках - скорее всего, как раз дело рук жителей мирного Струнёво.
Над историческим детективом работали режиссеры Дмитрий Константинов (Чёрные волки, Чудотворец) и Юрий Трофимов. Дмитрий Константинов также написал сценарий к телефильму Город.
В фильме Город вместе с Петром Федоровым, сыгравшим оперативника Родиона Стоцкого, снялись актеры: Евгений Антропов, Владимир Юматов, Игорь Черневич, Владислав Абашин, Надежда Михалкова, Фёдор Лавров, Светлана Колпакова, Вячеслав Чепурченко, Азамат Нигманов, Олег Мазуров, Валерий Трошин, Юрий Ваксман и др.
Режиссер Дмитрий Константинов: Фильм Город основан на реальных событиях. Картина рассказывает о еще одной тайной странице жизни Советского Союза. В 60-е годы прошлого века огромные территории контролировали организованные преступные группы, причем на государственном уровне.
Актер Сергей Сосновский: Целым городом, в котором, по сути, построен коммунизм, все внешне благополучно, сыто, спокойно, а жители счастливы и довольны своей судьбой, на самом деле правит некая преступная сила. Действие происходит в 1961 году, за 101 километров от Москвы. Вокруг столицы был целый мир лишних людей, изгоев. То есть хорошая питательная среда для преступников.
Фильм снимался в городе Пошехонье Ярославской области и в городе Рыбинск, которые сохранили черты шестидесятилетней давности в архитектуре, укладе и нравах людей.
Съемки проходили на главной площади Пошехонья, а также в Пошехонском краеведческом музее, здание которого в фильме займет отделение полиции.
Пресса о фильме:
Действие происходит в 1961 году в тихом подмосковном городке сразу за 101-м километром, куда прибывает расследовать редкое в тех краях убийство молодой следователь из Москвы (звезда Сталинграда Петр Федоров). Постепенно он, не без риска для жизни, выяснит, какова цена стабильности и в чем секрет благополучия этого лучшего из городов. Прекрасно сочиненный и разыгранный телефильм работает на двух уровнях - это и качественный ретро-детектив, и актуальная и вполне безжалостная метафора жизни в наших широтах. Epic-media.ru.
Сериал Дмитрия Константинова - довольно крепкая и профессионально сделанная история, которую, вполне возможно, после эфира будут сравнивать с Ликвидацией. Тем более что сюжеты похожи. В городок Струнево прибывает молодой милиционер - весь в белом Родион Стоцкий. Его играет Петр Федоров. Действие происходит во времена СССР в 1961 году. В городе все повязаны между собой. Воры и блатные - необходимый атрибут картины. А крышует их некто по кличке Папа. Кто же на самом деле этот Папа, и предстоит разгадать. В фильме одну из главных ролей играет Надежда Михалкова, другую - Яна Сексте. А что касается Дмитрия Константинова, который в Городе также автор сценария, то он работал и над Оттепелью (второй режиссер), и над Доктором Тырсой, и над Черными волками, и над Чудотворцем. Так что к сериальному жанру ему не привыкать. Сусанна Альперина, Российская газета.

Год создания фильма: 2017

Жанр фильма: , драма, ,
Режиссер фильма: Дмитрий Константинов, ,



Актеры фильма Город 1-я и 2-я серии:


Петр Федоров, Яна Гладких, Луиза-Габриэла Бровина, Евгений Антропов, , Надежда Михалкова, Светлана Колпакова, Фёдор Лавров, Азамат Нигманов, Яна Сексте,









ВИДЕО: Город 1-я и 2-я серии
 
Сериал Город. Сезон 1 / Все серии /
 
СЕРИАЛ ОСНОВАН НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ! ИСТОРИЯ ОДНОГО ГОРОДА! ВСЕ СЕРИИ 1 СЕЗОНА! НОВЕНЬКИЙ
 
«Лето в городе» (2023), 1-я серия, Вячеслав Чепурченко, Мария Луговая, Екатерина Салес.
 
НОВЫЙ СУПЕР СЕРИАЛ Я ЗДЕСЬ - 1 СЕРИЯ
 
Только ты 1 - 8 серия Криминальная Мелодрама



Следующие передачи на канале Первый канал в 01:15 27.02.2018
02:15 Время покажет
03:45 Модный приговор
05:00 Телеканал Доброе утро
09:00 Новости
09:15 Контрольная закупка
09:50 Жить здорово!
10:55 Модный приговор
12:00 Новости с субтитрами
Лучшие передачи сегодня

НТВ
00:00
Захар Прилепин. Уроки русского


2х2
19:35
Винни-Пух


НТВ
00:40
Квартирник НТВ у Маргулиса


НТВ
17:00
Следствие вели...


СТС
21:00
Шан-Чи и легенда десяти колец


ТВ-3
16:45
Глубоководный горизонт


СТС
18:35
Первый мститель


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Мир входящему
История Аси Клячиной, которая любила, да не вышла
Мартовские иды (2011)
Ширли-Мырли (1995)
От тюрьмы и от сумы... (2008)
Память (2021)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты