Телепрограмма → Фильмы → Гражданин Никто 1-я - 4-я серии

Гражданин Никто 1-я - 4-я серии



Гражданин Никто 1-я - 4-я серии смотрите на ТВ

Телеканал: Россия 1 в 19:00 15.07.2019

1-я серия.
Максим Орлов выходит из комы и первое, что видит перед собой - врачей, задающих вопрос, помнит ли он, какой сейчас год.
20 лет назад. Капитан милиции Максим Орлов охотится за преступником по кличке Бумажный убийца. На местах преступления он оставляет свой фирменный знак - бумажную фигурку.
Обезвредив грабителя ломбарда и освободив заложницу, Максим и его друг-коллега Жора Вержбицкий по пути в музей, в котором произошло ограбление, заезжают к беременной жене Орлова - Маше. Вержбицкий из окна машины наблюдает за Максимом и Машей. Видно, что Жора влюблен в Машу. Вскоре после прибытия в музей, из которого были похищены две картины, Максим разоблачает директора музея, а затем отправляется в аэропорт, чтобы перехватить украденные картины.
2-я серия.
Вержбицкий везет Орлова домой. Орлов заново открывает для себя мир, кардинально изменившийся за 20 лет. Дома Максима захватывают воспоминания о его прошлой счастливой жизни с Машей. Жора решается сообщить Маше, что Максим вышел из комы и вернулся к нормальной жизни. Маша в шоке. На следующее утро Орлов приезжает в управление. Вержбицкий сообщает Холодкову, что он будет теперь работать с Орловым в паре, и дает ему задание следить за ним и докладывать о каждом шаге. Холодков вынужден согласиться. Орлов знакомится с новыми коллегами - Черновым и Томченко. Вержбицкий поручает Максиму первое дело об убийстве.
3-я серия.
Максим просыпается дома у Холодкова. Вержбицкий ревнует Машу к Максиму. Он знает, что Максим не сдастся, и жалеет, что помог снять с него обвинения. Кроме того, Вержбицкий и Маша до сих пор не решились рассказать о пробуждении отца Насте. Максим пытается поговорить с Машей. Он считает, что прожитая Машей жизнь с Вержбицким - ничто по сравнению с тем, что было у них до того. Максим признается, что не хочет ее терять, предлагает поговорить о них с Жорой и просит о свидании с дочерью. Вспоминая события перед комой, Максим сосредотачивается на татуировке бандита, вложившего ему в ладонь пистолет. Он просит Ивана помочь изобразить татуировку паук на штык-ноже, чтобы пробить ее по базе данных.
4-я серия.
Маша думает о Максиме, вспоминает, как они познакомились. Жора ревнует Машу к Максиму и ищет способы устранить соперника. Максим звонит Маше и предлагает ей начать все сначала. Он назначает ей встречу у подъезда. В том случае, если она выйдет, они будут вместе навсегда, а если нет, то он поймет и будет ждать. Маша собирает вещи, но в этот момент приходит Жора. Маша прячет чемодан, но Жора все видит и понимает. Максим и Ваня приезжают к тату-салону. Увидев мастера, свою дочь Настю, Максим отправляет в салон напарника. Настя сообщает Холодкову, что обладатель татуировки, скорее всего, служил в секретном подразделении.

Год создания фильма: 2016
Режиссер фильма: ,Владимир Янковский,



Актеры фильма Гражданин Никто 1-я - 4-я серии:


Сергей Калантай,Иван Оганесян, Антон Макарский, , Александр Головин, Елена Великанова, Александр Рапопорт, Михаил Ефремов, Мария Козакова, Ирина Пегова,









ВИДЕО: Гражданин Никто 1-я - 4-я серии
 
Гражданин Никто (1 серия)
 
Гражданин Никто (4 серия)
 
Гражданин Никто (5 серия)
 
Гражданин Никто HD серии 1 - 5
 
Гражданин Никто (6 серия)



Следующие передачи на канале Россия 1 в 23:15 15.07.2019
01:15 Вокзал 9-я и 10-я серии
03:10 Семейный детектив 9-я и 10-я серии
05:00 Утро России
09:00 Вести
09:20 Утро России
09:55 О самом главном
11:00 Вести
11:25 Вести. Местное время
Лучшие передачи сегодня

НТВ
00:00
Захар Прилепин. Уроки русского


2х2
19:35
Винни-Пух


НТВ
00:40
Квартирник НТВ у Маргулиса


НТВ
17:00
Следствие вели...


СТС
21:00
Шан-Чи и легенда десяти колец


ТВ-3
16:45
Глубоководный горизонт


СТС
18:35
Первый мститель


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Итальянец (2005)
Тридцать три
Дневной свет (2013)
Семьянин (1987)
Двойной капкан (1985)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты