Телепрограмма → Фильмы → Гражданин Никто 13-я - 16-я серии

Гражданин Никто 13-я - 16-я серии



Гражданин Никто 13-я - 16-я серии смотрите на ТВ

Телеканал: Россия 1 в 19:00 18.07.2019

13-я серия.
На приеме у Осадчего Максим, во время сеанса гипноза, вспоминает ограбление фургона и преступника, в которого он стрелял. Доктор выдвигает гипотезу, что Бумажного убийцы вообще не существует, кто-то подбрасывает бумажные фигурки, чтобы ввести Максима в заблуждение. Иван выясняет, что Бизон Насте не парень. У него появляется надежда завоевать сердце девушки. Максим находит общий язык с дочерью, он договаривается о встрече с ней. Эту сцену наблюдает Маша.
14-я серия
Максим выясняет, что у Инги была связь с архитектором Колобовым и доступ к его компьютеру. Он хочет ознакомиться с чертежами. Однако Колобов отвечает отказом. Кира узнает, что беременна. Максим просит Ивана организовать доступ к компьютеру Колобова и еще раз допросить маньяка. Орлов уверен, что Колобов, Инна и маньяк как-то связаны с Бумажным убийцей. В Максима стреляет Коновалов, но Иван закрывает напарника собой. Лейтенант легко ранен. Он и Настя лежат в одной больнице.
15-я серия.
Киру преследует убийца. В тот момент, когда преступник уже догоняет жертву, Маша отменяет свой заказ. Максим входит в помещение, где был кабинет Осадчего. Но там ничего нет. К нему выходит женщина-менеджер и говорит, что полтора месяца назад помещение опечатали. Ирина встречается с Коноваловым и сообщает, что ее босс знает о ее конфликте с Машей. Она предлагает сотрудничество. Константинов отправляется на встречу с Хиджи. По дороге в ресторан олигарху звонит Брикер и пытается предупредить об опасности, но связь обрывается. Иван предотвращает похищение Насти из больницы. Люди Хиджи расстреливают телохранителей Константинова. Олигарх остается один на один с Ириной и Пауком. Ирина, Паук и Хакер осуществляют преступный замысел своего хозяина - Бумажного убийцы.
16-я серия.
Доктор Осадчий раскрывает Маше свой план: она выступит в качестве наживки. Коновалов сообщает Максиму и Ивану, где Маша. Орлов просит коллегу Чернова о помощи. Когда оперативники приходят к Осадчему, выясняется, что Руслан - на стороне Бумажного убийцы. Спустя время Паук убивает его. Осадчий рассказывает Максиму, что много лет назад, в той самой перестрелке, в которой погибли три милиционера, Максим ранил его. Почти двадцать лет после ранения Осадчий был парализован, и его чудом вернули к жизни швейцарские врачи. Также Максим узнает, что своим чудесным исцелением он обязан именно Осадчему, который оплатил инновационное лечение, чтобы вернуть к жизни давнего врага. Теперь Бумажный убийца хочет вернуть долг.

Год создания фильма: 2016
Режиссер фильма: ,Владимир Янковский,



Актеры фильма Гражданин Никто 13-я - 16-я серии:


Александр Рапопорт, Сергей Калантай, , Александр Головин, Елена Великанова, Михаил Ефремов, Ирина Пегова,Иван Оганесян, Антон Макарский, Мария Козакова,









ВИДЕО: Гражданин Никто 13-я - 16-я серии
 
Гражданин Никто (13 серия)
 
Гражданин Никто (16 серия)
 
Гражданин Никто (17 серия)
 
Гражданин Никто (18 серия)
 
Гражданин Никто (20 серия)



Следующие передачи на канале Россия 1 в 23:15 18.07.2019
01:15 Торжественная церемония закрытия ХХVIII Международного фестиваля Славянский базар в Витебске
03:15 Семейный детектив 15-я и 16-я серии
05:00 Утро России
09:00 Вести
09:20 Утро России
09:55 О самом главном
11:00 Вести
11:25 Вести. Местное время
Лучшие передачи сегодня

РЕН ТВ
20:00
Человек-муравей и Оса


Ю
00:05
Семья


ТВ Центр (ТВЦ)
18:45
Гадалка


НТВ
22:10
Горячая точка


СТС
02:20
СеняФедя


РЕН ТВ
17:00
Тайны Чапман


СТС
20:30
Война Богов: Бессмертные


СТС
22:45
Медальон


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Тайна в его глазах (2009)
Лев (2016)
Неуловимые мстители
Месть от кутюр (2015)
Демон внутри (2016)
Двойная ложь (2018)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты