Телепрограмма → Фильмы → Гражданин Никто 5-я - 8-я серии

Гражданин Никто 5-я - 8-я серии



Гражданин Никто 5-я - 8-я серии смотрите на ТВ

Телеканал: Россия 1 в 19:00 16.07.2019

5-я серия.
Вержбицкий ставит Максиму палки в колеса и требует оставить в покое Машу. Орлов посылает его к черту. Иван и Орлов помогают Насте: разбираются с наездом на тату-салон и задерживают организатора нападения - сына известного бизнесмена Коновалова. Максим и Настя впервые общаются. Настя рассказывает, что у Маши был нервный срыв, она 7 месяцев пролежала в больнице, а через год все повторилось снова, и что Жора отдал очень много денег на ее лечение. Настя упрекает отца в наивности. Говорит, что с Машей они прожили полтора года, а все то время, пока Максим был в коме, рядом был Жора. В деле Бумажного убийцы возникает новое обстоятельство - бывший афганец Седов сообщает Ивану о некоем подразделении Каракурт и о том, что после афганской войны ему была предложена работа одним выходцем из того подразделения.
6-я серия.
Маша приходит в больницу к мужу и сообщает Жоре три пункта: она с ним, она хочет выйти на работу, и чтобы больше никаких сиделок. Маша встречается с Брикером и сообщает о своем решении выйти на работу. Он обещает помочь ей восстановиться в прежней должности. Брикер предлагает Маше провести расследование, найти доказательства отношений между Кирой и Максимом. Маша благодарит Брикера. Он сообщает ей, что она всегда может на него положиться. Максима в конторе ждет новое начальство. Новая начальница Максима Леденева предлагает ему перейти в другой департамент, в архив, ссылаясь на инвалидность и на старые методы ведения расследования. Маша говорит Максиму, что им больше не стоит встречаться.
7-я серия.
После проведенной вместе ночи Максим принимает решение не продолжать отношения с Кирой. Кира плачет в ванной. Максим и Леденева расследуют дело о похищении животных из лаборатории, которое приводит к неожиданной развязке и убийству владельца ресторана. Максим вспоминает эпизод из прошлого - похищение редких животных из зоопарка, к которому был причастен Бумажный убийца. Максим сообщает о своих подозрениях Вержбицкому. Маша получает от Брикера фотографии Киры с Максимом и поручает Коновалову, на которого имеет компромат, разобраться с Максимом.
8-я серия.
Пользуясь своим служебным положением, Маша добивается отстранения Киры от работы в больнице по сфабрикованному обвинению. Но Маша на этом не останавливается - она приходит к Кире и говорит ей, что сделает все для того, чтобы они с Максимом никогда не были вместе. В отношении Максима начинают служебное расследование, его отстраняют от службы. К Максиму приходит Вержбицкий в больничном халате и просит друга никому не рассказывать о его визите. Жора говорит, что опасения Максима не были напрасными.

Год создания фильма: 2016
Режиссер фильма: Владимир Янковский, ,



Актеры фильма Гражданин Никто 5-я - 8-я серии:


Ирина Пегова, Александр Головин,Иван Оганесян, Михаил Ефремов, Елена Великанова, Мария Козакова, Сергей Калантай, , Антон Макарский, Александр Рапопорт,









ВИДЕО: Гражданин Никто 5-я - 8-я серии
 
Гражданин Никто (5 серия)
 
Гражданин Никто (8 серия)
 
Гражданин Никто (10 серия)
 
Гражданин Никто (11 серия)
 
Гражданин Никто (9 серия)



Следующие передачи на канале Россия 1 в 23:15 16.07.2019
01:15 Вокзал 11-я и 12-я серии
03:10 Семейный детектив 11-я и 12-я серии
05:00 Утро России
09:00 Вести
09:20 Утро России
09:55 О самом главном
11:00 Вести
11:25 Вести. Местное время
Лучшие передачи сегодня

ТВ-3
19:45
Глубоководный горизонт


РЕН ТВ
00:20
Афера под прикрытием


РЕН ТВ
20:00
Великий уравнитель 2


ТВ Центр (ТВЦ)
18:10
Котов обижать не рекомендуется


Пятница
02:40
Больше чем друг


Первый канал
19:45
Поле чудес


ТВ-3
22:00
Служба спасения


Пятница
01:00
Шпион, который меня кинул


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Разрушение (2015)
Сейчас самое время (2012)
Такси (1998)
Непотопляемые (2018)
Подольские курсанты (2020)
Старушки в бегах (2018)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты