Телепрограмма → Фильмы → Гражданин Никто 9-я - 12-я серии

Гражданин Никто 9-я - 12-я серии



Гражданин Никто 9-я - 12-я серии смотрите на ТВ

Телеканал: Россия 1 в 19:00 17.07.2019

9-я серия.
Маша получает от Брикера доказательства связи Максима и Киры. Максим уверен, что его старый знакомый, криминальный авторитет Хиджа, как-то связан с Бумажным убийцей. Он просит Ивана помочь ему в расследовании. Иван не понимает, почему Максим до сих пор не поймал Бумажного убийцу. Максим встречается с Кирой и признается, что скучал по ней. Ирина приезжает на встречу к Хидже и сообщает, что через два дня должна состояться встреча с ее хозяином.
10-я серия.
На допросе Майков дает Максиму понять, что не исключает его связь с Бумажным убийцей. Майков настоятельно требует, чтобы Максим стал посещать психотерапевта. Максим узнает об отстранении Киры от работы и пытается помочь восстановить справедливость. Хакер пытается выяснить, видел ли Паук Бумажного убийцу. Он предполагает, что это Ирина. Паук недвусмысленно дает понять Хакеру, чтобы тот не задавал вопросов. Маша отчитывает Коновалова за то, что он не выполнил ее поручение. Коновалов, которому устранить Максима мешает собственный кодекс чести, обещает решить вопрос в ближайшее время.
11-я серия.
Максим пытается выяснить, кому звонила Кира. Орлов приходит на прием к рекомендованному Кирой психотерапевту Осадчему. Во время сеанса гипноза он вспоминает важный отрывок из своего прошлого и… лейтенанта Леденеву, с которой у него чуть не случился роман двадцать лет назад... Осадчий предлагает Максиму бесплатные сеансы терапии, аргументируя это научным интересом. Максим уходит, не ответив. Максим приходит к Кире. Он уверен, что она связана с Бумажным убийцей. Женщина оскорблена таким предположением, она прогоняет Орлова. Максим выходит на след Бумажного убийцы.
12-я серия.
Максим, отстраненный от должности, помогает коллегам раскрыть серию убийств девушек. Но одна из жертв - Инга, по типажу не похожа на потенциальную жертву маньяка. Орлов подозревает, что к ее убийству причастен Бумажный убийца. Кира звонит Максиму, сообщает, что она снова на работе. Благодарит его за помощь, интересуется, придет ли он к ней сегодня. Максим соглашается. Иван замечает, что коллега влюблен. Маша приходит в свой кабинет и видит Коновалова, который пришел убить ее. Женщину спасает Брикер. Маша запрещает Брикеру стрелять, ведь она уверена, что теперь Коновалов точно выполнит ее поручение относительно Максима. Максим изучает дело маньяка и узнает, что Инга работала у архитектора Колобова.

Год создания фильма: 2016
Режиссер фильма: Владимир Янковский, ,



Актеры фильма Гражданин Никто 9-я - 12-я серии:


Мария Козакова, Александр Рапопорт, Александр Головин, Ирина Пегова, , Антон Макарский, Михаил Ефремов, Елена Великанова, Сергей Калантай,Иван Оганесян,









ВИДЕО: Гражданин Никто 9-я - 12-я серии
 
Гражданин Никто (9 серия)
 
Гражданин Никто (12 серия)
 
Гражданин Никто (13 серия)
 
Гражданин Никто (11 серия)
 
Гражданин Никто (14 серия)



Следующие передачи на канале Россия 1 в 23:15 17.07.2019
01:15 ХХVIII Международный фестиваль Славянский базар в Витебске День 1-й - Славянский хит и День 2-й - Мировой хит
03:15 Семейный детектив 13-я и 14-я серии
05:00 Утро России
09:00 Вести
09:20 Утро России
09:55 О самом главном
11:00 Вести
11:25 Вести. Местное время
Лучшие передачи сегодня

НТВ
00:00
Захар Прилепин. Уроки русского


2х2
19:35
Винни-Пух


НТВ
00:40
Квартирник НТВ у Маргулиса


НТВ
17:00
Следствие вели...


СТС
21:00
Шан-Чи и легенда десяти колец


ТВ-3
16:45
Глубоководный горизонт


СТС
18:35
Первый мститель


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Убойные каникулы (2010)
Охота на пиранью (2006)
Пятнадцатилетний капитан
Август (2013)
Секретарша (2017)
Адский ад (2020)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты