Телепрограмма → Фильмы → Гурзуф 1-я и 2-я серии

Гурзуф 1-я и 2-я серии



Гурзуф 1-я и 2-я серии смотрите на ТВ

Телеканал: Первый канал в 19:30 28.05.2018

1-я серия. Июнь 1965 года. За три года работы начальником милиции, Родион Стоцкий превратил Гурзуф в самое спокойное место Южного Берега Крыма. Здесь даже пляжные мошенники предпочитают не работать. Убийство кассира и милиционера во время нападения на машину, которая везла зарплату в Артек, Стоцкий воспринимает как личный вызов.
2-я серия. Стоцкий понимает, что нападение на машину с деньгами связано с недавним расстрелом такси на Ялтинской трассе и, возможно, с дерзким ограблением в поезде Москва-Симферополь. Но он даже не догадывается о том, что приехавшие на днях к его девушке Алине сестра с мужем - это и есть грабители из поезда.

Подробная информация.
Гурзуф - новое дело Родиона Стоцкого (Петр Федоров). Режиссер и сценарист фильма - Дмитрий Константинов (Город, Я остаюсь, Линии судьбы, Мужчины не плачут, Оттепель, Черные волки).В Гурзуфе снимались Петр Федоров, Евгений Антропов, Вячеслав Чепуренко, Ольга Ергина. А также появились новые герои, которых сыграли Павел Чинарев, Дарья Урсуляк, Мария Смольникова, Александр Бухаров, Тимур Бадалбейли и другие.
Режиссер Дмитрий Константинов: Гурзуф - новое дело Родиона Стоцкого. Это новая история и драматургически и стилистически. Он будет интересен и тем, кто видел Город, и зрителям, которые увидят героев впервые.
Родион Стоцкий, за три года работы начальником милиции, превратил Гурзуф в самое спокойное место Южного Берега Крыма. Здесь даже пляжные мошенники предпочитают не работать. Стоцкий сильно изменился. То, что случилось в Струнево четыре года назад, стало для него тяжелейшим ударом, заставило многое переосмыслить. Из старых знакомых здесь появляются Тарас Зайцев, который также перебрался с семьей в Крым, и Яшка Цыган, неожиданно свалившийся ему на голову.
Одна из параллельных линий в фильме - история бывших актеров Регины и Аркадия в исполнении Дарьи Урсуляк и Павла Чинарева.
Режиссер Дмитрий Константинов: Была в 60-х такая криминальная история - актеры переодевались в разных персонажей, изменяли голоса и грабили магазины. От этой истории я оттолкнулся, когда писал сценарий. У меня эта яркая парочка получилась благородная, Гурзуф - это и их история тоже.
По словам продюсера Алексея Моисеева, Павлу Чинареву и Дарье Урсуляк нужно было сыграть не только себя, но и еще четыре образа, в которые они перевоплощались. Это была сложная актерская задача, но Паша и Дарья замечательно с ней справились, между ними была химия, и получился отличный дуэт.
Дарья Урсуляк: Моя героиня сочетает в себе сразу несколько образов, нам нужно было придумывать костюмы, придумывать то, как она может быстро перевоплощаться, как может быстро создать себе грим, чтобы измениться до неузнаваемости. Я бы точно не назвала мою героиню отрицательным персонажем, с ней происходили не самые радостные события в жизни, и это объясняет какие-то ее поступки. Азарт - одно из главных качеству Регины и Аркадия. У нас сложились прекрасные взаимоотношения с моим партнером Павлом Чинаревом. Я благодарна этой картине, что мы все очень подружились и работали как сплоченная команда.
Несмотря на серьезную драматическую историю, в фильме много юмора. Легкость и ироническую интонацию добавляют герои Тараса Зайцева (Евгений Антропов), Яшки Цыгана (Вячеслав Чепуренко), жены Тарасика в исполнении Ольги Ергиной.
В картине много харизматичных героев. Александр Бухаров сыграл Чапая - главного бандита в Гурзуфе, его помощника Боцмана - Тимур Бадалбейли. Елена Нестерова прекрасно сыграла патологоанатома Галину Быстрову. Мария Смольникова играет новую возлюбленную Стоцкого - Алину. Ее дочку - молодая звезда Вита Корниенко, в ее возрасте у нее больше 40 ролей, замечательная маленькая актриса, уникальная девочка, необычайно талантливая, - говорит режиссер фильма. В фильме снималось много крымских актеров, по словам режиссера, они все играли на очень высоком уровне.
Гурзуф - фильм яркий, действие происходит в приморском городе - много солнца, море, горы, старые улочки, веранды и белые колонны приморских домов. Во время съемок не было ни одного пасмурного дня. Мы создавали город по образу Гурзуфа у художника Константина Коровина, - рассказывает режиссер Дмитрий Константинов. Искали такой Гурзуф по всему южному побережью Крыма: снимали не только в Гурзуфе, но и в Семеизе, Бахчисарае, Алупке, Симферополе. Проходили съемки и в Артеке, там героиня Марии Смольниковой работает вожатой.
По сценарию события происходят в 1965 году, и это угадывается в костюмах и используемом реквизите. На съемочной площадке были задействованы ретро-автомобили и ретро-мотоциклы. Платья, костюмы, купальники для большого количества массовки отдыхающих, что-то шилось специально, что-то искалось на блошиных рынках 60-х годов. Стоцкий переосмысливает все, что произошло в его жизни. Трагические события поменяли его полностью. Это сказалось на образе, теперь у него седые виски, и одевается он теперь в соответствии со своим настроением. Не по-пижонски, как было в Городе - в плаще и шляпе, а в кожаной куртке.
В Гурзуфе есть необычная героиня - обезьянка Алена, для нее была написана большая роль в сценарии. Снимать же обезьянку оказалось не так просто, не все пожелания режиссера ее были выполнены. С ней снимались трюковые сцены, например, она должна была прыгать на спину Тарасу Зайцеву и расцарапать ему спину. Герой же Евгения Антропова выкидывает ее в окно. Чтобы животное не пострадало - выкидывали из окна плюшевую обезьяну. На самом деле, обезьянка была мальчиком, звали ее Максом, привезли его из маленького цирка. С ним все время приезжал дрессировщик и вторая обезьянка - подружка, так как без нее он очень скучал.

Год создания фильма: 2018

Жанр фильма: исторический, детективный, ,
Режиссер фильма: Дмитрий Константинов, ,



Актеры фильма Гурзуф 1-я и 2-я серии:


Павел Чинарёв, Константин Чепурин, Мария Смольникова, Дарья Урсуляк, Елена Нестерова, Тимур Бадалбейли,Петр Федоров, Евгений Антропов, , Александр Бухаров, Виталия Корниенко,









ВИДЕО: Гурзуф 1-я и 2-я серии
 
ГУРЗУФ - Серия 1 / Детектив | СМОТРИТЕ на EPIC+
 
ГУРЗУФ / Детектив / Все серии на EPICPLUS.ONLINE
 
podcast: Гурзуф - 2 серия - сериальный онлайн киноподкаст подряд, обзор
 
ГУРЗУФ 9 СЕРИЯ 2 СЕЗОН (1 СЕРИЯ) ДЕТЕКТИВ НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ АНОНС ОБЗОР СЕРИАЛА
 
podcast: Гурзуф - 1 серия - сериальный онлайн киноподкаст подряд, обзор



Следующие передачи на канале Первый канал в 21:25 28.05.2018
23:25 Вечерний Ургант
00:00 Познер
01:00 Господа-товарищи 1-я и 2-я серии - Попрыгунчики
03:00 Новости
03:05 Время покажет
04:30 Контрольная закупка
Лучшие передачи сегодня

Первый канал
00:10
Иван Грозный


РЕН ТВ
20:00
Великий уравнитель


РЕН ТВ
17:00
Тайны Чапман


ТВ Центр (ТВЦ)
18:10
Дела житейские


СТС
15:25
Гостья


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Я - Куба
Шугалей 3 (2021)
Американские боги Зимняя сказка (2017)
Кооперация (2017)
Рядовой Чээрин (2020)
Старик с пистолетом (2018)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты