Телепрограмма → Фильмы → Игра престолов 1-я - 10-я серии

Игра престолов 1-я - 10-я серии



Игра престолов 1-я - 10-я серии смотрите на ТВ

Телеканал: РЕН ТВ в 3:00 21.07.2019

1-я серия - Валар Дохаэрис.
Джон наконец-то встречается с королем одичалых, а остатки Ночного Дозора отступают на юг. В Королевской Гавани Тирион требует свою награду. Мизинец предлагает Сансе выход из ее безнадежного положения.
2-я серия - Черные крылья, черные вести.
Бран и его спутники встречают брата и сестру Ридов. Арья, Гендри и Пирожок встречаются с Братством. Джейме и Бриенна продолжают путь через леса. Санса рассказывает Маргери о том, как она на самом деле относится к Джоффри.
3-я серия - Стезя страданий.
Робб и Кейтилин приезжают в Риверран на похороны лорда Хостера Талли. Лорд Тайвин поручает Тириону управление финансами. Арья прощается с Пирожком. Ночной Дозор возвращается в дом Крастера. Бриенна и Джейме попадают в плен.
4-я серия - Теперь его дозор окончен.
Джейме тяжело переживает свою потерю. Серсее все меньше нравятся будущие родственники - Тирреллы, а доставшиеся дозорные все больше теряют терпение при общении с Крастером. Дейнерис покупает Безупречных.
5-я серия - Поцелованная огнем.
Армия Робба раскалывается. Джейме рассказывает Бриенне то, о чем никогда никому не рассказывал. Дон нарушает свою клятву. Пес получает свободу. А Ланнистеры замышляют новый план.
6-я серия - Подъем.
Джон и одичалые взбираются на Стену. Братство продает Гендри Мелисандре. Робб пытается восстановить союз с семьей Фреев. Тирион сообщает Сансе, что они обручены.
7-я серия - Медведь и прекрасная дева.
Джон и одичалые направляются на юг, к Стене. Талиса сообщает Роббу о своей беременности. Арья убегает от Братства. Дейнерис прибывает в Юнкай. Джейме оставляет Бриенну в Харренхале.
8-я серия - Младшие сыны.
Дейнерис пытается уговорить Вторых Сыновей выступить на ее стороне против армии Юнкая. Станнис выпускает Давоса из темницы. Санса выходит замуж за Тириона, а на Сэма и Гилли нападет Белый Ходок.
9-я серия - Рейны из Кастамере.
Робб, Кейтилин, Талиса и их приближенные прибывают на свадьбу. Джона ждет испытание: он должен выбрать, на чьей он стороне. Бран и его спутники решают разделиться. Дейнерис планирует захват Юнкая.
10-я серия - Миса.
Бран и его спутники отправляются за Стену. Сэм возвращается в крепость, а Джон прощается с Игритт. Джейме возвращается в Королевскую Гавань. Ночной Дозор просит Станниса о помощи.

Год создания фильма: 2011

Жанр фильма: фэнтези, драма, ,
Режиссер фильма: Дэвид Бениофф, Д.Б. Уайсс, Тимоти Ван Паттен, , Мигель Сапочник,Алан Тейлор, Дэвид Наттер, Даниэль Минахан, Дэвид Петрарка, Брайан Кирк,



Актеры фильма Игра престолов 1-я - 10-я серии:


Кит Харингтон, Эйдан Гиллен, Кристофер Хивью, Николай Костер-Вальдау, Джек Глисон, Уна Чаплин, Джон Брэдли, Ричард Мэдден, Питер Динклэйдж, Джемма Уилан, Стивен Диллэйн, Ноа Тейлор, , Джейкоб Андерсон, Михил Хаушман, Юрий Колокольников, Эмилия Кларк, Натали Эммануэль, Педро Паскаль, Иэн Глен, Джейсон Момоа, Кэрис Ван Хаутен, Мишель Фэйрли, Роуз Лесли, Элли Кендрик, Софи Тернер, Лиам Каннингэм, Дэниэл Портман, Натали Дормер, Кейт Дики, Том Влашиха, Макс фон Сюдов, Иван Реон, Джозеф Демпси, Гвендолин Кристи, Айзек Хемпстед-Райт, Мэйси Уильямс, Арт Паркинсон, Рори МакКанн, Киаран Хайндс, Конлет Хилл, Наталия Тена, Дэвид Брэдли, Керри Инграм, Кристиан Нэйрн, Шон Бин, Альфи Аллен, Джером Флинн, Лина Хиди, Джонатан Прайс, Сибель Кекилли, Чарльз Дэнс, Томас Сэнгстер, Марк Эдди,









ВИДЕО: Игра престолов 1-я - 10-я серии
 
Игра Престолов 1 Сезон 1 Серия - Дом Старков Lostfilm Game of Thrones S1E1- House Stark
 
Игра престолов 10 серия 1 сезон отрывки
 
Игра престолов: 1 сезон 10 серия: Робб Старк король севера 4k
 
10 ЛУЧШИХ МОМЕНТОВ СЕРИАЛА ИГРА ПРЕСТОЛОВ 1 СЕЗОН
 
Mount & Blade II Realm of Thrones ПРОХОЖДЕНИЕ НА РУССКОМ #30 ДРАКОНИЙ КАТОК



Следующие передачи на канале РЕН ТВ в 12:10 21.07.2019
14:10 Игра престолов 1-я - 10-я серии
00:30 Снайпер. Оружие возмездия
03:20 Военная тайна с Игорем Прокопенко
Лучшие передачи сегодня

РЕН ТВ
20:00
Человек-муравей и Оса


Ю
00:05
Семья


ТВ Центр (ТВЦ)
18:45
Гадалка


НТВ
22:10
Горячая точка


СТС
02:20
СеняФедя


РЕН ТВ
17:00
Тайны Чапман


СТС
20:30
Война Богов: Бессмертные


СТС
22:45
Медальон


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Джульетта и духи
Немец (2009)
Александр Попов
На исходе лета (1979)
Миа и белый лев (2018)
Близнецы-драконы (1991)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты