Телепрограмма → Фильмы → Избранница 1-я - 4-я серии

Избранница 1-я - 4-я серии



Избранница 1-я - 4-я серии смотрите на ТВ

Телеканал: Домашний в 18:00 23.01.2019

1-я серия. Автор женских романов Маша переживает творческий кризис. Она утверждает, что счастья в жизни нет. Хотя ее племянница, Любава - прямое опровержение этих слов: у нее чудесный дом, идеальный муж и замечательный сын. Но все меняется, когда к Любаве, как к лучшему психоаналитику в городе, за помощью обращается беременная девушка Вика, о чьей красивой истории любви с женатым мужчиной знает вся больница.
2-я серия. Друг Дениса Анатолий рассказывает Маше о том, что Денис собирается подать на развод. Любава, узнав об измене, оказывается в том самом магазине, где Кирилл купил для нее подарок, и понимает, что шар прислал не Денис. Переживая за состояние племянницы, Маша звонит Элеоноре и предлагает попросить друга семьи, психиатра Виктора, присмотреть за Любавой. В школе поклонницы Макса избивают Аллу, и парень встает на ее защиту. Алла приглашает Максима домой, где он видит портрет своего отца.
3-я серия. Элеонора вместе с Аллой приезжает в школу выяснить, что же все-таки произошло. По пути они встречают Максима с его матерью Тамарой. Очевидно, что женщины узнали друг друга, но они тщательно пытаются это скрыть. Дома Алла допытывается у матери, почему ей нельзя встречаться с Максимом, и позже рассказывает парню всю правду про его отца. Любава не находит в себе силы признаться сыну, что его отец уходит из семьи. Последней каплей становится встреча с Денисом и его любовницей, во время которой Любава узнает, что Матвей уже давно знаком с Викой.
4-я серия. Денис хочет не просто развестись с Любавой, а лишить ее родительских прав. В обмен на это он обещает не заявлять о покушении в полицию. Любаве ничего не остается, как согласиться на поставленные условия. Тамара приходит к Элеоноре в надежде выяснить, что же все-таки произошло с отцом Максима. Она не верит в то, что он мог покончить жизнь самоубийством. Кирилл приезжает к таинственному Старику отдать долг и просит освободить его от обязательств. Но Старик не только не принимает деньги, но и указывает именно на Любаву, как на жертву...

Подробная информация.
Режиссер Оксана Байрак: Это кино о любви. Мне бы очень хотелось в это страшное время подарить всем людям частичку радости, частичку веры в любовь, потому что только любовь спасает мир, - это правда. Любовь и трезвый ум. Это история любви и история предательства. Любимую женщину предает мужчина, которому она верила беспрекословно. Так часто случается в жизни, к сожалению, это не ново. Но вот как себя поведет женщина - всегда загадка. Потому что женщина вообще самая большая загадка в мире.
Работая над сценарием, Оксана Байрак написала одну из ролей для себя. В Избраннице она сыграет Машу - женщину, которая умеет любить и не боится расставаться с мужчинами, когда посчитает нужным. Компанию по съемочной площадке королеве мелодрам составили Сергей Жигунов, Игорь Верник, Игорь Ботвин, Альберт Филозов, Ксения Хаирова, Катерина Маликова и Максим Павлов. Также вместе с Игорем Верником в большом кино впервые сыграл его сын - Григорий. Еще одну из главных детских ролей исполнила Майя Чайка, которая ранее дебютировала в картине Позднее раскаяние.
Режиссер Оксана Байрак: Здесь совершенно новый для меня актерский состав. Это актеры, с которыми я еще не работала, но думаю, что получу удовольствие от работы с ними. Это Катерина Маликова, Максим Павлов, Сергей Жигунов, Ксения Хаирова. Это лица медийные, я думаю, но хотела бы сказать, что я не гонюсь за медийными лицами, мало того - я очень горда тем, что сама нередко делаю актеров знаменитыми. И детский состав у нас в Избраннице прекрасный. У меня дебютирует Гриша Верник, сын Игоря Верника. Как говорится, какое же кино Байрак без Верника? Прекрасный молодой человек, талантливый. По картине Гриша и Игорь не родственники. Гриша играет сына любовницы бывшего мужа матери главной героини, - вот как все запутанно! В жизни всегда все запутанно....
Любовную историю с элементами детектива снимали на протяжении двух месяцев в Грузии в Батуми и на Украине в Киеве.
Первый съемочный день Избранницы из-за резких изменений погоды пришлось перенести. Значит, мне не нужно было снимать в Пуще-Водице, буду снимать в Батуми. Я даже подумала: а если там будет шторм? Тогда моя главная героиня не будет выходить из тумана и садиться в трамвай, как задумано. Будет бродить по берегу моря, и на нее будут лететь брызги штормовых волн, - отметила Оксана Байрак, даже не предполагая, что в итоге все именно так и произойдет. В день съемок сцены, о которой рассказывала режиссер, на море поднялся шторм, небо заволокло тучами, а сильный ветер буквально сбивал с ног.

Год создания фильма: 2015
Режиссер фильма: ,Оксана Байрак,



Актеры фильма Избранница 1-я - 4-я серии:


Игорь Верник, , Оксана Байрак, Игорь Ботвин, Ксения Хаирова,Сергей Жигунов, Альберт Филозов,









ВИДЕО: Избранница 1-я - 4-я серии
 
Сериал Выходного дня ИЗБРАННИЦА 1 - 4 Серия Лучшая Мелодрама О.Байрак
 
ИЗБРАННИЦА Серия 1. Лучшая Мелодрама. Сериал Выходного дня.
 
ИЗБРАННИЦА Серия 4. Лучшая Мелодрама. Сериал Выходного дня.
 
ИЗБРАННИЦА Серия 3. Лучшая Мелодрама. Сериал Выходного дня.
 
ИЗБРАННИЦА Серия 2. Лучшая Мелодрама. Сериал Выходного дня.



Следующие передачи на канале Домашний в 22:15 23.01.2019
23:15 6 кадров
00:30 Запретная любовь 5-я и 6-я серии
02:25 Понять. Простить 500-я серия - Клуб разбитых сердец, 501-я серия - Аннушкин мост
03:25 Реальная мистика 58-я серия - Любовь до гроба
04:05 Тест на отцовство 153-я серия
04:55 По делам несовершеннолетних 357-я серия
05:45 6 кадров
06:00 Домашняя кухня 19-я серия - Татьяна Котова
Лучшие передачи сегодня

РЕН ТВ
20:00
Человек-муравей и Оса


Ю
00:05
Семья


ТВ Центр (ТВЦ)
18:45
Гадалка


НТВ
22:10
Горячая точка


СТС
02:20
СеняФедя


РЕН ТВ
17:00
Тайны Чапман


СТС
20:30
Война Богов: Бессмертные


СТС
22:45
Медальон


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Карьеристки (1997)
Бравадос
Месть от кутюр (2015)
Шмяк. Волшебная лавка Есении Сборник 29-й (2023)
Веном (2018)
Ларго Винч: Начало (2008)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты