Телепрограмма → Фильмы → Капитанша 9-я - 12-я серии

Капитанша 9-я - 12-я серии



Капитанша 9-я - 12-я серии смотрите на ТВ

Телеканал: Россия 1 в 19:00 18.07.2018

9-я серия.
Александра и Леонид счастливы вместе. Это вызывает ревность Марии, которая продолжает изображать преданную подругу семьи и примерную работницу в фирме Леонида. Федор влюбляется в Марию, делает ей предложение. Мария же находит Валеру, сообщает ему информацию о местонахождении Александры. Екатерина приезжает за Николаем, узнает в больнице, что муж останется парализованным до конца жизни. Леониду и Федору предстоит командировка по делам фирмы. В это же время готовится покушение на жизнь Александры. Валерий похищает Александру и Марию. Удастся ли Леониду спасти свою любимую и их будущего ребенка?
10-я серия.
Александра и Леонид после пережитого испытания становятся еще ближе друг другу. Они с нетерпением ждут появления на свет их сына. Мария выходит замуж за Федора, ей удается заставить окружающих поверить в искренность своего чувства. Только Семен знает правду. На самом же деле Мария, одержимая желанием избавиться от Александры и ее ребенка, продолжает свою опасную игру. У Александры случаются преждевременные роды, ее жизнь под угрозой. Мария, вступив в сговор с продажным врачом родильного дома, организует похищение новорожденного. Александра выживает, но и она, и Леонид уверены в том, что их сын умер.
11-я серия.
После утраты ребенка Александра впадает в депрессию. Леонид не может помочь, и, несмотря на все его старания, они с Александрой постепенно отдаляются друг от друга, оба страдают. Охлаждению отношений между Александрой и Леонидом способствует Мария. Семен признается Александре в своих чувствах, это ее шокирует. Дмитрий и Лиза занимаются усыновлением ребенка, берут младенца из дома малютки. Александра чувствует себя чужой и одинокой в доме Леонида. Она считает, что ее с мужем больше ничего не связывает. Александра уезжает из дома, приняв решение начать новую самостоятельную жизнь. Однажды она приходит к Христофору с просьбой обучить ее морскому делу.
12-я серия.
Леонид пытается разыскать Александру, для этого он едет в дом Лизы и Дмитрия, потом приезжает к Катерине, где видит парализованного Николая. Поиски Леонида безуспешны. Тем временем Александра живет в каморке у Христофора. Он обучает ее премудростям морского дела. Александра помогает старику, зарабатывая на жизнь рисованием портретов. Мария, отвергнутая Леонидом, готовит новый план. Ей удается похитить крупную сумму из офиса фирмы. О том, что ограбление - дело рук Марии, узнает Федор, но он не выдает жену, продолжая ее любить. Мария же презирает Федора, тяготится жизнью с ним. Леонид находит Александру, они понимают, что не могут жить друг без друга. Но влюбленных ждет новое испытание.

Год создания фильма: 2017
Режиссер фильма: ,Владимир Янощук,



Актеры фильма Капитанша 9-я - 12-я серии:


Лариса Кадочникова, Анна Шепелева, Леонид Громов, Маргарита Шубина, Александр Попов, Николай Боклан, Борис Хвошнянский, ,Анна Михайловская, Александр Ратников,









ВИДЕО: Капитанша 9-я - 12-я серии
 
Капитанша (9 серия)
 
Капитанша - все серии. Мелодрама (2017)
 
Капитанша (2017) 12 серия Жанр: мелодрама
 
Капитанша 11-12 серия (2017) русская мелодрама 2017 новинка сериал
 
ПРОДОЛЖЕНИЕ ПОЛЮБИВШЕЙСЯ МНОГИМ МЕЛОДРАМЫ! Капитанша-2! 9-12 Серии. Русские сериалы



Следующие передачи на канале Россия 1 в 23:15 18.07.2018
01:15 Торжественная церемония закрытия ХХVII Международного фестиваля Славянский базар в Витебске
03:15 Судьба человека с Борисом Корчевниковым
05:00 Утро России
09:00 Вести
09:15 Утро России
09:55 О самом главном
11:00 Вести
11:40 Вести. Местное время
Лучшие передачи сегодня

РЕН ТВ
01:00
Дело храбрых


Первый канал
00:10
Один на один


ТВ Центр (ТВЦ)
00:40
Большая семья


Россия 1
23:55
Земля Эльзы


СТС
23:35
Шпион, которого не было


Пятница
00:50
Пассажир


СТС
20:30
Вечные


Пятница
23:00
Очень плохая училка


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Аты-баты, шли солдаты... (1976)
Большая афера (2013)
Коллектор (2016)
А зори здесь тихие... (2015)
Призрак (2015)
Украсьте паланкин для невесты (1998)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты