Телепрограмма → Фильмы → Кодекс чести-7 Переменная проводимость. Мэр и Мария. Предел терпения. На

Кодекс чести-7 Переменная проводимость. Мэр и Мария. Предел терпения. На



Кодекс чести-7 Переменная проводимость. Мэр и Мария. Предел терпения. На смотрите на ТВ

Телеканал: НТВ в 14:20 27.08.2016

Переменная проводимость.
Со счетов трех крупных банков похищены крупные суммы. Экспертиза показывает, что подобную кибератаку могли разработать только опытные хакеры. Владелец одного из банков Эдуард Петров уверен, что кражу совершили его партнеры из Китая - ведь сразу после этого резко подскочили цены на китайскую валюту. По биллингу мобильного телефона УПСМ-овцам удается вычислить бизнесмена Ларина, специализирующегося на операциях с китайской валютой. Однако он оказывается непричастным к преступлению, и в этот день был в банке по своим личным делам. Другой возможный злоумышленник - Кирилл Карманов, мелкий воришка, нашедший телефон настоящего преступника. С его помощью УПСМ-овцы выходят на Павла Краткова, давно находящегося в разработке. Выясняется, что именно он устанавливал защитное обороудование на компьютеры во всех трех банках, и смоделировал киберлазейки в модулях защитных программ. Задержав Кроткова, УПСМовцы доказывают его вину благодаря виртузности нового сотрудника управления - Глеба, которому удается вскрыть базу данных в личном компьютере Кроткова.
Мэр и Мария.
Во время свидания Маши Кувшиновой с Карасевым ее вызывает начальство. На окраине города обнаружен труп девушки. Карасев возвращается в Управление. В этот момент на следственную бригаду и Машу совершено дерзкое нападение неизвестных. Все, кроме Маши, погибают. Карасев решает подключиться к делу. УПСМ-овцы устанавливают личность погибшей. Это Мария Тверетина, тайная возлюбленная мэра пригородного городка Дмитрия Колесникова. Много лет назад их сын скончался, и союз Марии и Дмитрия распался, но мэр продолжал тайно посещать могилу сына и поддерживал Марию. Тщательно изучив видео мэра, эксперт Макс понимает, что с Дмитрием случилось страшное - во время городского праздника его похитили и заменили двойником... Оказывается, операцию разработал брат-близнец Дмитрия - матерый уголовник Иван Колесников, узнавший об успехах брата и решивший захватить власть в городке. В день годовщины смерти Коли Мария была удивлена тем, что Дмитрий не пришел на кладбище и поехала в мэрию, где и столкнулась с Иваном. Поняв, что она может выдать его, Иван захватил ее и убил прямо на глазах у своего брата. Чудом удается УПСМовцам задержать Ивана.
Предел терпения.
Маленький городок потрясло преступление - убито двое молодых людей, один из которых полицейский. Убийца - хозяин охотничьего магазина Антон - не найден. В УПСМ обращается знакомый Пастухова - Михаил Самохин и просит помочь его другу... Антону. Выясняется, что местная полиция крышует бизнес городка, и имеет долю в преступных делах. После смены власти в городе на Антона наехали рэкетиры и он обратился в полицию. Однако Антону дали понять, что платить всё равно придется. Антон записал этот разговор на диктофон, и утром следующего дня его попытались убить в собственном магазине. Чудом спасшись, Антон застрелил нападавшего, которого у него на глазах затем прикончил сотрудник полиции, явно бывший в сговоре с нападавшим. Теперь Антон скрывается в лесу и опасается мести влиятельных мафиози. УПСМовцы выезжают на место и, переодевшись рыбаками, находят Антона. Местный начальник полиции Карпухин пускает бандитов по следу беглеца.
Наследник.
После аварии на ГЭС, арендуемой компанией Росалкор, совершено покушение на ее руководителя олигарха Морозова. Прямо во время собрания, посвященного выплатам родственникам погибших компенсаций один из них Павел Деревко, у которого во время аварии погиб сын, расстреливает обойму в Морозова. Однако, вовремя этапирования Древко и сопровождающих его полицейских жестоко убивают. УПСМ-овцы приходят к выводу, что, возможно, на Морозова поступил заказ. Боевые товарищи Древко по службе в горячих точках вспоминают, что Павел - одноклассник Морозова, а в молодости - пока он проходил срочную службу - за его будущей женой Ниной ухаживал Морозов. Однако сама Нина напрочь отвергает предположения УПСМ-овцев о возрождении когда-то пылкого романа юности. Тем не менее, она вспоминает, что настроение мужа изменилось после разговора с его коллегой по работе - главным гидротехником ГЭС Волиным. Выясняется, что главный инженер ГЭС Федотов погиб за несколько дней до аварии, а Волин покончил с собой сразу же после трагедии...

Год создания фильма: 2002

Жанр фильма: боевик, , ,



Актеры фильма Кодекс чести-7 Переменная проводимость. Мэр и Мария. Предел терпения. На:


Альберт Буров, Юрий Брешин,Игорь Лагутин, Григорий Антипенко, , Мария Аниканова, Игнат Акрачков, Мария Бортник, Виктор Вержбицкий, Алексей Ванифатьев, Вера Воронкова,









ВИДЕО: Кодекс чести-7 Переменная проводимость. Мэр и Мария. Предел терпения. На
 
Сериал Кодекс чести 7 сезон - 2 серия
 
Сериал Кодекс чести 7 сезон - 1 серия
 
Сериал Кодекс чести 7 сезон - 6 серия
 
Сериал Кодекс чести 7 сезон - 4 серия
 
Сериал Кодекс чести 7 сезон - 5 серия



Следующие передачи на канале НТВ в 16:10 27.08.2016
18:10 Следствие вели...
19:00 Сегодня
19:15 Москва. Центральный округ. Последний сезон Мышеловка, 1-я и 2-я серии
21:10 Судья
00:55 Супербенефис Лаймы Вайкуле
02:30 Золотая утка
03:10 Закон и порядок Смерть насильнику
04:10 Советские биографии
Лучшие передачи сегодня

РЕН ТВ
20:00
Человек-муравей и Оса


Ю
00:05
Семья


ТВ Центр (ТВЦ)
18:45
Гадалка


НТВ
22:10
Горячая точка


СТС
02:20
СеняФедя


РЕН ТВ
17:00
Тайны Чапман


СТС
20:30
Война Богов: Бессмертные


СТС
22:45
Медальон


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Шоссе (2014)
Человек в футляре
Можно только представить (2018)
1+1: Голливудская история (2017)
Пылающая равнина (2008)
Край (2010)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты