Телепрограмма → Фильмы → Леонид Агутин. Океан любви

Леонид Агутин. Океан любви



Леонид Агутин. Океан любви смотрите на ТВ

Телеканал: Первый канал в 8:15 21.07.2018

Леонид Агутин с детства знал, что его призвание - музыка. В три года он отбивал танцевальные ритмы на ракетке для бадминтона, в музыкальной школе перекраивал скучные для него произведения Бетховена и Баха на свой манер. Его мама, имея перед глазами пример бывшего мужа - отца Лёни, не хотела, чтобы сын становился артистом. Умоляла его: Лёнечка, любую другую специальность, только не музыкант, не композитор и не певец. Лёнечка маму любил и расстраивать не хотел, но знал, что любящая мама счастлива только тогда, когда счастлив её ребенок. И гнул свою линию. Для него готово тёплое местечко на физмате - нет! Это не его судьба, и чужое место он занимать не будет. Журналистика? Ну, походил он две недели на курсы и даже написал статью для местной газеты, но ведь не его это! Бросил.
Валерий Сюткин: Жить, как Лёня Агутин, по большому счёту хотели бы все. Любимая работа, потрясающая обожаемая женщина, признание. Все хотят. Но решиться делать то, что нравится, не подстраиваясь под ожидания других людей, может не каждый.
Он легко мог сесть за инструмент и сходу придумать произведение в стиле три аккорда, казалось бы, зачем испытывать нервы и отказываться от легкого успеха? Но он точно знал - это не его музыка, не его стиль, не его стихи, и, если выходить на сцену с такими песнями, к нему придут не его зрители. Поэтому говорил: Я буду писать так, как чувствую. И меня будут слушать, и даже петь.
Легко сказать такое, когда у тебя контракт со звукозаписывающей компанией, опытный продюсер, пару миллионов долларов и доброе имя в придачу. А когда нет связей, записанных песен, денег и репетиции со своей музыкальной группой ты проводишь на крохотной кухне маминой квартиры - это самонадеянность.
Такую же самонадеянность он проявил и с главной женщиной своей жизни. За плечами - два брака, разгульная жизнь странствующего артиста, слава любителя слабого пола и крепких напитков. Имел ли он право с таким багажом рассчитывать на что-то с этой девушкой? Хулиган и отличница - классическая история и вечная дилемма. Сколько было его сомнений и её слёз, бесконечных встреч и хождений вокруг да около. Она не решалась проявлять инициативу, а услышав однажды, что объект её тайного интереса женат и у него есть ребенок, закрыла для себя этот ненаписанный роман. Неизвестно, чем бы эта история закончилась, если бы снова не помог случай, который столкнул их на съёмочной площадке и буквально вынудил к первому поцелую, к тому, чтобы они признали свои чувства и разрешили им быть. Прошло больше 20 лет. Они вместе, и у них до сих пор трогательные отношения влюблённых подростков. Они ходят друг к другу на свидания и тайком обнимаются за кулисами. Несмотря на досужие домыслы, взрослую дочь, регулярные совместные гастроли и убивающий другие семьи общий быт.
И всё в его жизни удалось: главная мечта воплотилась, незнакомые люди на концертах хором поют тексты, которые когда-то родились в его голове. Самая прекрасная и любимая в мире женщина - с ним. И целый океан любви.
В фильме принимают участие: Леонид Агутин, Полина Воробьёва (дочь), Анжелика Варум, Лиза Варум (дочь), Людмила Школьникова (мама), Николай Агутин (папа), Владимир Пресняков, Сергей Шнуров. Игорь Николаев, Герман Витке (автор текстов), Сосо Павлиашвили, Тигран Кеосаян, Пелагея, Александр Градский.









ВИДЕО: Леонид Агутин. Океан любви



Следующие передачи на канале Первый канал в 09:10 21.07.2018
11:10 Теория заговора Секрет жиросжигания
12:00 Новости с субтитрами
12:15 Михаил Задорнов. Легко жить трудно 
13:15 Умом Россию не поднять. Концерт Михаила Задорнова 
15:00 Михаил Задорнов. К отцу на край земли
16:00 Кому на Руси жить?! Концерт Михаила Задорнова 
18:00 Вечерние новости с субтитрами
18:15 Кто хочет стать миллионером? с Дмитрием Дибровым
Лучшие передачи сегодня

ТВ-3
19:45
Глубоководный горизонт


Пятница
02:30
Доспехи Бога


ТВ Центр (ТВЦ)
15:05
Тень стрекозы


Пятница
00:10
Время


РЕН ТВ
00:45
Три секунды


ТВ Центр (ТВЦ)
17:10
Гадалка


ТВ-3
21:45
Служба спасения


Первый канал
19:45
Поле чудес


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Турецкий гамбит (2005)
Снегурочка (1968)
Как три мушкетера (1984)
Стукач (2013)
Берегите мужчин! (1982)
Мисс Плохое поведение (1970)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты