Телепрограмма → Фильмы → Любопытная Варвара-2 1-я - 8-я серии

Любопытная Варвара-2 1-я - 8-я серии



Любопытная Варвара-2 1-я - 8-я серии смотрите на ТВ

Телеканал: ТВЦ в 7:30 26.05.2017

1-я серия. Сын Варвары Ивановны Роман получил повышение и вместе с семьей уезжает на год работать в Лондон, но буквально в последний момент случается ЧП - пропал загранпаспорт Лизы. Варвара Ивановна предлагает остаться с Лизой и решить проблему с документами, но огорошивает всех сообщением, что после отъезда семьи хочет вернуться в свой родной город. Лиза недовольна, но деваться некуда. Малая родина встречает Варвару Ивановну, Лизу и Ветку небывалым происшествием: в городе произошло убийство. Варвара Ивановна тут же начинает свое расследование. А Лиза в это время встречает компанию, с которой дружила, когда раньше приезжала к бабушке на лето. Ее внимание привлекает хулиган Матвей.
2-я серия. Варвара пытается расследовать убийство, а местный следователь Сафронов всячески ей мешает. Вскоре Слуцкая узнает, что Сафронов все это время был уверен, что обвиняемый Ларионов невиновен, и поэтому вел свое расследование. Теперь оба сыщика объединяют свои силы... В это же время Варвара Ивановна помогает главе жилкомитета дома разобраться в странностях, происходящих в их дворе.
3-я серия. В город с презентацией своей новой книги приезжает известный автор детективных романов Вениамин Караев. Во время автограф-сессии неизвестный совершает покушение на писателя и скрывается. Благодаря счастливому стечению обстоятельств и вмешательству Варвары Ивановны Караев отделывается легким испугом. Правда, утром случается несчастье - в номере Караева обнаружено мертвое тело его агента. Дело поручают вести следователю Сафронову, однако его версия случившегося совершенно не устраивает Варвару. И тогда она решает выяснить, как все было на самом деле.
4-я серия. По просьбе Варвары Ивановной следователь ОВД Иван Болотников выясняет подробности прошлого Караева. Оказывается, у погибшего агента был компромат на писателя, который когда-то убил свою возлюбленную, но умело избежал наказания. Неужели агент шантажировал босса? Итог расследования весьма удивляет Слуцкую. Хотя даже это меркнет по сравнению с тем фактом, что в город неожиданно приезжает Вязьмин.
5-я серия. Варвара Ивановна приходит в парк развлечений. И вскоре благодаря ей полиция задерживает двух парней, которые пытались затащить в машину молодую девушку. Однако в участке выясняется, что это было всего лишь розыгрышем в день рождения: похищение Кати организовали ее брат Кирилл и бойфренд Антон, чтобы таким экстремальным способом доставить именинницу в кафе к друзьям. Но всего через пару дней Катя пропадает уже по-настоящему...
6-я серия. Варвара Ивановна выясняет, что в семье у Кати все было не так уж гладко. Девушка все время ссорилась со своим отчимом и тем утром, когда она пропала, они тоже поругались. Варвара Ивановна пытается найти свидетелей, которые могли видеть, что случилось с Катей. Так ей удается выйти на главного подозреваемого - бывшего жениха пропавшей.
7-я серия. На вечере выпускников к Варваре Ивановне за советом обращается ее бывшая ученица Марьяна Сомова. Марьяна открыла свой бизнес и многого добилась: стала состоятельной успешной женщиной, матерью двоих детей и счастливой женой. Но в последнее время с семьей Сомовой стали происходить странные события: ее детей пугают, мужу угрожает непонятная болезнь, бизнес разваливается на глазах... Марьяна волей-неволей начала думать о проклятии. Однако Варвара Ивановна в мистику не верит. Она собирается разобраться с тем, кто так целенаправленно разрушает жизнь ее бывшей ученицы.
8-я серия. Пытаясь разобраться в непростом деле с проклятием, Варвара Ивановна узнает любовные секреты Марьяны. И благодаря этому ей наверняка удастся помочь Сомовой. А еще Слуцкая, наконец, раскрывает тайну пропажи Лизиного паспорта.

Год создания фильма: 2014
Режиссер фильма: ,Роман Барабаш,



Актеры фильма Любопытная Варвара-2 1-я - 8-я серии:


Петр Баранчеев, Евгений Кулаков, , Виталий Хаев, Юрий Нифонтов, Анвар Халилулаев, Сергей Барышев,Елена Яковлева, Екатерина Семенова,









ВИДЕО: Любопытная Варвара-2 1-я - 8-я серии
 
▶️ Любопытная Варвара - 2 сезон 8 серия - Детектив | Фильмы и сериалы
 
▶️ Любопытная Варвара - 2 сезон (все серии) - Детектив | Фильмы и сериалы
 
▶️ Любопытная Варвара - 2 сезон 1 серия - Детектив | Фильмы и сериалы
 
▶️ Любопытная Варвара - 1 сезон 8 серия - Детектив | Фильмы и сериалы
 
▶️ Любопытная Варвара - 1 сезон (все серии) - Детектив | Фильмы и сериалы



Следующие передачи на канале ТВЦ в 09:30 26.05.2017
11:30 События
11:50 Любопытная Варвара-2 1-я - 8-я серии
14:30 События
14:50 Город новостей
15:05 Любопытная Варвара-2 1-я - 8-я серии
17:35 Любовь со всеми остановками
19:30 В центре событий с Анной Прохоровой
20:40 Красный проект ХХ съезд КПСС: волюнтаризм против культа личности
Лучшие передачи сегодня

РЕН ТВ
20:00
Человек-муравей и Оса


Ю
00:05
Семья


ТВ Центр (ТВЦ)
18:45
Гадалка


НТВ
22:10
Горячая точка


СТС
02:20
СеняФедя


РЕН ТВ
17:00
Тайны Чапман


СТС
20:30
Война Богов: Бессмертные


СТС
22:45
Медальон


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Чисто английские убийства Плохие известия (1997)
Мажор (2014)
Анна Герман (2012)
Я родом из детства
В погоне за ветром (2019)
Дом ночных призраков (1999)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты