Телепрограмма → Фильмы → Людмила Хитяева. Я не могу быть слабой

Людмила Хитяева. Я не могу быть слабой



Людмила Хитяева. Я не могу быть слабой смотрите на ТВ

Телеканал: Первый канал в 12:10 11.08.2019

Никто не мог устоять перед её ликующей красотой и талантом. Героинь Хитяевой - решительную Екатерину Воронину, гордую казачку Дарью, обольстительную ведьму Солоху - зрители знают и любят. И, кажется, что годы не властны над Людмилой Ивановной.
Мэтр советского кино Сергей Герасимов первым разглядел в скромной актрисе Горьковского драматического театра сильный характер и безудержный темперамент. Знаменитый режиссёр без проб утвердил Хитяеву на роль непокорной Дарьи. Тихий Дон вышел на экраны страны в 1958 году. Его посмотрели 47 миллионов зрителей. После премьеры Михаил Шолохов сказал актрисе: Ты сыграла лучше, чем я написал. Но за этот успех Людмиле Хитяевой пришлось дорого заплатить. Ради съёмок, которые длились два года, она оставила в Горьком маленького сына и любимого мужа. Кочевая жизнь актрисы разрушила её семейное счастье...

Подробная информация.
Людмила Хитяева трижды была замужем. От всех мужей уходила сама. Но в семейной жизни всегда была хранительницей домашнего очага: заботливой и преданной женой. Хотя злые языки приписывали актрисе многочисленные романы и называли её коварной обольстительницей. Людмилой Хитяевой восхищались, в неё влюблялись, её боготворили. Красивую актрису часто сватали ко многим её партнерам. Но сама Хитяева уверяла, что никогда не заводила на съёмочной площадке служебных романов. Людмиле Ивановне приятны знаки внимания восторженных поклонников. Об одной такой истории героиня сама рассказывает в картине. И всё же никто ей не может заменить самых близких людей: сына Павла, который живёт и работает в Бангкоке и любимых внуков.
С третьим супругом - Валерием Леонтьевым, бывшим автогонщиком - и его теперешней семьей Людмила Ивановна Хитяева очень дружна. В картину включён эпизод, где Хитяева приезжает на дачу к своему бывшему мужу. Хозяин дома радостно встречает Людмилу Ивановну, рядом - его дочь Зоя. Все усаживаются за стол. Нахваливают шашлыки, шутят, смеются. Наблюдаем семейную идиллию, хотя ситуация довольно пикантная. Рядом с Леонтьевым - жена Алёна, с которой Валерий живет уже много лет. Бывшие супруги, перебивая друг друга, с удовольствием вспоминают самые яркие эпизоды своей семейной жизни. За всем этим наблюдает хозяйка дома - Алёна. Ни тени ревности и раздражения. Алёна, как это не удивительно, искренне радуется общению со старшей мамой - так называют Людмилу Ивановну в семье Леонтьевых.
Людмила Ивановна одинокой себя не чувствует. Она полностью распоряжается своей свободой и очень не любит, когда её кто-то нарушает надолго.

Год создания фильма: 2010
Режиссер фильма: Артем Темников, ,









ВИДЕО: Людмила Хитяева. Я не могу быть слабой
 
Людмила Хитяева{1930}, «я не могу быть слабой» #shorts
 
Смерть наступила внезапно. СПУСТЯ ТРИ МЕСЯЦА советская актриса Людмила Хитяева призналась…
 
КОЛЛЕГИ ШОКИРОВАНЫ! Алиса Фрейндлих влепила Гузеевой пощечину
 
Людмиле Хитяевой 92 года
 
ЕЙ БЫЛО-60,а ЕМУ-30/БУРНАЯ МОЛОДОСТЬ и ОДИНОКАЯ СТАРОСТЬ САМОЙ КРАСИВОЙ АКТРИСЫ СССР/ЛЮДМИЛА ХИТЯЕВА



Следующие передачи на канале Первый канал в 13:10 11.08.2019
15:10 Стряпуха
16:35 КВН. Премьер-лига
18:00 Точь-в-точь
21:00 Время
21:50 Поместье в Индии 3-я и 4-я серии
23:40 Восстание планеты обезьян
01:45 Судебное обвинение Кейси Энтони
03:25 Про любовь
Лучшие передачи сегодня

РЕН ТВ
01:00
Дело храбрых


Первый канал
00:10
Один на один


ТВ Центр (ТВЦ)
00:40
Большая семья


Россия 1
23:55
Земля Эльзы


СТС
23:35
Шпион, которого не было


Пятница
00:50
Пассажир


СТС
20:30
Вечные


Пятница
23:00
Очень плохая училка


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Гражданин Кейн
Сашка, любовь моя (2007)
Коля - Перекати Поле (2005)
Самый жестокий год (1980)
Сукины дети (1990)
Машины сказки По щучьему веленью (2011)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты