Телепрограмма → Фильмы → Мой герой Егор Дружинин

Мой герой Егор Дружинин



Мой герой Егор Дружинин смотрите на ТВ

Телеканал: ТВЦ в 12:40 15.11.2018

Егор Дружинин крайне редко соглашается на интервью, называя себя человеком коммуникабельным, но закрытым. И в это сложно поверить, вспоминая балагура Петю Васечкина, роль которого он исполнил в детстве. Как актер стал хореографом, а хореограф - режиссером, и что за этим следует - об этом он сам расскажет в программе.
Егор Дружинин родился в ленинградской театральной семье - папа окончил Вагановское училище и театральный институт, служил в театре им. В.Ф. Комиссаржевской, мама занималась педагогикой и режиссурой. Юный Егор учился в музыкальной школе, виртуозно играл на фортепиано, при этом много времени проводил за кулисами, наблюдая за работой отца, ходил в его студию пантомимы, и там же готовился к своей первой роли в музыкальной комедии Приключения Петрова и Васечкина. По словам артиста, именно родители приоткрыли ему двери в тот мир, в который он сам не мог попасть - познакомили его с музыкальными фильмами и мюзиклами:
- Мое знакомство с мюзиклом началось именно со старых фильмов 30-х, 40-х, 50-х годов с Фредом Астером, Джином Келли, Бобом Фоссом. Я понял, что хочу быть как они. Мне не обязательно было попасть на экран, я хотел стать частью ремесла. Это меня настолько увлекало, что в день выпускного, когда все мои одноклассники пошли гулять на Неву, я пошел с папой в кинотеатр смотреть Смешную девчонку.
Окончив школу, Егор поступил в ЛГИТМиК, посчитав, что именно там можно хоть как-то прикоснуться к любимому жанру, но реальность оказалась несколько иной. Диплом Актера театра и кино не приблизили Егора к мечте, и он отправился на родину мюзикла - в Нью-Йорк. Отсутствие денег и связей не испугали артиста, несмотря на трудности, он поступил в легендарную балетную школу Элвина Элли.
С какими сложностями артист столкнулся в Америке? Какой случай помог начать обучение? Как он стал стипендиатом Михаила Барышникова? Смотрите в программе.
В настоящее время Егор Дружинин - не только один из самых популярных и талантливых хореографов России, но и успешный режиссер-постановщик. Несмотря на это, самое большое удовольствие для него сейчас - заниматься писательством.
- Все началось со сценариев, потому что сначала ты их правишь, потом переписываешь, а потом начинаешь писать сам. Когда мой сын только учился читать, я начал писать для него сказку, которая растянулась надолго. Дописал я ее недавно, он уже взрослый мальчик, ему недавно исполнилось 15 лет, но я все равно хочу, чтобы он научился читать. Старшая дочь Саша научилась читать очень быстро, в три года уже делала это быстрее, чем я. У нее к тому же врожденная грамотность, все свои тексты я отдаю на редактуру ей.
По словам Ларисы Долиной такие люди, как Егор Дружинин - штучный товар. С этим сложно не согласиться. Вот, что об этом думает сам гость:
- С младых ногтей я чувствую, что я не такой, как все. И в этом есть элемент неудобства. Про меня говорят - с ним сложно, он много про себя думает, воображает, с ним тяжело договариваться. У него слишком идеалистические взгляды на ремесло, на профессию. То же самое касается бэкграунда - в России думают, что я слишком западный человек, а те, кто на Западе, думают, что я слишком русолобый.
Почему Дружинин никогда не сможет быть законченным негодяем?
С каким продюсером согласен работать? Чем для него является танец? Общается ли с Дмитрием Барковым, исполнившим роль Васи Петрова? Какую свою черту характера считает не самой лучшей? Когда откроет свою лабораторию исполнительского мастерства? Каким видом спорта увлекается? Об этом и многом другом артист, а также его коллеги и родственники, расскажут в программе.

Год создания фильма: 2015

Жанр фильма: ток-шоу, , ,









ВИДЕО: Мой герой Егор Дружинин
 
Егор Дружинин о роли Пети Васечкина, хореографии и режиссуре
 
Егор Дружинин и Вероника Ицкович: 30 лет совместной жизни
 
«Яблочко» в исполнении Николая Цискаридзе и Егора Дружинина
 
Звездные истории — Егор Дружинин и Вероника Ицкович (2011)
 
Стас Костюшкин. Мой герой (2017) @centralnoetelevidenie



Следующие передачи на канале ТВЦ в 13:30 15.11.2018
14:30 События
14:50 Город новостей
15:05 Пуаро Агаты Кристи 2-я серия - Смерть лорда Эджвара
16:55 Естественный отбор Вареники с вишней
17:45 Мавр сделал своё дело 3-я серия
18:41 Мавр сделал своё дело 4-я серия
19:40 События
20:00 Петровка, 38
Лучшие передачи сегодня

ТВ Центр (ТВЦ)
18:05
Некрасивая подружка. Сердце зверя


СТС
01:20
О чем говорят мужчины


СТС
20:30
Бамблби


СТС
22:55
Космос между нами


СТС
02:55
Выжить после


РЕН ТВ
17:00
Тайны Чапман


Пятница
01:50
Больше чем друг


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Броненосец "Потемкин"
Тайны дворцовых переворотов. Россия, век XVIII. Фи (2003)
Удача Логана (2017)
Дамы приглашают кавалеров (1981)
Я вернусь (2008)
Малышка на драйве (2022)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты