Телепрограмма → Фильмы → Мой герой Елена Панова

Мой герой Елена Панова



Мой герой Елена Панова смотрите на ТВ

Телеканал: ТВЦ в 12:40 19.03.2019

Путь Елены Пановой в большое кино начался тогда, когда Нонна Мордюкова указала на её фото и сказала: А вот это я!, тем самым подарив молодой актрисе роль в фильме Мама Дениса Евстигнеева. Об этом и не только Елена расскажет в программе.

Подробная информация.
Она снялась в таких известных картинах, как Мама, Граница. Таёжный роман, Бой с тенью, Метро, Время первых. Когда-то девочка из северного Архангельска могла только мечтать об этом…, Впрочем, актрисой она стала неслучайно - сказалось папино влияние.
- У меня было потрясающее детство, очень творческое. Папа мой - художественный руководитель молодёжного театра, давно проводит фестивали уличных театров в Архангельске. Мама - педагог по классу фортепиано. А я, кстати, до сих пор не знаю нотной грамоты…
И хотя нотная грамота так и осталась для Елены загадкой, с музыкой она все-таки была связана - серьёзно занималась танцами. Девочка мечтала о большом балетном будущем, однако с этим не сложилось. Почему? Об этом она расскажет Татьяне Устиновой в программе.
Когда танцы, скажем так, закончились, Панова решила идти в актрисы. Практически без подготовки она отправилась в Москву - покорять театральные вузы.
- Прилетаю, выхожу из самолёта. А я была невероятно самоуверенной, казалось, сдвину горы. И понимаю, что не знаю, куда идти - у меня только адрес дяди двоюродного. Каким-то образом я добралась, позвонила в дверь, и мне никто не открыл…
Тот первый штурм столицы закончился провалом - Елена никуда не поступила, вернулась в Архангельск. Однако уже на второй год ей покорилась школу-студия МХАТ, где она прошла на курс самого Олега Ефремова. Каким педагогом был легендарный Ефремов? Кто помогал Пановой? Как благодаря Ие Саввиной она попала в спектакль Гроза?
Её большой путь в кино начался с фильма Мама Дениса Евстигнеева, где Елена сыграла героиню Нонны Мордюковой в молодости.
- Ира Апексимова тогда открыла своё агентство, пришла к нам с Денисом Евстигнеевым. Они походили, посмотрели, меня вызвали на пробы. Я никогда не сравнивала себя с Нонной Викторовной, мне казалось, я на неё не похожа… Потом мне рассказывали: Нонна Викторовна посмотрела фотографии, взглянула на мою и говорит: А вот это я!. И потом, когда я уже приехала на съёмочную площадку, меня повели с ней знакомиться.
Что сказала Мордюкова начинающей актрисе? Как складывались отношения Пановой и Александра Митты, который пригласил её в свой сериал Граница. Таёжный роман? Что о ней говорит её партнёр по фильму Бой с тенью Денис Никифоров? Почему она не просит мужа, режиссёра Антона Мегердичева, снимать её в своих фильмах и из-за чего называет его уникальным? Как актриса справляется с ролью жены и мамы двух маленьких дочерей? Узнаете, посмотрев выпуск программы.

Год создания фильма: 2015

Жанр фильма: ток-шоу, , ,









ВИДЕО: Мой герой Елена Панова
 
Елена Панова. Как Нонна Мордюкова стала проводником актрисы в мир кино
 
Елена Папанова. Интервью с актрисой сериала Школа и дочерью Анатолия Папанова
 
Только что сообщили: Ушла из жизни замечательная российская актриса Елена Панова.
 
Елена Панова Судьба человека с Борисом Корчевниковым
 
Елена Ксенофонтова. Интервью с актрисой сериалов Кухня, До свидания, мальчики и Тайга



Следующие передачи на канале ТВЦ в 13:30 19.03.2019
14:30 События
14:50 Город новостей
15:05 Анна-детективъ 27-я серия
16:03 Анна-детективъ 28-я серия
17:00 Естественный отбор Пряники классические
17:50 Чисто московские убийства Разыскивается звезда!, 1-я серия
18:43 Чисто московские убийства Разыскивается звезда!, 2-я серия
19:40 События
Лучшие передачи сегодня

ТВ Центр (ТВЦ)
18:05
Некрасивая подружка. Сердце зверя


СТС
01:20
О чем говорят мужчины


СТС
20:30
Бамблби


СТС
22:55
Космос между нами


СТС
02:55
Выжить после


РЕН ТВ
17:00
Тайны Чапман


Пятница
01:50
Больше чем друг


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Назад в будущее 2 (1985)
О бедном гусаре замолвите слово (1973)
Левша (2015)
Моя любимая свекровь (2016)
Царь Давид: Идеальный властитель (1997)
Агитбригада "Бей врага!" (2007)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты