Телепрограмма → Фильмы → Мой герой Евгения Крегжде

Мой герой Евгения Крегжде



Мой герой Евгения Крегжде смотрите на ТВ

Телеканал: ТВЦ в 11:40 25.04.2019

Её таланту и упорству можно позавидовать - она влюбилась в театр в школьные годы и, несмотря на неодобрение родителей, доказала всем, что это профессия для неё. Гостьей программы стала актриса театра и кино Евгения Крегжде.

Подробная информация.
Евгения Крегжде родилась и выросла в Риге. Её мама сделала карьеру от учителя до директора школы, папа занимается логистикой. Несмотря на достаточно строгое воспитание, маленькая Женя умела проявить характер. Однажды с друзьями и вовсе отправилась воровать яблоки:
- У нас был дачный участок, где сад не сразу вырос настолько, чтобы давать плоды, - рассказывает гостья. - Там я дружила с ребятами, у нас была такая своеобразная компания Тимур и его команда, и мы пошли на дело - полезли к соседям за яблоками. Конечно же, я перелезала через забор последняя, и в тот самый момент вышла хозяйка сада с вилами. Она меня и поймала, так как я была последней. До сих пор помню эту картину.
В 10 классе Евгения оказалась в театральной студии, и её жизнь кардинально изменилась:
- Моя подруга мечтала стать актрисой, но ей было страшно идти одной в драматический кружок, она позвала меня за компанию. А я занималась бальными танцами и ни о какой театральной деятельности не думала. В итоге подруга сейчас магистр экономики, а я до сих пор в кружке.
Какие роли доставались Евгении в студии? О чём она мечтала в детстве? Почему фильм Чучело считает историей о себе? Об этом она рассказывает Татьяне Устиновой.
Когда начинающая актриса сообщила родителям, что хочет отправиться в Москву и поступить в театральный институт, они ответили просто: Почему сразу не в Голливуд?. Они не отпустили дочь, и первый год после школы она проучилась в престижном вузе на менеджера. Но занятия в театральной студии не оставила. Однажды мама пришла на спектакль с участием дочери и поняла, что перед ней настоящая актриса. Родительское благословение было получено - Евгения отправилась покорять Москву.
- Когда я поступила в Щукинское училище, чувствовала себя как ребенок, который попал в Диснейленд. Это был абсолютный восторг! Я могла работать 24 часа в сутки, забывала поесть, бралась за все отрывки, мне было интересно всё! Я чувствовала себя таким бульдозером.
Какое условие поставила мама перед поступлением в театральный институт? Почему дедушка мечтал, чтобы его внучка стала актрисой именно театра им. Е. Вахтангова? Кого она называет театральным примером? Смотрите в программе.
По словам актрисы, Театр имени Вахтангова сам выбрал её. На третьем курсе художественный руководитель театра Михаил Ульянов пришёл на спектакль и пригласил работать троих студентов, в том числе и Крегжде. Начав с массовки, она доросла до ведущей актрисы театра, её работы отмечены премиями Хрустальная Турандот.
Как актриса готовилась к роли Татьяны Лариной в спектакле Евгений Онегин? Почему редко снимается в кино? Над чем работает сейчас? Как муж относится к профессии Евгении? Кто ей помогает с семимесячным сыном Глебом? Каким представляет свой идеальный выходной? Об этом и многом другом Евгения Крегжде, а также её коллеги Светлана Колпакова, Михаил Борисов, Людмила Максакова, Сергей Маковецкий, Павел Деревянко рассказывают в ток-шоу.

Год создания фильма: 2015

Жанр фильма: ток-шоу, , ,









ВИДЕО: Мой герой Евгения Крегжде
 
Евгения Крегжде: В Щукинском училище чувствовала себя как ребёнок в Диснейленде
 
КУДА ПРОПАЛА? Как сложилась судьба молодой и перспективной актрисы Евгении Крегжде?
 
Евгений Папунаишвили. Интервью с танцором и участником Танцев со звездами
 
Евгения Крегжде: «В 18 лет я выглядела на 11»
 
Меня папа привел по блату. Евгения Симонова про театр, отношения с кино и счастье быть бабушкой



Следующие передачи на канале ТВЦ в 12:30 25.04.2019
14:30 События
14:50 Город новостей
15:05 Доктор Блейк 5-я серия
16:03 Доктор Блейк 6-я серия
17:00 Естественный отбор Творожная масса с изюмом
17:50 Алмазы Цирцеи 3-я серия
18:43 Алмазы Цирцеи 4-я серия
19:40 События
Лучшие передачи сегодня

РЕН ТВ
01:00
Дело храбрых


Первый канал
00:10
Один на один


ТВ Центр (ТВЦ)
00:40
Большая семья


Россия 1
23:55
Земля Эльзы


СТС
23:35
Шпион, которого не было


Пятница
00:50
Пассажир


СТС
20:30
Вечные


Пятница
23:00
Очень плохая училка


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Цель номер один (2001)
Сашка, любовь моя (2007)
Жмурки (2005)
Воздушный маршал (2014)
Француз (1988)
Мадам Парфюмер (2019)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты