Телепрограмма → Фильмы → Мой герой Ирина Богушевская

Мой герой Ирина Богушевская



Мой герой Ирина Богушевская смотрите на ТВ

Телеканал: ТВЦ в 11:40 26.04.2018

Ее музыкальный стиль невозможно охарактеризовать одним словом, настолько он многогранный и не похожий на других. Может быть, именно поэтому ее песни называют музыкой для умников, а первый альбом, вышедший в конце девяностых, - музыкальной сенсацией современной поп-музыки.
Ирина Богушевская родилась в Москве. Благодаря папиной профессии переводчика ее детство было необычным - несколько лет она провела в Багдаде, в школу пошла в Москве, а оканчивала ее уже в Будапеште.
- Папа знал пять языков. У нас с ним была фантастическая игра в детстве, которую я страшно любила. Он крутил колесико на радиоле, и мы слушали голоса дикторов всего мира, и папа мне говорил: Угадай, какой язык?
По словам певицы, в детстве она не играла в куклы. Ее больше интересовали машинки и солдатики, она любила тусоваться с мальчишками. Ирина издавала дома журналы и постоянно взахлеб что-то читала. Стихи начала сочинять очень рано - родители записывали на магнитофон стихи и песни, которые она бормотала. К музыке у Богушевской было особое отношение: она занималась в студии эстетического развития при МГУ, а также пела в известной хоровой студии Веснянка.
- Мне ужасно нравилось вертеться перед зеркалом, петь песни и представлять, что я, как Любовь Орлова, буду петь неземным голосом в каком-то театре, - призналась певица.
Так и случилось в будущем. Как артистка стала секретарем комсомольской организации в школе? Чем ей запомнилась жизнь в Багдаде? После каких событий она всегда мерзнет? Почему не хотела ехать в Будапешт? Об этом она расскажет Татьяне Устиновой.
Родители мечтали видеть дочь профессором или ученым, и она оправдала их ожидания - набрав максимум возможных баллов, поступила на философский факультет МГУ. Учеба была интересной, насыщенной и завершилась красным дипломом, но растянулась больше, чем на пять лет - Ирина вышла замуж, родила сына, и все эти годы активно выступала на смотрах художественной самодеятельности и играла в студенческом театре университета.
- Все КВНы, смотры - это было мое. Я играла там свои декадентские песни, получала грамоты, которые до сих пор храню. Там же меня увидела художественный руководитель студенческого театра, позвонила и предложила прийти на прослушивание: Ирочка, мы вас заметили, приходите к нам в студенческий театр, мы сейчас ставим мюзикл, у нас такой способный мальчик - Леша Кортнев...
Сотрудничество с Алексеем Кортневым вылилось в семейный и творческий союз. Они вместе выступали в группе Несчастный случай и работали над первыми альбомами певицы. Кого артистка называет своим кумиром? Почему зрители освистали ее песню на студенческом смотре? Что помогло пережить развод с Кортневым? Смотрите в программе.
Ирина Богушевская - не только певица, композитор, поэтесса, актриса, преподаватель философии, но и мама двоих сыновей. К воспитанию детей она относится как настоящий философ:
- С мальчиками мне легко, я понимаю, как их воспитывать. Во-первых, любить, давать им ощущение, что ты на их стороне. Самое трудное - оставлять им при этом право на ошибку, позволять пробовать себя самим. Как говорит одна моя мудрая подруга: Главная задача мамочки - научить сыночка жить без мамочки. И я с ней полностью согласна.
Как артистка справилась с последствиями тяжелой аварии? Какой подарок преподнесла ведущей Татьяне Устиновой? Что родители Ирины покупали в поездках в первую очередь? Когда случилась тотальная переоценка ценностей? На эти и многие другие вопросы Ирина Богушевская ответит в программе Мой герой.

Год создания фильма: 2015

Жанр фильма: , , ток-шоу,









ВИДЕО: Мой герой Ирина Богушевская
 
Ирина Богушевская про последствия тяжёлой аварии, тотальную переоценку ценностей и подарки
 
Ирина Богушевская - Белеет Мой Парус (А. Миронов) LIVE @ Авторадио
 
Ирина Гринёва: Сериал «Слово пацана» — это моё детство
 
Ирина Богушевская — В моей вселенной
 
2021 05 07 Ирина Богушевская



Следующие передачи на канале ТВЦ в 12:30 26.04.2018
14:30 События
14:50 Город новостей
15:05 Пуаро Агаты Кристи Считалка
16:55 Естественный отбор Хмели-сунели - приправа в пакетах
17:45 Крёстный 7-я серия
18:41 Крёстный 8-я серия
19:40 События
20:00 Петровка, 38
Лучшие передачи сегодня

ТНТ
01:00
Зеленая книга


СТС
00:20
Миссия невыполнима


СТС
15:55
Мирай из будущего


СТС
02:25
Выжить после


ТВ-3
23:30
Профессионал


РЕН ТВ
20:00
Пылающее море


РЕН ТВ
17:00
Тайны Чапман


РЕН ТВ
00:30
Разлом


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен
Жизнь прекрасна (2011)
Апгрейд (2018)
Два дня, одна ночь (2014)
Зайчик
Берегите женщин (1981)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты