Телепрограмма → Фильмы → Мой герой Кирилл Гребенщиков

Мой герой Кирилл Гребенщиков



Мой герой Кирилл Гребенщиков смотрите на ТВ

Телеканал: ТВЦ в 12:40 28.03.2019

Он никогда не мечтал об актёрской карьере и собирался стать театральным художником. Однако судьба распорядилась иначе. Что его подтолкнуло на сцену, о чём жалеет и кому благодарен в профессии, Кирилл Гребенщиков рассказывает ведущей ток-шоу Татьяне Устиновой.

Подробная информация.
Он родился в актёрской семье Юрия Гребенщикова и Наталии Орловой и рос закулисным ребёнком. Впрочем, такая жизнь ему не нравилась.
- Я был вынужденно закулисным ребёнком - меня брали с собой просто потому, что негде было оставить. Часто со мной сидела бабушка Елена Васильевна, мамина мама, и мы придумывали всякие занятия, - говорит Кирилл. - Я не хотел быть актёром никогда, мне не нравилось выступать. Я с ужасом думал, что меня заставят читать стихи… Были какие-то школьные спектакли, в которых мне никогда не хотелось участвовать. Хотя как-то я играл Зеркало - Ты на свете всех милее…
В их доме бывали Алла Балтер и Эммануил Виторган, Алла Покровская и другие. Однако, по словам Гребенщикова, эти тусовки не были богемными - просто дружескими.
Кружки, спортивные секции - это как-то все прошло мимо Кирилла. Зато он любил читать.
- Я любил Гюго - Отверженных, например. А вот Дюма был не очень интересен. Помню, как-то слонялся по дому, ныл: Что бы такое почитать?. Мама сказала: Возьми Граф Монте-Кристо. Я взял, увлекся ужасно. Попереживал, что закончилось как-то никак, остался открытым финал. Мне было лет тринадцать. А лет в восемнадцать я обнаружил на полке второй том…
Почему Гребенщиков жалеет о том, что не ходил в музыкальную школу? Как изменилась его жизнь, когда он, будучи 15-летим подростком, потерял отца? Об этом он рассказывает в программе.
После школы Кирилл решил поступить на постановочный факультет Школы-студии МХАТ. И поступил - по собственному признанию, во многом благодаря тому, что знали его отца.
- Отучился два года, мне нравилось. А параллельно был актёрский курс, на котором учились Женя Писарев, Настя Заворотнюк, Дима Щербина, Максим Дрозд. Мы с ними общались, и мне нравилось, что они делают. И что-то я стал коситься в ту сторону…
Тогда Кирилл и понял, что тоже хочет быть актёром. В ту же Школу-студию МХАТ, но уже на актёрский факультет, он поступил легко. За что преподаватель курса по танцам называла Кирилла и его однокурсника Ярослава Бойко драконами? Из-за чего Гребенщиков боялся Валерия Баринова? Как роль Ивана-царевича чуть не стала для него провалом? И за что благодарен режиссеру Анатолию Васильеву?
Сейчас на счету Гребенщикова множество ролей в фильмах и сериалах. Так, например, он сыграл взрослого Сергея Каренина в картине Анна Каренина. История Вронского Карена Шахназарова.
- Карен Георгиевич невыносимый для актера режиссер, потому что он точно знает, что ему нужно. И требует этого от актёра, - признается Кирилл. - Если ты где-то не совпадаешь, он возвращает тебя обратно и требует сделать так, чтобы совпал. Было трудно, но это очень большая школа. Он учитель.
А что об артисте говорит сам Карен Шахназаров? Узнаете в программе.

Год создания фильма: 2015

Жанр фильма: ток-шоу, , ,









ВИДЕО: Мой герой Кирилл Гребенщиков
 
В гостях у «Лишнего билетика» актер театра и кино Кирилл Гребенщиков
 
Кирилл Гребенщиков о своем актере
 
Чувственный и добрый фильм. Такая романтика...СОНАТА ДЛЯ З̷О̷Л̷У̷Ш̷К̷И̷ ГОРНИЧНОЙ. RUSSIAN DRAMA. 💔💔
 
ЕГО ДОЧЬ Снимается в Фильмах! Как ВЫГЛЯДИТ Дочь Кирилла Гребенщикова? Личная жизнь актёра
 
Кирилл Гребенщиков - биография, личная жизнь, жена, дети. Актер сериала Закрытый сезон (2020)



Следующие передачи на канале ТВЦ в 13:30 28.03.2019
14:30 События
14:50 Город новостей
15:05 Анна-детективъ 39-я серия
16:02 Анна-детективъ 40-я серия
17:00 Естественный отбор Сахар-песок
17:50 Чисто московские убийства Опасная партия, 1-я серия
18:44 Чисто московские убийства Опасная партия, 2-я серия
19:40 События
Лучшие передачи сегодня

ТВ Центр (ТВЦ)
18:05
Некрасивая подружка. Сердце зверя


СТС
01:20
О чем говорят мужчины


СТС
20:30
Бамблби


СТС
22:55
Космос между нами


СТС
02:55
Выжить после


РЕН ТВ
17:00
Тайны Чапман


Пятница
01:50
Больше чем друг


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Операция "Ы" и другие приключения Шурика
Голодные игры: И вспыхнет пламя (2013)
Побег из брака (2020)
Любовь и страсть. Далида (2016)
Будьте моим мужем (1981)
Любимая


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты