Телепрограмма → Фильмы → Мой герой Ксения Кутепова

Мой герой Ксения Кутепова



Мой герой Ксения Кутепова смотрите на ТВ

Телеканал: ТВЦ в 12:40 23.01.2019

Путь Ксении Кутеповой в актерскую профессию по-своему уникален. Вместе с сестрой Полиной они в конце 70-х танцевали в Ансамбле песни и пляски им. В.С. Локтева во Дворце пионеров на Ленинских горах. По коридорам дворца сновали ассистенты режиссеров с расположенной поблизости студии Мосфильм - выискивали фактурных детей для киносъемок. Нетрудно догадаться, что артистичные, похожие друг на друга как две капли воды рыжие девчонки быстро привлекли внимание киношников. И вот уже 10-летние Ксения и Полина оказались на съемках фильма Василий и Василиса вместе со знаменитыми Михаилом Кононовым и Ольгой Остроумовой. Но девочки-москвички попали вовсе не в сказку.
- Съемки проходили где-то в Кимрах, - вспоминает Ксения в беседе с ведущей ток-шоу Татьяной Устиновой. - Мы жили в деревне, без изысков. Да и фильм непростой. Кононов с Остроумовой на нас страшно кричали, чтобы мы плакали. Им было смешно, а мы рыдали навзрыд. Это серьезное испытание.
Но и с выходом фильма на широкий экран невзгоды не закончились. Тут Ксения, по ее признанию, обнаружила в себе нехарактерную для актерской натуры черту.
- Это заложено природой - я не люблю внимания зрителей, - говорит гостья программы. - Когда показывали фильм, в котором мы снимались, на меня начинали показывать пальцем. Не хотела идти в школу - опять сквозь строй этих взглядов. И сейчас не люблю, когда на улице подходят за автографом. Некомфортно. Многие актеры заводятся от внимания, а я из другой категории.
В театральный вуз Ксения пошла, скорее, по инерции - не было страстного желания. Но если наличие сестры-близнеца помогло быстрому старту карьеры, то получению актерского образования оно чуть было не помешало.
- В приемной комиссии нам говорили: Зачем нужны две одинаковые актрисы? - смеется Ксения. - Ну, к чему брать на актерский курс двух одинаковых, если количество мест ограничено, а конкурс - огромный? Но мы с Полиной пытались идти в комплекте.
И только на режиссерском факультете ГИТИСа абитуриентки-близнецы пришлись ко двору.
- Режиссерский взгляд - он другой, - поясняет актриса. - Режиссеры понимали возможности двух актрис одинаковой внешности, но разного содержания…
Почему Ксения Кутепова сегодня нечасто снимается в кино? С ее опытом, актерскими данными, да и муж-режиссер Сергей Осипьян мог бы снимать ее почаще…
- О, это моя главная претензия к нему!.. - смеется Ксения.
И все же почему ее появления на экране столь нечасты? Считает ли она для себя зазорным сниматься в телесериалах после того, как воплотила на театральной сцене персонажей из толстовских и гоголевских произведений? Правда ли, что сестры-близняшки Ксения и Полина Кутеповы в школе дурачили учителей, а в ГИТИСе - своего наставника Петра Фоменко? Образ какой женщины хотелось бы примерить на себя актрисе? Легко ли ей находиться на одной съемочной площадке с мужем-режиссером?

Год создания фильма: 2015

Жанр фильма: ток-шоу, , ,









ВИДЕО: Мой герой Ксения Кутепова
 
Ксения Кутепова. Линия жизни / Телеканал Культура
 
Ксения Кутепова: «Фоменко нас с сестрой путал»
 
Полина Кутепова. Линия жизни / Телеканал Культура
 
ЗНАМЕНИТЫЙ МУЖ, КОТОРЫЙ НА 20 ЛЕТ СТАРШЕ | ПОЛИНА КУТЕПОВА
 
Ксения Кутепова без свидетелей



Следующие передачи на канале ТВЦ в 13:30 23.01.2019
14:30 События
14:50 Город новостей
15:05 Мисс Марпл Агаты Кристи 1-я серия - Немезида
17:00 Естественный отбор Яблоки сорта Гала
17:50 Парфюмерша 5-я серия
18:44 Парфюмерша 6-я серия
19:40 События
20:00 Петровка, 38
Лучшие передачи сегодня

ТВ-3
19:45
Глубоководный горизонт


РЕН ТВ
00:20
Афера под прикрытием


РЕН ТВ
20:00
Великий уравнитель 2


ТВ Центр (ТВЦ)
18:10
Котов обижать не рекомендуется


Пятница
02:40
Больше чем друг


Первый канал
19:45
Поле чудес


ТВ-3
22:00
Служба спасения


Пятница
01:00
Шпион, который меня кинул


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Благодетель (1997)
Самый пьяный округ в мире (2012)
99 домов (2014)
Путешествие Гектора в поисках счастья (2014)
День курка (2021)
Королевский гамбит (2020)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты