Телепрограмма → Фильмы → Мой герой Максим Аверин

Мой герой Максим Аверин



Мой герой Максим Аверин смотрите на ТВ

Телеканал: ТВЦ в 11:35 20.06.2018

Коллеги говорят о его удивительной работоспособности и профессиональной жадности, Татьяна Устинова хочет написать о нем роман, а каждая его новая работа в театре или кино - событие и настоящая радость для миллионной армии поклонников по всей стране. Гостем программы станет Заслуженный артист России Максим Аверин.
Максим Аверин родился в Москве. Его родители познакомились на Мосфильме, где отец работал художником-декоратором. Мама была сотрудником института МОНИКИ, а по ночам шила одежду, потому что денег в семье категорически не хватало. Стук швейной машинки и трамваи под окном - это все мое детство, - вспоминает актер. Его папа самозабвенно любил кинематограф и однажды взял сына на съемки в Махачкалу. Именно там впервые проявился актерский талант Максима - он сыграл эпизодическую роль в картине Александра Панкратова-Черного Похождения графа Невзорова. И в тот момент он твердо решил, кем станет в будущем.
В школе Аверин был всеобщим артистом - ставил концерты, участвовал в конкурсах чтецов, параллельно занимался художественным словом в Доме кино, а в 9 лет уже играл в Театре миниатюр.
- Школу никогда не прогуливал, дома это считалось стыдно. Была твердая дисциплина, которая в жизни мне очень помогла. Потому что актер, по своей природе, недисциплинированное животное. А дисциплина в профессии просто необходима - она стимулирует, не позволяет делать какие-то вещи. Мне в этом смысле легко, потому что очень круто быть дисциплинированным.
Как артист обманывал родителей? На каких актеров ориентировался в детстве? На что потратил первый гонорар, который получил в спичечном коробке? Об этом он расскажет Татьяне Устиновой.
Казалось бы, актерская судьба мальчика предопределена. Но не тут-то было! Во ВГИК Аверина не взяли, сославшись на неправильный прикус. Прослушивание в Щепку он тоже провалил. Со второй попытки, пройдя бешеный конкурс, он поступил в театральное училище им Б.В. Щукина, оказавшись на одном курсе с Марией Порошиной, Ольгой Будиной, Натальей Антоновой, Антоном Макарским, Дмитрием Мухамадеевым, Олегом Кассиным. Из института он вышел с красным дипломом.
Талантливого актера заприметил Аркадий Райкин и пригласил в труппу московского Сатирикона. Параллельно с работой в театре Максим начал успешно сниматься - его первыми картинами стали Любовь зла, Магнитные бури, Азирис Нуна и другие. Всенародная любовь обрушилась на Аверина после выхода сериала Глухарь, где он исполнил роль следователя Сергея Глухарева. За нее артист получил премию ТЭФИ. К своей работе, будь это театр, кино или телевидение, актер относится с трепетом и профессионализмом.
- Режиссеры говорят, что со мной сложно. И я понимаю, со мной непросто. Например, на съемках Склифосовского моим условием было, чтобы на съемочной площадке присутствовал действующий хирург. Потому что не должно быть этой неправды, когда оперируют где-то в районе аппендицита, а удаляют гланды. Пока я не буду убежден, что в кадре правда, я в него не войду. Многие считают, что это капризы, я же думаю, что это профессионализм.
Какой подарок артисту подготовила команда программы Мой герой? Чем актер рассмешил до слез Татьяну Устинову? Кого артист называет своим учителем в кинематографе? Почему не читает комментарии в социальных сетях? Как познакомился с Людмилой Гурченко? Об этом и многом другом расскажут Максим Аверин, а также его коллеги и друзья Александр Панкратов-Черный, Агриппина Стеклова, Вадим Абдрашитов, Екатерина Рождественская, Александр Ширвиндт.

Год создания фильма: 2015

Жанр фильма: , , ток-шоу,









ВИДЕО: Мой герой Максим Аверин
 
Он потерял любовь, но нашел судьбу. Максим Аверин
 
Он рожден, чтобы быть артистом. Максим Аверин про роль Петра Великого, страх театра и Райкина
 
Максим Аверин. Он и она @centralnoetelevidenie
 
Любимые партнёры ❤ Мария Куликова Максим Аверин
 
Максим Аверин - Личная жизнь, Жена, Фото детей, Почему скрывает новую любовь?



Следующие передачи на канале ТВЦ в 12:30 20.06.2018
14:30 События
14:50 Город новостей
15:10 Мисс Марпл Агаты Кристи Объявлено убийство
17:00 Естественный отбор Молоко сгущенное цельное
17:55 Узнай меня, если сможешь 5-я серия
18:46 Узнай меня, если сможешь 6-я серия
19:40 События
20:00 Наш город. Диалог с мэром. Прямой эфир
Лучшие передачи сегодня

ТВ-3
19:45
Глубоководный горизонт


Пятница
02:30
Доспехи Бога


ТВ Центр (ТВЦ)
15:05
Тень стрекозы


Пятница
00:10
Время


РЕН ТВ
00:45
Три секунды


ТВ Центр (ТВЦ)
17:10
Гадалка


ТВ-3
21:45
Служба спасения


Первый канал
19:45
Поле чудес


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Коммивояжер (2016)
Обещание на рассвете (2017)
Кошачьи миры Луиса Уэйна (2021)
Экипаж (2016)
Ограбление по-французски (2003)
Артистка из Грибова (1988)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты