Телепрограмма → Фильмы → Мой герой Наталья Стефаненко

Мой герой Наталья Стефаненко



Мой герой Наталья Стефаненко смотрите на ТВ

Телеканал: ТВЦ в 12:40 18.12.2018

Как с дипломом инженера-металлурга и разрядом кандидата в мастера спорта покорить модельный мир? Об этом знает модель, актриса и телеведущая Наталья Стефаненко. О детстве в закрытом городе, счастливых случайностях и браке с итальянцем Наталья расскажет Татьяне Устиновой в программе.
В Италии она - настоящая звезда. И ее хороший друг, певец Аль Бано, уверен, что в России должны очень жалеть о том, что такая умница и красавица чаще радует итальянцев, а не своих соотечественников. Но кто знает, как бы сложилась жизнь Натальи, если бы однажды она не рискнула и не уехала в Италию?..
Наталья Стефаненко родилась в далеком закрытом городе Свердловск-45, что на Урале. Ее отец был ядерщиком, работал с ураном. Мама - воспитатель в детском саду. Несмотря на крайне серьезную профессию, ее папа - большой шутник.
- С папой всегда было весело, - признается Наталья. - Он остряк, всегда надо мной прикалывался. Наверное, поэтому у меня такой характер - мне нравится шутить, поднимать настроение, быть на позитиве. Этому он научил меня.
Детство в закрытом городе было таким же, как у любого советского ребенка, - беззаботным, веселым, насыщенным. По будням - школа и занятия плаванием, по воскресеньям - отдых и вкусные бабушкины блины, о которых Наталья до сих пор вспоминает с ностальгией. Кстати, о плавании. Вообще-то, Наталья хотела заниматься художественной гимнастикой. Но из-за роста, который уже в детстве был немалым, пришлось выбирать что-то другое. К баскетболу, куда, казалось, прямая дорога, Стефаненко интереса не питала, а вот плавание оказалось весьма кстати.
- Я была кандидатом в мастера спорта, до мастера оставалось совсем немного. И даже готовилась к Олимпиаде-84 с самим Александром Поповым, позже ставшим многократным олимпийским чемпионом.
Вот только на Олимпиаду Наталья так и не попала - решила выбрать профессию безопаснее и надежнее. И вслед за старшей сестрой Аленой отправилась в Москву поступать в МИСиС на инженера-металлурга. Как плавание помогло девушке улучшить условия жизни в общежитии? Из-за чего мама переживала за дочь? Какой была первая любовь Натальи? Об этом она расскажет в программе.
Казалось бы, как скромная и закомплексованная студентка, будущий инженер-металлург могла попасть в мир моды? Все, как это часто бывает в жизни, решил случай.
- Я как раз защищала диплом, и в это же время открыли первый в России McDonald’s. И вот стою в очереди, а за мной, в этой очереди, - визажист Евгений. Мы и разговорились.
Профессиональный взгляд Евгения сразу же отметил эффектную внешность Стефаненко. И хотя девушка весьма скептически отнеслась к предложению нового знакомого попробовать себя в качестве модели, буквально на второй день она попала на конкурс, организованный директором нью-йоркского агентства Elite Model Management Джоном Касабланкасом. Что же такого сказала Наталья, что удивила американца? Почему, выиграв этот конкурс, она отказалась ехать в США и подписывать контракт? И как она все-таки стала моделью и зачем переехала в Италию?
Вообще, жизнь модели не так проста, как кажется тем, кто далек от мира моды и глянца. Что же делать, чтобы не сломаться и стать успешной?
- Нужно быть очень сильным человеком, с характером, - уверена Стефаненко. - Не нужно воспринимать отказы близко к сердцу. А еще быть моделью - это быть в одиночестве. Ты одна всегда, во всех поездках - в Нью-Йорке, Милане, Африке... Необходимо самосовершенствоваться - читать, учить, чтобы подготовить будущее. Потому что если ты модель, то в 30 лет ты уже старая. Мне повезло - я из моделей сразу перешла на телевидение.
Как же, не зная языка, Стефаненко стала ведущей в Италии? Когда начала сниматься в кино? И чем ее заинтересовал проект Снимите это немедленно!, который сделал ее известной в России?
Италия подарила Наталье не только успешную карьеру, но и семью: еще в 1995 году ее мужем стал итальянец Лука, с которым она вместе до сих пор. В чем секрет ее счастливой семейной жизни?
- Он очень близок мне по принципам, мы на одной волне. У нас родители почти одного возраста, и они прекрасно общаются. Лука большой молодец, он меня многому научил - диалогу, например. Когда мы решили пожениться, он мне сказал: Наташа, давай не будем друг друга провоцировать. Я напряглась: что это значит? Но он был прав. И он до сих придерживается этого правила - не дает повода для ссор и ревности. Я действительно нашла свою половинку.
Из-за чего Лука не хотел, чтобы супруга снималась в кино? Планирует ли дочь Натальи, Саша, стать моделью или актрисой? Об этом и многом другом расскажет сама Стефаненко. Интересные штрихи к портрету героини добавят ее сестра Алена, муж Лука, дочь Саша, друзья Аль Бано и Ольга, Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева.

Год создания фильма: 2015

Жанр фильма: , ток-шоу, ,









ВИДЕО: Мой герой Наталья Стефаненко
 
Русская итальянка Наташа Стефаненко | «Снимите это немедленно!», «Съешьте это немедленно!»
 
Валерий Бабятинский. Интервью с актером | Двое в степи, Месяц май, Портрет Дориана Грея
 
Наталья Тенякова. Мой герой | Центральное телевидение
 
Телеведущая Наталья Стефаненко показала свой новый дом
 
Павел Трубинер. Интервью с актером сериалов Великая, Хождение по мукам, Черное море и Грач



Следующие передачи на канале ТВЦ в 13:30 18.12.2018
14:30 События
14:50 Город новостей
15:05 Пуаро Агаты Кристи 4-я серия - Убийство в Восточном экспрессе
16:55 Естественный отбор Холодец домашний
17:45 Всё к лучшему 3-я серия
18:40 Всё к лучшему 4-я серия
19:40 События
20:00 Петровка, 38
Лучшие передачи сегодня

НТВ
00:00
Захар Прилепин. Уроки русского


2х2
19:40
Малыш и Карлсон


2х2
20:05
Карлсон вернулся


НТВ
00:35
Квартирник НТВ у Маргулиса


РЕН ТВ
20:00
Брат


СТС
02:00
О чем говорят мужчины


СТС
20:10
Шан-Чи и легенда десяти колец


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

1+1 (2011)
Председатель
Двенадцатая ночь
Облачный атлас (2012)
Временные трудности (2018)
Мой парень - ангел (2011)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты