Телепрограмма → Фильмы → Мой герой Ольга Красько

Мой герой Ольга Красько



Мой герой Ольга Красько смотрите на ТВ

Телеканал: ТВЦ в 12:40 20.12.2018

Она и не думала становиться актрисой, но когда решила - с первого раза поступила в школу-студию МХАТ. Сейчас она - артистка театра-студии п/р О.Табакова, в ее фильмографии - главные роли в кинобестселлерах. Но она по-прежнему работает над собой и пытается разгадать тайны актерской профессии.
Ольга родилась в Харькове в семье инженеров. По ее словам, примерно каждые пять лет семья куда-то перемещалась, пока не осела в Москве. Оля была активным ребенком - состояла в туристическом клубе, ходила в горные походы, ездила в пионерские лагеря, играла на гитаре в творческом коллективе Отряд Надежда, выступала на концертах и праздниках. А об актерской карьере даже не задумывалась:
- Я вообще не собиралась быть актрисой, даже мысли такой не было. Мой мир никак не был связан с театром и кино. Когда оканчивала школу, руководитель Отряда Надежда спросил, не хочу ли я пойти в актрисы. Я взяла и попробовала...
Исполнив Молитву Булата Окуджавы, начинающая актриса очаровала самого Олега Павловича Табакова и была зачислена в школу-студию МХАТ. Ольга уверяет, что до четвертого курса вообще ничего не понимала в профессии, но в это верится с трудом, ведь уже на втором она снялась в чешском фильме Жандармские истории.
- Режиссеру фильма нужна была молодая актриса, и он обратился за помощью к Олегу Павловичу. Тот отправил фото нескольких девочек с нашего курса, и выбор пал на меня. Для меня эта история в какой-то степени загадка, потому что я не знаю точно, как была туда утверждена... Я приехала, сразу попала на съемочную площадку, где все говорят по-чешски. Конечно, боялась, волновалась, всех там страшно полюбила. Мне кажется, до сих пор мы какой-то незримой связью связаны с чешской группой.
Как однокурсники отнеслись к успехам Красько? Чем запомнились студенческие годы? Что самое важное в профессии актера? Об этом она расскажет Татьяне Устиновой.
Одним из самых запоминающихся и прекрасных этапов в творческой жизни, по мнению актрисы, стали съемки в фильме Джаника Файзиева Турецкий гамбит. Роль Вари Суворовой стала по-своему триумфальной для Ольги, ведь после премьеры о ней заговорила вся страна.
- Это была самая затяжная киноэкспедиция из тех, которые у меня были. Снимали в Болгарии и Турции. Я была единственной женщиной в актерском составе, что обеспечивало такое хорошее внимание ко мне, да еще я была из всех самый неопытный человек, потому что еще не окончила институт к тому времени. Я себя чувствовала в постоянной любви и заботе со всех сторон. И, конечно, работа над ролью Вари - это огромный труд и помощь Джаника Файзиева.
А что об этом думает сам режиссер? Чем Ольга отличается от Вари? Легко ли было на съемках? Смотрите в программе.
Верными спутниками Красько на съемках часто становятся ее дети, которых у нее трое - дочь и двое сыновей. Дочь Олеся в двухмесячном возрасте даже успела сыграть небольшую роль вместе с мамой. Супруг Вадим, который старше жены на двенадцать лет, к миру искусства никакого отношения не имеет, но премьеры с участием жены старается не пропускать.
- Он очень разноплановый и очень много всего попробовавший, с разных сторон знающий жизнь. Он совершенно вне моей профессии, поэтому принять, как люди могут целоваться на сцене или в кино, ему очень сложно. Спектакли, где я чья-нибудь жена, ему непросто смотреть, - признается Ольга.
Что поменялось в семье актрисы с рождением детей? Кто отвечает за бытовые вопросы? Почему не стала студенткой Щукинского училища? Как Татьяна Устинова ходила на премьеру Турецкого гамбита? Что думают об актрисе коллеги Сергей Урсуляк, Дмитрий Певцов, Джаник Файзиев, Максим Аверин, а также сестра Анна и дочь Олеся? Беседу Татьяны Устиновой и Ольги Красько смотрите в программе.

Год создания фильма: 2015

Жанр фильма: , ток-шоу, ,









ВИДЕО: Мой герой Ольга Красько
 
Ольга Красько. Интервью с актрисой сериалов Турецкий гамбит, Московский роман и Склифосовский
 
Ольга Красько. В главной роли... у Юлиана Макарова
 
Ольга Красько: биография, кто муж
 
Как живет сейчас актриса Ольга Павловец, пережив потерю 4-летнего сына
 
Виктория Макарская о драках с однокурсниками, судьбоносном знакомстве и о будущем детей



Следующие передачи на канале ТВЦ в 13:30 20.12.2018
14:30 События
14:50 Город новостей
15:05 Пуаро Агаты Кристи 2-я серия - Большая четверка
16:55 Естественный отбор Торт Наполеон
17:45 Всё к лучшему-2 3-я серия
18:40 Всё к лучшему-2 4-я серия
19:40 События
20:00 Петровка, 38
Лучшие передачи сегодня

ТВ Центр (ТВЦ)
18:05
Некрасивая подружка. Сердце зверя


СТС
01:20
О чем говорят мужчины


СТС
20:30
Бамблби


СТС
22:55
Космос между нами


СТС
02:55
Выжить после


РЕН ТВ
17:00
Тайны Чапман


Пятница
01:50
Больше чем друг


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Весна, лето, осень, зима... и снова весна (2003)
Достать ножи (2019)
Боец (2010)
Все деньги мира (2017)
Девушка с браслетом (2019)
Экипаж (2016)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты