Телепрограмма → Фильмы → Мой герой Ольга Зарубина

Мой герой Ольга Зарубина



Мой герой Ольга Зарубина смотрите на ТВ

Телеканал: ТВЦ в 12:40 4.03.2019

В конце 80-х песню На теплоходе музыка играет напевали буквально все. Прошло много лет, но именно она по-прежнему ассоциируется с певицей Ольгой Зарубиной. Что сама Ольга думает об этом, она расскажет Татьяне Устиновой в программе.
Её удивительный голос и талант отметили все коллеги, к которым за комментариями обратились авторы программы, - Екатерина Семенова, Алиса Мон, Сергей Васюта. И тем удивительнее, что мама Ольги никогда не замечала в дочери особого музыкального дара и не хвалила её. А ведь девочка пела лет с пяти.
- Могла петь везде, где угодно. А однажды, увидев пианиста по телевизору, захотела научиться играть. Мне было 10 лет. Мама тогда мне купила пианино, на котором я и занималась семь лет, пока ходила в музыкальную школу.
Училась прилежная Оля хорошо - причём как в музыкальной, так и в обычной школе.
- Я по гороскопу Дева, а это очень организованный знак. Поэтому учиться из-под палки меня никто не заставлял, - говорит певица. - У мамы никогда не было проблем со мной, всегда был порядок в комнате, и я знала, что мне надо учиться. Мне не нравились многие предметы - алгебра, физика, но приходилось зубрить.
Своего папу Ольга не помнит - его не стало, когда ей был всего год. Мама девочки работала на вредном производстве и пропадала там целыми днями. Так что воспитывал девочку больше отчим. Впрочем, воспитывал - не совсем подходящее слово. Зарубина (это, кстати, фамилия отчима) вспоминает, что он был мужчиной деспотичным, не слишком интеллектуальным, да к тому же ленивым. Больше всего доставалось старшему брату Ольги, Александру. Почему же мама не защищала своих детей? И почему в жизни артистки не было бабушек-дедушек? Об этом она расскажет в программе.
После школы Ольга поступила в медицинское училище - так решила её мама. И хотя девушка окончила училище с красным дипломом, дальше учиться на врача не пошла. Дело в том, что во время одного из вокальных конкурсов её заметил Давид Тухманов. И хотя поработать с ним довелось лишь через год после этой встречи, судьба её была решена. Тухманов написал песню Так не должно быть, которую юная Ольга исполнила с Михаилом Боярским на записи Голубого огонька в 1979 году. Как Ольга вспоминает первую встречу с Боярским? Почему композицию Так не должно быть вырезали из Песни года-79?
А потом в её репертуаре появилась ставшая хитом песня На теплоходе музыка играет.
- Я записала Теплоход и поехала на гастроли, где её исполнила. Публика ещё не видела её на экране, но я уже поняла, как на неё хорошо реагируют зрители.
В 90-е Ольга вместе с мужем Владимиром Евдокимовым и дочерью Кирой уехала в США. Муж работал, а артистка сидела с ребёнком, на долгие 17 лет забыв о певческой карьере.
- Я попробовала петь в ресторане, но поняла, что это не моё... Решила в одно мгновение забыть об этой профессии и закрыть дверь. И ушла...
Как возвращение в Россию спасло её после смерти мужа? Страшно ли было начинать всё заново?
- Нельзя сказать, что я вписалась в эту тусовку, которая сейчас звучит на ТВ и радио. Но у меня своя аудитория. И мне достаточно тех концертов, какие у меня есть. Я не бегу на все выступления, куда зовут. Наверное, я подошла к такому рубежу, что для меня сейчас выступить - не самоё главное, я хочу зарабатывать деньги. И у меня это получается.
Что бы сделал Ольга, если бы была миллионером? Каковы её отношения с дочерью? Какие маленькие радости делают её более счастливой? Об этом и многом другом - в программе.

Год создания фильма: 2015

Жанр фильма: , ток-шоу, ,









ВИДЕО: Мой герой Ольга Зарубина
 
Ольга Зарубина в программе Мой герой (04.03.2019)
 
Ольга Зарубина: Отчим годами избивал меня!
 
Ольга Зарубина - Мой рай
 
Ольга Зарубина Тень (1990)
 
Екатерина Семёнова об Ольге Зарубиной (из передачи Мой герой) ТВЦ 04.03.2019



Следующие передачи на канале ТВЦ в 13:30 04.03.2019
14:30 События
14:50 Город новостей
15:05 Анна-детективъ 9-я серия
15:59 Анна-детективъ 10-я серия
16:55 Естественный отбор Ветчина для завтрака
17:45 Бабье лето 9-я серия
18:42 Бабье лето 10-я серия
19:40 События
Лучшие передачи сегодня

НТВ
00:00
Захар Прилепин. Уроки русского


2х2
19:35
Винни-Пух


НТВ
00:40
Квартирник НТВ у Маргулиса


НТВ
17:00
Следствие вели...


СТС
21:00
Шан-Чи и легенда десяти колец


ТВ-3
16:45
Глубоководный горизонт


СТС
18:35
Первый мститель


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Сибириада (1978)
Бомжиха-2 (2009)
Незабываемый роман
Разные судьбы
Самая обаятельная и привлекательная (1985)
Выхода нет (2015)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты