Телепрограмма → Фильмы → Мой герой с Татьяной Устиновой Денис Клявер

Мой герой с Татьяной Устиновой Денис Клявер



Мой герой с Татьяной Устиновой Денис Клявер смотрите на ТВ

Телеканал: ТВЦ в 12:40 26.01.2017

Певец, композитор Денис Клявер придет в студию ток-шоу Мой герой, чтобы рассказать про отношения с бывшими женами, детьми и, конечно же, вспомнить яркий успех со Стасом Костюшкиным в дуэте Чай вдвоем. Беседа с ведущей Татьяной Устиновой получилась доброй и смешной.
Публикуем небольшой фрагмент беседы.
- У вас, наверное, детство было ярким и небанальным - с таким папой, как Илья Олейников, по-другому быть и не могло...
- Про папу я с удовольствием рассказываю. Он долго шел к славе, все для него и Юрия Стоянова с их Городком прогремело, когда отцу уже 45 лет было. Они с мамой были феноменальной парой, совершенно дополняли друг друга. Папа спокойный, покорный, растворившийся в семье. Что он только не делал! У нас была коллекция открыток большая с разными видами городов. Папа вырезал из них домики, стелы, памятники и наклеивал на панно. На маминой кожаной сумке выжигал рисунок Мюнхгаузена. Его реально штырило - это все была актерская и творческая нереализованность. Мама успокаивала себя, что вышла замуж за гения, прощала ему все чудачества, она всегда верила в него.
- А как вы попали в музыкальную школу?
- Детство я свое провел у бабушки с дедушкой в Пушкино. Бабушка и отвела меня в школу, учился сразу на фортепиано и трубе.
- А в годы учебы в школе тусили с одноклассниками?
- Конечно, курили за углом спортзала, ходили на стройки, делали странные прически. Мама реагировала спокойно, а папа упирался. Когда я выбрил себе полоску волос, он сказал: Битлы такого не вытворяли!.
А в 14 лет будущий любимчик девушек примерил мамин длинный плащ и папино обручальное кольцо. Что за обстоятельства произошли в жизни подростка Дениса Клявера, и причем здесь песня Дмитрия Маликова Свадебный кортеж - узнаем из программы.
Денис признается в студии, что никогда ничего не планировал. В 13 лет, когда он уже писал музыку, отдавал себе отчет, что путь на сцену, к призванию будет долгим. Но тут он повстречал Стаса Костюшкина.
- Его рвало на сцену! Я тогда еще служил в армии, в увольнительных мы с ним и репетировали. Зацепились мы друг за друга, потому что он эксцентричный, а я романтичный. И все это превратилось для нас со Стасом в увлекательное чаепитие длиною в 16 лет.
Каким был их путь к успеху? Почему Денис благодарит Михаила Шуфутинского за познание гастрольной жизни?
- Такой успешный дуэт у вас был... - продолжает Татьяна Устинова.
- Да, ушли мы на пике популярности.
- А зачем все развалили?
- Биографы будут в этом ковыряться. Логичнее было бы спросить: как вы просуществовали 17 лет? Мы со Стасом познакомились, когда у каждого из нас было все впереди. Мы не нюхали пороха, потому что сразу пришел успех. Потом все получилось само собой: мы оказались у разбитого корыта. Стасик ушел в другое русло, он себя прекрасно реализует. Мы делаем, что хотим. У нас у каждого своя аудитория, пусть и кардинально разная. Могу сказать честно, мы не общаемся. Потому что это все равно, что встречаться с бывшей женой, с которой и говорить уже не о чем. Проработав 17 лет с мужчиной в дуэте, я теперь только по девочкам (Смеется).
- Денис, что такое романтика в вашем понимании?
- Это искренность, в первую очередь, желание делать все красиво для другого человека. У меня супруга такая, что ее укрощать и укрощать. Десять лет вместе, а такое ощущение, что только вчера с ней познакомились.
- У вас это уже не первый брак...
- Я влюбчивый, но честный. Влюбился, женился и развелся. У меня прекрасные отношения с моими вторыми половинами и мамами наших детей. Мы не сразу, к сожалению, находим человека, с которым проживем всю жизнь. И в этом заключается ответственность взрослых, чтобы после их расставания не было травм у детей.
Как воспитывает сыновей и дочку Денис Клявер? В отношении чего считает себя жутким занудой? Почему супруга уверена, что их брак покрылся пылью? Как, несмотря на это, Денис сохраняет позитивный настрой по жизни? Обо всем этом он расскажет в ток-шоу Мой герой.

Год создания фильма: 2017









ВИДЕО: Мой герой с Татьяной Устиновой Денис Клявер
 
Денис Клявер в программе Мой герой, ТВЦентр, эфир от 26.01.17
 
Андрей Державин в ток-шоу Татьяны Устиновой ''Мой Герой''
 
Ольга Дроздова: Муж хвалит меня каждый день
 
Стас Костюшкин. Мой герой (2017) @centralnoetelevidenie
 
Константин Юшкевич о жизни артиста в армии, курсе Марка Захарова и воспитании средой



Следующие передачи на канале ТВЦ в 13:30 26.01.2017
14:30 События
14:50 Город новостей
15:15 Советские мафии Железная Белла
16:00 Тайны нашего кино Девчата 
16:35 Естественный отбор
17:30 Гетеры майора Соколова 7-я и 8-я серии
19:30 События
20:00 Право голоса
Лучшие передачи сегодня

ТВ Центр (ТВЦ)
18:05
Некрасивая подружка. Сердце зверя


СТС
01:20
О чем говорят мужчины


СТС
20:30
Бамблби


СТС
22:55
Космос между нами


СТС
02:55
Выжить после


РЕН ТВ
17:00
Тайны Чапман


Пятница
01:50
Больше чем друг


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Страсти по Андрею
Достать ножи (2019)
Кошка на раскаленной крыше
Джуди (1968)
Замкнутый круг (2012)
Днепровский рубеж (2009)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты