Телепрограмма → Фильмы → Мой герой Юлия Савичева

Мой герой Юлия Савичева



Мой герой Юлия Савичева смотрите на ТВ

Телеканал: ТВЦ в 12:40 7.03.2019

Она с детства мечтала о сцене и уже в 16 лет покорила страну, став финалисткой Фабрики звёзд - 2. Сейчас, после долгого и плодотворного сотрудничества с Максом Фадеевым, артистка продолжает творческий путь самостоятельно. Об этом, а также о знакомстве с мужем и долгожданном материнстве она рассказала Татьяне Устиновой в программе.
Юлия Савичева родилась в Кургане в семье профессиональных музыкантов: мама работала преподавателем фортепиано, а папа был барабанщиком в группе Конвой, солистом которой был известный ныне продюсер и композитор Максим Фадеев. По рассказам родственников, маленькая Юля была очень подвижной девочкой, любила балет, пародировала Аллу Пугачеву. В пять лет она попала в танцевальный коллектив Светлячок, где сразу стала солисткой.
- В детстве я была очень активная. У нас был пёс, которого звали Чен, и он кусал меня за пятки. Чтобы спастись от него, я забиралась на стол и всегда представляла, что это сцена...
Когда Юле было шесть лет, семья переехала в Москву. Уже учась в школе, Савичева понимала, что её будущая жизнь обязательно будет связана с искусством. В 16 лет она попала на кастинг музыкального проекта Фабрика звёзд - 2, продюсером которой и был Макс Фадеев.
- Я так же, как и все, пришла вместе с мамой на кастинг, где было какое-то невообразимое количество людей. Началось очень много отборочных туров. Несмотря на то, что я была совсем юной, страшно мне не было, скорее, интересно. И я была безумно счастлива, когда выпал шанс реализовать себя в том, что действительно нравилось с самого детства.
Как отнеслись родители к участию в проекте? Что значит петь сердцем? Почему артистка не пошла в музыкальную школу? Смотрите в программе.
После многолетней совместной работы Юлия прекратила сотрудничество с продюсером Максимом Фадеевым, и сейчас, по словам певицы, она идёт самостоятельным творческим путём.
- Я вернулась к работе через три месяца после рождения дочки Ани. Мы записали песню, сняли клип, я съездила в небольшой тур, и потом наступила тишина. Через год стало понятно, что что-то нужно делать. Мы встретились с Максом, всё обсудили и решили, что каждый должен пойти в свою сторону. Но, несмотря ни на что, для меня этот человек был и будет учителем, я благодарна за всё, что он для меня сделал.
С Фабрики звёзд началась не только карьера Юлии, но и романтичная история отношений с супругом, музыкантом Александром Аршиновым. Именно на проекте она случайно услышала диск группы Бухта радости, солистом которой являлся Александр. А дальше...
- Я услышала этот голос, подошла к Гене Лагутину, который тот диск принёс, и попросила познакомить с молодым человеком. Вскоре меня пригласили на концерт группы. И тут последовала неожиданная реакция папы - он назвал эту музыку пэтэушной, и не отпустил меня на концерт. Я в итоге раздобыла номер телефона у Гены, и мы тут же с Сашей встретились. И всё... Когда мне исполнилось 18, я переехала к нему, и родители не были против, потому что видели, что всё по-настоящему.
В 2014 году пара узаконила отношения, а полтора года назад у них родилась долгожданная дочь Анна.
- Около трёх лет ничего не получалось. Когда забеременела Аней, то не могла работать по медицинским показаниям, и мне в итоге пришлось сделать выбор между работой и семьёй, потому что первый подобный опыт был очень печальный. И спасибо Максу Фадееву, за то, что он меня отпустил и понял.
Почему артистка уехала на некоторое время в Португалию? Как стала актрисой? Какие качества унаследовала от родителей? Как записывала первую сольную песню? Легко ли жить с синдромом отличницы? Над чем работает сейчас? Ответы на эти и другие вопросы в программе.

Год создания фильма: 2015

Жанр фильма: , ток-шоу, ,









ВИДЕО: Мой герой Юлия Савичева
 
Юлия Савичева в программе Наедине со всеми
 
Юлия Началова Герой не моего романа
 
Юлия Савичева – От его голоса | Битва поколений - 2023
 
Юлия Савичева – Москва-Владивосток
 
Юлия Савичева - От его голоса (Премьера, 2023)



Следующие передачи на канале ТВЦ в 13:30 07.03.2019
14:30 События
14:50 Город новостей
15:05 Анна-детективъ 15-я серия
15:59 Анна-детективъ 16-я серия
16:55 Естественный отбор Средства для мытья полов
17:45 Бабье лето 15-я серия
18:42 Бабье лето 16-я серия
19:40 События
Лучшие передачи сегодня

НТВ
00:00
Захар Прилепин. Уроки русского


2х2
19:40
Малыш и Карлсон


2х2
20:05
Карлсон вернулся


НТВ
00:35
Квартирник НТВ у Маргулиса


РЕН ТВ
20:00
Брат


СТС
02:00
О чем говорят мужчины


СТС
20:10
Шан-Чи и легенда десяти колец


Что посмотреть еще? Какой фильм или сериал?

Отличные подборки кино онлайн на сегодня:

Рекомендованные фильмы на вечер:

Как создавались империи Ацтеки (2005)
Шоу "Уральских пельменей" СмехBook (2009)
Пересчет (2000)
Доброй ночи (2019)
Черная смерть (2010)
Гениальное ограбление (2021)


Телепрограмма на сегодня - Программа телепередач - ТВ Программа Программа передач RXTV.ru © 2024 Контакты